Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Желаете в нашу весёлую компанию ?


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 448
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 есть ли гродненцы?: )

Да вроде не было пока...

 

Встречи Минского клуба, проходят два раза в месяц. В теплое время года :) Зимой реже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, не понимаю функций клуба кроме общения и обмена опытом , но присоединиться хочу, Мотя с сентября 2008г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 не понимаю функций клуба кроме общения и обмена опытом , но  хочу

 

Так а что ещё надо? :oops:

 

 

Скидки есть для клуба :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всётаки думаю встречаться надо, весна, солнышко, скоро огороды и копание их начнется, гденибудь на природе надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всётаки думаю встречаться надо, весна, солнышко, скоро огороды и копание их начнется, гденибудь на природе надо

 

Во-во, мне тут грядочку вскопать надо... :) (да и огородик не помешало бы... :laugh: ).

 

 

зы. Ладно-ладно, шучу. У меня тракторишко есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю уместно ли новичку предлагать место следующей встечи, но всётаки на природе былобы класно, предлагаю Дубровенское водохранилище 25 км от кольцевой (в районе Раубич, или в самих раубичах, там стоянка большая и места для отдыха), как нибудь в воскресенье днем с костерочком и шашлычком.

 

P.S.

Если бестактно с моей стороны, то простите пож. :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S.

Если бестактно с моей стороны, то простите пож. :friends:

 

Ды ладно :yahoo: . Всё ОК.

Вот давай тебе и поручим организацию. Как, согласен? :)

 

 

псы. Народ у нас, трудно раскачиваемый, можешь начинать прям завтра с расчётом на  конец мая,июнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ды ладно :oops: . Всё ОК.

Вот давай тебе и поручим организацию. Как, согласен? :blink:

 

 

 

Мне нужно хотяб на одну встречу так попасть, поглядеть, что делается, какие мнения бытуют, .....

и как обычно это бывает предложить место легче лёгкого, а вот организовать... совсем другой колинкор

 

P.S.

ну вот реальное предложение со стороны общества и philka напопятную ;) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем здравствуйте!

Вот, наверное, буду приобретать Matiz. Права только недавно получил. Авто ниразу не покупал :crazy:

Подскажите пжл. (или ссылки дайте) о процессе постановки на учет (прописан я в московском р-не г.Минска), оплате обязательной страховки, где ставить на учет какие доки нужны и т.д. и т.п.

Может недавно покупал кто-нибудь? - очень хотелось бы послушать процедуру.

В общем оч. хочется прочитать нечто вроде полной инструкции (для полного профана), от: пришел в салон с денюшкой, до: уехал домой на своем зарегестрированном и застрахованном авто.

Изменено пользователем i.wild
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... от: пришел в салон с денюшкой, до: уехал домой на своем зарегестрированном и застрахованном авто.

 

Предварительно советую созвониться с салоном и определиться по наличию авто в желаемой комплектации.

 

 

Если будете устанавливать какое-либо доп.оборудование (дожим стекол, противотум.фары, сигнализацию), то авто заберете не в день приобретения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем здравствуйте!

Вот, наверное, буду приобретать Matiz. Права только недавно получил. Авто ниразу не покупал :(

Подскажите пжл. (или ссылки дайте) о процессе постановки на учет (прописан я в московском р-не г.Минска), оплате обязательной страховки, где ставить на учет какие доки нужны и т.д. и т.п.

Может недавно покупал кто-нибудь? - очень хотелось бы послушать процедуру.

В общем оч. хочется прочитать нечто вроде полной инструкции (для полного профана), от: пришел в салон с денюшкой, до: уехал домой на своем зарегестрированном и застрахованном авто.

На учет можно на Экспобеле. Страховку выпишут в салоне. Из доков, паспорт и ВУ. Постановка на учет в 10ти дневный срок. И заглянуть на тех.осмотр.

