Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Как вести себя рядом с джипом


Рекомендуемые сообщения

А я не могу промолчать

 

ИМХО, автор сам неадекват. Про дебилов все же промолчу ;)

 

Не делайте поспешных выводов.

1. резкие манёвры были в первые дни езды, т.к. к машине нужно было время привыкнуть.

2. Это моё личное решение. Я ненавижу когда мне какой то олень приказывает убираться с дороги, потому, что он едет. :ok: К экстренному торможению не прибегаю.. а если въедет, будет виноват за несоблюдение дистанции. Причём в большинстве случаев эта дистанция составляет не больше 50-и сантиметров... чтобы страшнее было наверное. И видеорегистратор покажет кто был виноват. А нажать на тормоз может любой водитель в любой момент, пусть даже ему показалось и он это делатет для перестраховки... или его ослепили... да мало ли.. коробка с впереди едущей фуры упала.

3. В нашей стране, водитель соблюдающий правила дорожного движения стал ПОМЕХОЙ на дороге. Наверное для вас так же.

4. Это моё личное мнение глазами не из матиза.

 

будьте здоровы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 176
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да хорошь уже оправдываться, в первое не в первое... не навидит он чего-то... Когда моргают это уже крайний случай это ты уже кого то достал. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно выглядит водитель на маленьком автомобиле пытающийся тягаться с тем же джипом :) суета и агрессия какие-то не нужные.

к тому же эти потуги не очень полезны для автомобиля, к чему его надрывать?

когда я кого-то "раздражаю" своей спокойно манерой езды и мне показывают, мол, уйди с дороги, а мне это не надо (поворот или перестроение буду совершать) я просто включаю аварийку и не из вредности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна хитро...ая. Ты аварийную ситуацию создаёшь. Надо повернуть поворотником обозначь ни кто тебя трогать не будет. Зачем провоцировать?

Изменено пользователем Фора
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысла принципиально обгонять в городе нет, на светофоре встретимся. это, кстати, тоже моя новая забава, пропускать лихоча, а потом подъхать к нему на светофоре и начать улыбаться :)

 

ну, как-то включение поворотника по умолчанию, поэтому и не написала, но не все же этот сигнал хотят замечать. так же как и притормаживать перед лужами, не ослеплять фарами... странных людей на дороге много, но это не повод на них реагировать и комплексовать

Ещё одна хитро...ая. Ты аварийную ситуацию создаёшь. Надо повернуть поворотником обозначь ни кто тебя трогать не будет. Зачем провацировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему играться, мне подмигивают и я подмигиваю :) я еще могу начать мыть стекло, если мне в спину сигналят, а брызговики у меня плохо отрегулированны и вода перелитает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды я нарвалась на форум, не помню где, там была тема "Дави Матизы" или что то в этом роде :shock:

почитав высказывания некоторых отписавшихся у меня был шок!!! было ощущуние что я читаю объявление об открытии сезона охоты на матизов :cry:

 

почему играться, мне подмигивают и я подмигиваю :) я еще могу начать мыть стекло, если мне в спину сигналят, а брызговики у меня плохо отрегулированны и вода перелитает :)

осторожно))) хулиганы на дороге))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу названия темы... у меня 158 см рост, а у мое приятельницы 178... :) и как-то нормально, то она голову опускает, то я задираю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему играться, мне подмигивают и я подмигиваю :) я еще могу начать мыть стекло, если мне в спину сигналят, а брызговики у меня плохо отрегулированны и вода перелитает :)

Толко машину помоешь, либо ворона, либо псялки! :lol:

 

Ну ёлы палы... так это специально что ли люди делают... :shock: А воронам то что не нравится иведь срут только на чистую машину! И как срут! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откройте тему "как вести себя рядом с воронами", пожалуйтесь на них :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толко машину помоешь, либо ворона, либо псялки! :lol:

 

Ну ёлы палы... так это специально что ли люди делают... :shock: А воронам то что не нравится иведь срут только на чистую машину! И как срут! :lol:

а вы уверенны что это вороны? :lol: судя по их следам невольно корову в небе ищешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока с тобой тут разберусь, маленькая пакостница, ты серьёзно специально людям на машины брызгаешь? И аварийкой от себя отпугиваешь как тебе кажется опасных. а потом ещё и мерзенько хихикаешь от свое удавшейся пакости. :lol:

 

а вы уверенны что это вороны? :lol: судя по их следам невольно корову в небе ищешь)))

Коровы не летают, ну может чайки хрен их знает, но кучи такие что на пол капота. :lol:

У меня ещё коты машину метили, блин... еле справился... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пакастю, я участливо реагирую на оказанные мне знаки внимания :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока с тобой тут разберусь, маленькая пакостница, ты серьёзно специально людям на машины брызгаешь? И аварийкой от себя отпугиваешь как тебе кажется опасных. а потом ещё и мерзенько хихикаешь от свое удавшейся пакости. :lol:

 

 

Коровы не летают, ну может чайки хрен их знает, но кучи такие что на пол капота. :lol:

У меня ещё коты машину метили, блин... еле справился... :lol:

у нас чаек я не видела))) а коты повадились на моем капоте греться, царапины, сцуко, понаделали, да ровненькие такие!!! :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это не у нас, у нас голубь птица культурная в общем и безобидная, с царапинами я вообще молчу... :D

 

я не пакастю, я участливо реагирую на оказанные мне знаки внимания :)

А это теперь так называется, а ответную реакцию не ожидаете, на оказанный знак внимания? Или считаешь кто за эту мелочь связыватся будет, мыла стекло не придерёшся, да? :D

 

Считаешь себя протыренней других. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ещё коты машину метили, блин...

А Матизы ещё не метили? Писалками...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет тема какая-то странная и однобокая. Почему только с джипом?

Давайте напишем руководство, как вообще вести себя рядом...

Ну и по пунктам каждый вид транспорта.

Да, про пешеходов не забываем также!

Про животных, смотрю уже пишут...

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу написать как отучить кота метить машину. :D

 

Так напиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием, у меня есть здоровенный пластиковый мусорный бак, так я его туда поместил культурно за шкирку и вывез, километров за 30-40, в правах не ущемил, нашёл самую козырную помойку. :D

 

Тяжелым ботинком?

Нее, сначала я всё вокруг маслом цитрусовым облил и корок накида апельсиновых, соседи среагировали кот нет... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием, у меня есть здоровенный пластиковый мусорный бак, так я его туда поместил культурно за шкирку и вывез, километров за 30-40, в правах не ущемил, нашёл самую козырную помойку. :D

На редкость тупое и ленивое животное попалось.

Поймать уличного или домашнего, но с хорошей уличной закваской кота очень сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...