Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Если Вашу машину Эвакуировали, нужно...


Рекомендуемые сообщения

Земляки будте внимательны! На улице Востания (от Жуковского) по левой стороне повесили знак, у светофора (плохо видно). Всегда там оставлял машину , а в прошлые выходные "потерял". Таксисты тут , как тут. Отвозят на ул. Моисеинко 24 (во дворах). Там вам предложат проехать к инспектору на ул.Пархоменко для протокола. Можно " решить на месте"- цена вопроса 2500+ 300 по протоколу. Хороший "бизнес"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Земляки будте внимательны! На улице Востания (от Жуковского) по левой стороне повесили знак, у светофора (плохо видно). Всегда там оставлял машину , а в прошлые выходные "потерял". Таксисты тут , как тут. Отвозят на ул. Моисеинко 24 (во дворах). Там вам предложат проехать к инспектору на ул.Пархоменко для протокола. Можно " решить на месте"- цена вопроса 2500+ 300 по протоколу. Хороший "бизнес"!

от Жуковского в какую сторону, к метро Восстания???

А то я там часто паркуюсь как раз, когда в банк езжу... не хотелось бы на платную парковку нарваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , от Жуковсаого к метро , левая сторона. Знак висит у светофора слева (один). действует до ближайшего перекрёстка. Видимо повесили из за стройки.

Изменено пользователем scheff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

Хочу сказать, что теелфон 001 и второй мобильный - это телфоны компании ЛАТ! Они не знают, куда отвезли ваш автомобиль. Это компания, когда предоставляет услуги эвакуатора, если например, вы сломались, НО НЕ ВЫВОЗИТ на штрафстоянку самостоятельно. Бкдьте внимательны!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

А мы хотим в ближайшем будущем создать систему для оповещения водителей об эвакуации автомобиля. Чтобы их предупреждали заранее минут за 10,например, тем самым давая возможность убрать машину прежде, чем ее эвакуируют. Конечно штраф заплатить придется, но всех дальнейших неприятностей избежать можно будет. Интересно ваше мнение, да и вообще потребность в этой системе как таковой! Проголосовать за эту систему и написать свое мнение можно на www.gotocar.ru . Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы хотим в ближайшем будущем создать систему для оповещения водителей об эвакуации автомобиля. Чтобы их предупреждали заранее минут за 10,например, тем самым давая возможность убрать машину прежде, чем ее эвакуируют. Конечно штраф заплатить придется, но всех дальнейших неприятностей избежать можно будет. Интересно ваше мнение, да и вообще потребность в этой системе как таковой! Проголосовать за эту систему и написать свое мнение можно на www.gotocar.ru . Спасибо!

А "мы" - это кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "мы" - это кто?

Мой знакомый, а я так сказать, помогаю ему в этом, узнать актуальность вопроса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати телефон для поиска машины 004.на днях на себе испытала сие сомнительное удовольствие(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати телефон для поиска машины 004.на днях на себе испытала сие сомнительное удовольствие(((

 

А платные СМСки отправлять не пробовали? :))

 

Звоните в 02 - там все скажут, ментам совсем не нужно ваше заявление об угоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А платные СМСки отправлять не пробовали? :))

 

Звоните в 02 - там все скажут, ментам совсем не нужно ваше заявление об угоне.

вот как раз сначала я позвонила 02!!! и мне там уже подсказали этот чудо номер бесплатной службы по эвакуированным машинкам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Кстати телефон для поиска машины 004.на днях на себе испытала сие сомнительное удовольствие(((

О, да! О том, что вначале надо искать дежурного сотрудника ДПС в будке,а главное ГДЕ ЭТА БУДКА :blink: никто не скажет! А оно так! 3000 штраф органам, 2700 р штраф-стоянке + 30 р. за каждый час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
А мы хотим в ближайшем будущем создать систему для оповещения водителей об эвакуации автомобиля. Чтобы их предупреждали заранее минут за 10,например, тем самым давая возможность убрать машину прежде, чем ее эвакуируют. Конечно штраф заплатить придется, но всех дальнейших неприятностей избежать можно будет. Интересно ваше мнение, да и вообще потребность в этой системе как таковой! Проголосовать за эту систему и написать свое мнение можно на www.gotocar.ru . Спасибо!
.

 

А смысл ?

 

Например на Шпалерной улице, ну я сам свидетель ДПС и эвакуатор порой выезжают через 3 минуты парковки...

 

На прилегающих улицах, о-о-о-о-чень редко и совершенно спокойно можно при экипаже ДПС встать рядом со сплошной где нет 3 метров (кто пдд читал, должен понять про что) и ближе чем 5 метров и на самом ПП - и ничего не будет.

 

Проспект стачек, ну раза три за полгода заставал за очередной зачисткой...

 

Когда рядом бывал, проходил вдоль ряда, смотрел сотовые телефоны, увидел под одной лобовухой телефон позвонил, отругал етить разъетить автовладельца, что он забивает на разум и отношение к окружающим :ws: и сказал про гайцев, а он ещё и благодарен, вроде успел вообще убежать от штрафа.

 

Хотя в целом, я не сторонник хамских парковок.

 

Просто реализация закона такова, что (говорю за Питер), на некоторых улицах закон соблюдается как он должен соблюдаться, на других от раза к разу, на других скорее всего можно и в ГИБДД звонить и письма писать - ничего ровным счётом не измениться, максимум найдут момент когда никто не нарушает, сфотографируют и отпишутся, что всё нормально, а ваши фотографии - фотошоп, подписи свидетелей и ваши - иллюзии и фантазии.

 

 

Если бы закон работал, везде, всегда...

 

P.s. а за парковку на газоне, я бы ещё и водителя на "штрафстоянку" (хотя после этой фразы, может начаться срач, как после поддержки закона против курения на форуме курильщиков...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

Подниму темку. Подскажите очень срочно службу эвакуации. Нужно в течении 2-х дней их услуги, потому буду очень благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку. Подскажите очень срочно службу эвакуации.

в(на) Украине?? тема так то СПб, РФ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку. Подскажите очень срочно службу эвакуации. Нужно в течении 2-х дней их услуги, потому буду очень благодарен.

Из своего опыта посоветую Вебер-Авто. Вы не описали, что конкретно вам нужно, так что смотрите у них на сайте цены http://www.veberauto.ru/ сами. Но повторюсь - изо всех, с кем имел дело, Вебер самые порядочные.

Изменено пользователем marti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...