Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

КАСКО в Питере


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 200
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну сложно сказать.... все они по большому счету одинаковые.. :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каско в Росгосстрахе оформил .. стоило 22 тысячи - девшушка со стажем менее 3 мес., два раза в аварию попадал - выплатили уже 65 тыс =(

без проблем ремонт у офицального дилера в течении месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто сталкивался с Урал Сиб? Насколько приличная контора?

Три года страхуем две машины там.

Проблем - при условии ремонта на их станциях - ТТТЧНС, нет. Правда, все по мелочи.

КАСКО, похоже , на Мотю у меня там самое дешевое - 11 тыс. Правда у владельцев - хороший стаж в/у. И выиграл муж у них в прошлом году % , к моему великому изумлению в этом году(май) они его сохранили. :oops:

Минус - не реально дозвониться в офис на Бакунина. И прием - по предварительной записи. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
А кто сталкивался с Урал Сиб? Насколько приличная контора?

у меня претензий пока нет. второй год страхуюсь (машина кредитная) все расписано на пять лет и НИКАКИХ повышающих коэффициентов! на какую хочешь СТО на ту и пошлют! нужна справка - пожалуйста - через неделю максимум машинка - СТО,,,

 

Три года страхуем две машины там.

Проблем - при условии ремонта на их станциях - ТТТЧНС, нет. Правда, все по мелочи.

КАСКО, похоже , на Мотю у меня там самое дешевое - 11 тыс. Правда у владельцев - хороший стаж в/у. И выиграл муж у них в прошлом году % , к моему великому изумлению в этом году(май) они его сохранили. :)

Минус - не реально дозвониться в офис на Бакунина. И прием - по предварительной записи. :crazy:

у них есть филиалы во многих районах. даже взнос можно заплатить не на Бакунина, а где вам удобно! главно пожаловаться что мне мол так неудобно отпрашиваться надо с работы.... а они могут и агента прислать куда вам надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Каско в УралСиб. Помяли задний бампер и левое крыло во дворе. Два месяца ждала постановление о закрытии дела. Была в страховой в декабре, без проблем дали направление. Где-то 26 декабря по направлению в сервисе, там так расписали, что все будет Ок, без проблем и т.д. и т.п. И всё. Глухо, как в танке. Блин, думаю, что-то мне не звонят, уж все сроки вышли, звоню сама в УралСиб, как там с калькуляцией? А еще ничего не сделано! Видать на праздники положили мою папку на полку и благополучно забыли. На той стороне провода девушка извиняется, сейчас начальник разберётся мол, через два дня позвоним... Вобщем, пока сама не станешь надоедать, никому дела нет. Буду сама звонить теперь каждый день туда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Господа! а кто не так давно страховался? сколько сейчас это удовольствие стоит? разбег цен от 13 до 33 тысяч))) куда бежать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, 13 тысяч - это если с франшизой. Без франшизы одновременно КАСКО и ОСАГО в Интач или КИТфинанс получается около 24 тысяч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я страховался в Асоль, там мне насчитали 13т без франшизы, но там у них какие-то проблемы возникали с лицензией, вот и ищу... Спасибо большое за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необычайно дешево - 13 тысяч без франшизы. Интач и КИТфинанс работают без брокеров и агентов, поэтому у них получается дешевле, чем в остальных СК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа! а кто не так давно страховался? сколько сейчас это удовольствие стоит? разбег цен от 13 до 33 тысяч))) куда бежать?

ну почему же до 33, можно РЕСО посчитать, там еще дороже будет.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИТфинанс мне насчитал (без наворотов!!!) 31000 :D

росгосстрах 23000 просит на год! наверное в третий раз страхонусь в ней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наверно не буду менять страховую, насчитали КАСКО - 13000 без франшизы, считался в остальных - от 20 и до 36)))

спасибо всем, кто откликнулся и поддержал беседу! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проблема заключить договор КАСКО, проблема потом получить деньги со страховой. Платить-то они будут, если что? )))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каско в УралСиб. Помяли задний бампер и левое крыло во дворе. Два месяца ждала постановление о закрытии дела. Была в страховой в декабре, без проблем дали направление. Где-то 26 декабря по направлению в сервисе, там так расписали, что все будет Ок, без проблем и т.д. и т.п. И всё. Глухо, как в танке. Блин, думаю, что-то мне не звонят, уж все сроки вышли, звоню сама в УралСиб, как там с калькуляцией? А еще ничего не сделано! Видать на праздники положили мою папку на полку и благополучно забыли. На той стороне провода девушка извиняется, сейчас начальник разберётся мол, через два дня позвоним... Вобщем, пока сама не станешь надоедать, никому дела нет. Буду сама звонить теперь каждый день туда :)

Каско тоже в УралСибе. Помяла дверь еще в январе. 2 недели назад отказали признать страховым случаем. Вчера позвонили- пригласили приехать за направлением на ремонт. По опыту прошлого года знаю, согласование по ремонту было месяц. Больше Каско оформлять иу них не буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла хороший сайт: http://profadvice.ru/sk/ , где много отзывов о СК. В основном, плохие... Причем и про дорогие СК, и про дешевые. "А если нет разницы, зачем платить больше?". Короче, лотерея это с элементами лохотрона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто, блин, говорил, что в Ассоль 13000 или около того???

