Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тюмень


gileva

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ МАТИЗОВОДАМ, сегодня обклеиваемся на СТО РЕАЛ-АВТО , находится рядом с мостом мельникайтевским, едем по 50 лет ВЛКСМ от стрелы, проезжаем под мостом и сразу с левой стороны закуточек :crazy: на котором все обычно разворачиваются. Вот там в 20,00 без опозданий !!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 761
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Приветик народ!!!! Отдохнули просто отменно!!! :crazy: Какие еще будут планы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик народ!!!! Отдохнули просто отменно!!! :P Какие еще будут планы???

Даааааа))))))))) Мне тоже оч понравилось :rtfm: Особенно то, как мы сдружились все))))))))) Мы банда :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОДАЕТСЯ!!!!!!!!

Матизик, декабрь 2002 года, пробег - 45000, МК. Состояние отличное. Тонировка.

Цена - 100 000

 

e-mail: ljuba-redkina(at)rambler.ru

т. 89058233230

Изменено пользователем Ljuba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, хде же ты былааааа, 2-е человек искали матиз, один за 150 покупает на днях, а другой шкоду купил блн)))))))))))))))

 

Чота ты дешево продаешь, я за 130 в августе продала механику, 2003 г.в., базовую комплектацию, пробег 110000, не битый. Забрали тока так)))))))) До сихпор звонят)))

 

У тебя случайно не белого цвета Матиз с черным бампером)))))))))?, я подозреваю что мы соседи.

 

:rtfm: Вот часть фоток с боулинга)))) :P ))))), скоро размещу 2-ю с Ольгуниковского фотика)))))) :yahoo:

http://foto.rambler.ru/users/katzko/6/?res=upload_ok

Изменено пользователем Katzko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, хде же ты былааааа, 2-е человек искали матиз, один за 150 покупает на днях, а другой шкоду купил блн)))))))))))))))

 

Чота ты дешево продаешь, я за 130 в августе продала механику, 2003 г.в., базовую комплектацию, пробег 110000, не битый. Забрали тока так)))))))) До сихпор звонят)))

 

У тебя случайно не белого цвета Матиз с черным бампером)))))))))?, я подозреваю что мы соседи.

 

нет, не белый, серенький, у меня есть опознавательный знак - наклейка, pashkin знает.

я думала, что еще дорого продаю.

очень хочется отдать в хорошие руки, т.к. привыкла к машинке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и 2-я часть http://foto.rambler.ru/users/katzko/8/?res=upload_ok

 

Люба, как я тебя понимаю!!!!!!!!!! Мы когда продавали Матиза, написали на заднем стекле "Без пробега по Японии"))))))))))) Мужик мой еще подписывал ЖАЛКО. Я стерла. Потому что можно понять что мы жалко продаем)))))))))). Купила девочка, кредит взяла, сейчас на нем ездит ее брат, довоооольныый, иногда пьяный за рулем, говорит, что матизы типа не останавливают))))))) Капот уже битый, под газель заехали(((((((. Блин))))) Ляльку мою жалко. А когда продала, смотрю как уезжает, плачуууу. Утешало единственное, что уже заказала такого же беленького Матизика нового)))

Удачи тебе, буду иметь ввиду. У меня объявление все еще в нэте болтается, народ позванивает. Я просто незнаю как его удалить))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katzko, раз ты уже была в такой ситуации, посоветуй, пожааааалуйста :rtfm: , как продать, то есть куда можно объявления закинуть, ну и вообще....

 

Бесплатные объявления:

790390- газета ЯРМАРКА

204304- БЛИЦ

456666- из рук в руки

89504862181- Автограф журнал (смс скидываешь на этот номер)

Я разместила объявление на сайте http://72avto.ru/advertise/?cmd=list_adv&a...=2&marka=14 и мне позвонили уже через 15 минут)))) С этого сайта мне Елка в асю постучалась, так и познакомились))))))))

Ну ты это... заходи ..если чо..))))))))))

 

 

443844361 моя ася

Изменено пользователем Katzko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭххх жаль не получается приеать работа заела ((( ну надеюсь скоро все решится в хорошую сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть запоздалые впечатления от субботней встречи!!! :laugh:

Несмотря на нескончаемый снег, на неточность при метании шаров (это личное!) и прочее, ВСЕ БЫЛО ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!! :oops:

Кто не приехал, пусть теперь жалеет глядя на наши фотки!!!!!

Специальный респект: Katzko, Ёлке и Милане!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привееет :oops: !!!!!!!!!!! Дорогая za_no_zaчго!!!!!!!!!!!!!!!! :laugh: Погуляли правда клевааааа :yahoo: надо повторить. :lol: Спасибо за приют в желтеньком Матизе)))))))))) :)

 

Ljuba, незачто ваащетаа)))))))))). Мы тут для того и есть)))))))))))))))))) Приезжай на чай в пятницу. Я придумала :cry: , когда найдется покупатель, ты его к нам в клуб зови. И будешь свою Лялю раз в неделю видеть))))) Клева я придумалааа :king: Хо ХО!!!!!

 

Миланочго!!!!!!!!!!!! Как твоего кэцко зовут? Я его так полюбилааа :good: ыыыыыыыы))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про клуб-то я обязательно расскажу....

А у меня жизнь какая-то дикая пошла, вообще ничего и никуда не успеваю. Я уже и Пашке тоже пообещала, что при первой же возможности приеду, а то столько народу нового появилось.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клёва гульнули :yahoo:

Отдельное сенькс za_no_za :laugh: Это ж надо такую силу воли иметь! Респект и уважуха тебе, Альфия! :cry:

Девочки, в конкурсе на лучший способ победить икоту выигравших нет! :)

 

Ljuba быстрее уже присоединяйся, а то всё интересное пропустишь! :king: :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, в конкурсе на лучший способ победить икоту выигравших нет! :good:

Напрашивается вывод: Этот :oops: клин, клином :) не вышибается)))))))))))) :cry: ))))))))

 

Дорогая моя подруга, :mad: Елочка! :laugh:

Поздравляю тебя с нашим профессиональным праздником - "Днем бухгалтера" :yahoo:

Ах, нелегкая судьба - :lol:

Все-то цифры и бумаги. :king:

Где же чары, ворожба,

Где волшебники и маги? :lol:

Денег в их руках немало,

Фирмы ломятся счета. :lol:

Что к бухгалтерам попало,

То пропало навсегда. :)

Избегают в жизни трещин,

Обойдут в делах овраги...

Опасайтесь этих женщин, :)

Вы, волшебники и маги!

:evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вааай, спасииибо, коллега!! :lol: Стишок обалденный ! :) Я так не умею, поэтому просто тупо желаю, чтоб дебит с кредитом сходился! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!! Я как обычно на форум залазию самая последняя :) Девченки (ЕЛКА,KATZKO)бугалтера наши, извините что запоздала но все таки с ПРАЗДНИЧКОМ ВАС!!!! чтоб налоговая никогда не посещала ВАС!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Миланочка :lol: Ты совсем даже не опаздала, праздник то у нас как раз таки сегодня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Милана' Привет!!!! Спасибо)))))))))))) Это самое лучшее пожелание какое только можно придумать)))))))))))))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...