Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тюмень


gileva

Рекомендуемые сообщения

ООООООООООООООООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ нимаааааааааагууууууууууууууууууу :) Клева мы с табооооой народ зовееееооооммм, ща помру со смехуууууууууу :lol: Я всех приглашаю 11.11.07, а ты вовсе красавиЦа 02.11.07, так мы с табой вдвоем там куковать будем :oops: :) )))))))))))))))))))))))))))))

НАРОД БриллиантоваЯ рука нас ждет "ВТОРОГО"ДЕКАБРЯ ДВЕТЫСЯЧИСЕДЬМОГО г. :)

 

:) АААААА!!! Я все ноябрём живу :)

Конечно же 2 ДЕКАБРЯ 2007 г.! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 761
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем превед, в воскресенье не могу извиняйте "ПАПОЧКУ". Отвечаю на вопрос 9-го билета :) :

 

1) Народ правильно подметил что раньше на Лукойле бенз был полное "Г", но сейчас всё тип топ. В общем заправки рулёвые это: Лукойл и Н1 (Кстати лукойл который настоящий лукойл, а не те конторы которые им торгуют). Офф. дилеры Лукойл : на Московском возле Колумба, на 30 лет Победы напротив Хладокомбината, на Пермякова, Республики - ну и всё пожалуй ... Н1 - без претензий, да и сибнефть в принципе тоже, тока чуть похуже машинка тянет ...

 

2) Если машина на гарантии то диски полюбому 4х114,3 R13 ЕТ45 резина 155/65 155/70 иначе снимут машинку с гарантии. Отдаю предпочтение летней Michelin, зимней Gislaved - но в этом ценовом диапазоне в принципе почти все шины хороши. Другое дело если машинка не на гарантии, как у меня, то можно смело ставить 185/50 R14 и в путь :laugh:

 

3) Была такая статейка в журнальчике , там знатоки писали про все плюсы и минусе масел: сравнив все за и против понял, что за чистую синтетику машинка лучше не едет и плюсов нет (они появляются если ты ездишь в районе 5000-6000 оборотов), тока переплата за масло. Хотя у самого залита синтетика :), кстати Mobil 1 - рулит !!! Ещё Shell ... ну и там Esso и ...

 

4) А денежки собирай на бензин и сигналку - пока фсёёёёёёёёёё... :oops:

Изменено пользователем pashkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!! Мне интересно...а кто нибудь умеет играть то в бильярд??? я вот не умею но готова была бы посветить первые 15 минут что б меня поучили, а потом можно и пивко попить....Да кстати...кто на машинах? кто без?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...кто на машинах? кто без?

 

Я планирую отдохнуть :drinks:, так что я пешком))))))))))))))) Рррррррррекомендуюдую)) фсем. :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Фсем Дарова !!!

1.1 Где такая рука находится , еси не секрет ??? от Обороны далеко ?

2.Опять кто-то про шашлык говорил :drinks:

2.1 Katzko Кто такой Хайло и где буран ???

 

P.S. а я на Лукойле заправляюсь, но если ещё цены задерут продам Ланоса и куплю Матиза !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Если не будет никакого форс-мажора,то присоединюсь к культпоходу.Т.к. живу далеко,то буду на машине.Кстати,что то все молчат в ответ на моё предложение по резине.Неужели я одна не обутая осталась? А по поводу заправок Н1 могу сказать,что они так же как и Лукойл есть левые.У нас в поселке заправка от Н1,так их бензин даже мой старенький Москвич есть отказался,хотя он считается всеядным.

 

:drinks: Ойййййй ! Подскажите незнахе чтой то там за надпися под моими данными красовается " Пердупреждений 0 " ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Фсем Дарова !!!

1.1 Где такая рука находится , еси не секрет ??? от Обороны далеко ?

 

И тебе здарова :)

"Бриллиантовая рука" на ходится на 30 лет Победы, 91. Если ничего не путаю, то это приблизительно в районе поворота на Международный институт.