Фига!!!!!!!!! 24000 хотят!!!!!!!

остаюсь на росгосстрахе. И привычнее, и 23000 со скидкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же к минусам росгостраха можно добавить то, что теперь чтоб подать иск в суд на них необходимо ехать в Люберцы (Москов. обл.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Интач насчитал 19000 вместе с ОСАГО.

 

А вот здесь на форуме нашла ссылку http://www.in-sur.ru/Preimushchestva.3.0.html , и по ней сделала расчет КАСКО по 16 СК:

Расчет стоимости полиса КАСКО

Марка, модель: DAEWOO Matiz 0,8 автомат

Год выпуска: 2007

Цена (страховая сумма): 230000 RUB

Противоугонные системы: штатная зв. сигнализация, штатный иммобилайзер, МПС - Mul-T-Lock,

Водители: Два водителя - 47/мужской/20, 44/женский/3

Параметры страхования: Не агрегатная СС, Франшиза: 0$ , Неохраняемая стоянка.

Ниже Вы можете ознакомиться с тарифами ведущих компаний в области автострахования.

( Процент от стоимости автомобиля), стоимость полиса в рублях

Страховая

Уралсиб (8,45%) -19 437,55

Ростра (9,11%) - 20 961,23

Первая страховая (10,11%) - 23 246,68

Гута страхование (10,34%)- 23 781,97

Ингосстрах (10,49%) - 24 125,91

Росгосстрах (10,86%) - 24 986,04

РЕСО (11,22%) - 25 794,52

Прогресс (11,67%) - 26 841,48

Россия (12,18%) - 28 021,33

Ренессанс (13,55%) - 31 163,56

Цюрих (13,64%) - 31 377,58

МАКС (13,96%) - 32 118,01

МСК-стандарт (16,18%) - 37 200,78

Альфа-страхование (20,63%) - 47 446,80

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да от куда такие цифры? вообще не понимаю!!!

 

мне по телефону рассчитывали страховку:

Росгосстрах - 23000 (со скидкой),

Интач - 33000,

Ренессанс - 30000,

Ресо - 30000,

Ассоль - 24000.

Расчитывалось из остаточной стоимости не больше 200000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да от куда такие цифры? вообще не понимаю!!!

Может, молодой шибко? ))))))))))))))

Где мне ответный привет? ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) У меня КАСКО 13000р в Асоль, я там давно страхуюсь и не одну из своих машин там страховал, может у меня какая-нить привилегированная скидка)))) выплат у них не было мне. стаж 15 лет. возраст 34. Хотя мне в других считали - от 20 и до 35.

Может просто Вы там много чего страхуете? У меня минимум, ущерб и угон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поговорил со знакомым, он страхован как раз в Ассоль.

тоже сказал что у них дешево!

4 года у них каску страховал. год назад случилась авария. обратился в страховую - ему направление на ремонт не давали пол года, и теперь не берут на сам ремонт еще пол года. Говорят нет возможности починить пока и очень много в очереди людей на ремонт.

 

Так что он больше у них не страхуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МСК. С направлением на ремонт проблем не было. Не понравилось что в ремонте почти всё восстановили, а не заменили на новое. Почему не понравилось? Мятый после дтп капот восстановили в форме, покрасили, но пришлось денег сервису доплачивать за восстановление вмятин на капоте которые не были отнесены к ущербу в результате дтп. Сигнализация стала постоянно орать после ремонта и показывать что не закрыт капот. На что был получен ответ что сигнализация это доп. оборудование и не подлежит страхованию. А то что так стало после ремонта в результате дтп никого не волнует, разбирайтесь сами как хотите. В ремонте также сломали один элемент и сказали так оно и было. Ремонт был произведён на самую минимальную сумму, хотя в страховке указали что на данный а/м максимальная сумма возмещения ущерба до 120.000 Стоимость страховки около 25000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всяко бывает, и самые мало известные платят, а кто по известнее не платит, тут как повезет, а если еще и ремонт сделают хорошо - то тогда вообще супер! Мне вот с ремонтом не повезло))) на вопрос, а почему дверь так плохо закрывается - ответили, что типа не мерседес, так и должно. В результате больше не ногой в этот салон и их сервис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...