 

Димосик, правильно сказал, в салоне всё раскажут, тем более он рядом на Боровой. А лучше взять кого нибудь с собой :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем Бульбашам. Я сам родом из Бобруйска. Проживаю в данный момент в Капустином Яру ( Астраханская область) Купил бу Матиза 2 недели назад. Оч доволен. Брали для жены. Она по работе оч часто перемещается. Хочу присоединиться у Белорусскому сообществу Матизоводов. БЕЛАРУСЬ СИЛА. И все ей завидуют ( очень жаль что зависть у многих злая)

Изменено пользователем Abeev1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проживаю в данный момент в Капустином Яру ( Астраханская область)

 

ФигассЕЕ :( Я там служил 89-91г :yahoo:

 

 

Драсте :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вам и ЗДрассте!!!! служу тут с 2001 по нынешнее время. Я знаю что в Минске есть день летом где все Кап Яровцы собираются? Мой начальник из Минска, он мне об этом говорил. МАТТ где служил????? Я на пл. 62 служу. Слышал? Фотки или кому привет передать? Земляки Ё моё........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой начальник из Минска, он мне об этом говорил. МАТТ где служил????? Я на пл. 62 служу. Слышал? Фотки или кому привет передать? Земляки Ё моё........

 

Наших на однокласниках много. Начальник не Нестерук случаем? На ИП-16 проходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наших на однокласниках много. Начальник не Нестерук случаем? На ИП-16 проходил.

Я так понимаю сейчас все ИПы подчиняются ВЦ. Рядом с моей площадкой ИП-62( 10 мин ходьбы). На горизонте Ип - 3, Ип 2, Ип 4. Моя пл подчиняется в.ч 29139 ( 15683) 30-ка. Штаб когда то был на 31 пл. Сейчас там кроме измерителей ни кого нет. Мертвый город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю сейчас все ИПы подчиняются ВЦ. Рядом с моей площадкой ИП-62( 10 мин ходьбы). На горизонте Ип - 3, Ип 2, Ип 4. Моя пл подчиняется в.ч 29139 ( 15683) 30-ка. Штаб когда то был на 31 пл. Сейчас там кроме измерителей ни кого нет. Мертвый город.

 

Знаешь, смутно помню уже... у меня была 52910. Если Нестерук, привет передай из Минска :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, смутно помню уже... у меня была 52910. Если Нестерук, привет передай из Минска :yahoo:

 

Узнаю, Если он, передам привет! Понятно, Время то уже сколько прошло......

Изменено пользователем Abeev1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем Бульбашам. Я сам родом из Бобруйска. Проживаю в данный момент в Капустином Яру ( Астраханская область) Купил бу Матиза 2 недели назад. Оч доволен. Брали для жены. Она по работе оч часто перемещается. Хочу присоединиться у Белорусскому сообществу Матизоводов. БЕЛАРУСЬ СИЛА. И все ей завидуют ( очень жаль что зависть у многих злая)

 

Присоединяйся, земляк! КапЯр полигон это тоже СИЛА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Всем драсть! Зовут Олегом владею сереньким Матизом MX 1999года уже 2 недели , хотел бы вступить в ваш клуб , узнал о вас с сайта ав.бай (ну и сразу с проблемой, люди добрые подскажите где мона найти заднюю полку и домкрат к моему зверьку) заранее спасибо!

Изменено пользователем Nafozolin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем драсть! Зовут Олегом владею сереньким Матизом MX 1999года уже 2 недели , хотел бы вступить в ваш клуб , узнал о вас с сайта ав.бай (ну и сразу с проблемой, люди добрые подскажите где мона найти заднюю полку и домкрат к моему зверьку) заранее спасибо!

 

Доброго времени суток!

 

 

Домкрат можно абсолютно любой. Лишь бы поднимал.

 

А вот насчет полочки лучше к дилеру. 

 

Если комплектация Матиза базовая, то помимо стандартной полочки еще понядобятся стандартные уши под динамики, потому, что полочка за них крепится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всем привет! Я Катя - счастливая обладательница с марта 2008г. Матиза МХ, цвет серебристый металлик, 2007 года выпуска. Про клуб знала давно, с момента покупки автомобиля, но только счас решила присоеденится. Примите меня, плиз, в вашу веселую компанию :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...