 

Заправки.. Всегда заправляюсь на одной. Лукойл на Молодежная-30 лет Победы. Иногда бывает дабл старт, но вчерааааа... я даже испугаться успела.... оставила машинку у магазина минут на 30-40, вышла и завела ее только с 5-ой попытки. Утром сегодня все как обычно, с полоборота. Что было то??? :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2.Опять кто-то про шашлык говорил :)

2.1 Katzko Кто такой Хайло и где буран ???

Жжжжжжошь)))))))))) :ilove: Сергуник)))))))))))))))) :)

Тебя не кормят чоль))))))))) :dy: - :dg: - :)

Буран в Тюмени, еще не перевезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ilove: Привет всем! Я снова на сайте! Менял работу и был без инета. Сделал первре ТО в Полюсе - плевался..... Заехал с 3 раза. Ни одну доп. работу не сделали - говорят диагностика в порядке! Сам залез - поменял свечи зазор был больше 2 мм поменял воздушный фильтр - было столько пыли как в советском пылесосе после недели непрерывноой работы, утеплил движок. Расход топлива вроде прищёл в норму. У кого как с расходом зимой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значительно увеличился.... литра на 3 больше ест.... дак сугробы по крышу.... наволивать надо жарку... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛИВЕТИКИ!!!! всем всем!!! С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЗИМЫ вас народ!!!! я вообщем так и не поняла....меня все решили проигнорировать??? :cry: кто в бильярд то умеет играть? я единственное понимаю в бильярде то что кий в вртикальном положение выше меня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПЛИВЕТИКИ!!!! всем всем!!! С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЗИМЫ вас народ!!!! я вообщем так и не поняла....меня все решили проигнорировать??? :) кто в бильярд то умеет играть? я единственное понимаю в бильярде то что кий в вртикальном положение выше меня :hi:

Могу порадовать тебя-ты не одинока.Я тоже не умею играть в бильярд,так что будем вместе постигать азы этого искусства или найдем другое приминение кию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A. shantarin ПРЕВЕД! Наконец то объявился - респект :) Всем удачно оторваться, тока без курьёзов. Надеюсь Роман пойдёт - он за старшего :hi: . ВСЕ НА ВЫБОРЫ :) - "за квартирой" !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Проголосовал очень удачно! И партия похоже войдёт в думу и выигрыши получил - Дест и DVD ! Квартиры и машины не досталось. А как у ВАС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катяяя, сделай что-нибудь со своей линеечкой, а то она так безжалостно обнадеживает :crazy:

 

Милана, теперь ты знаешь о бильярде чуть больше :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будем вместе постигать азы этого искусства или найдем другое приминение кию :good:

 

)))))))))))))))))))))) И где же ты постигала азы?)))))))))))))))))))

 

Женщины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Щщщщщщщщщщасья нам!!!!!!!!!!!!!!!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если я не найду ваши фоты я с вами разговаривать не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:? :? :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:? :? :?

Приветствую весь клуб МАТИЗОВОДОВ Поздравьте я новенький буду

 

Константин Spark

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vagifchik )))))))))))))))))))))) :? Привет дАрАгоооооой. :) Не обманывай это не мои слова))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вечером научу тебя письма писать на форум :lol:

Братья и сестры!!!!!!!!!!!!!!, если хто не признал, прошу любить и жаловать. :? Вагиффчик - это мой Ромиоооо!!!!! :?

 

 

Приветствую весь клуб МАТИЗОВОДОВ Поздравьте я новенький буду

 

Константин Spark

 

Добро пожаловать, Константин)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:? :? :?

Приветствую весь клуб МАТИЗОВОДОВ Поздравьте я новенький буду

 

Константин Spark

Дабро пажалавать ! Напомню: фстречи клуба по пятницам( если ничего не перепланируем :) ) в 20-00 на стоянке ТЦ Лента, при себе иметь термос с горячим чаем, конфеты и хорошее настроение ... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приетик вем!!! Новеньким УВАЖУХА!!! мы тока рады видеть новых, веселых людей в нашей компании!!!:? н правдали народ!!!Н а на счет бильярда, Я ПОНЯЛА там оказуетьс кием по шару бить надо...а не персонал заведния :? А то я все не понемала для чего эти зеленные столы и шары?? :? Так что Елка за технкув обучении, и Ромке за то то правила хоть рассказал....:lol: Скорее бы пятница!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем из Тобольска :) . А вот была я в пятницу в Тюмени (30.11.07) и у ленты была в 20.00 но видела только Переполоховцев, а вас не видела :) ...как так? :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...