Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Sagan

Участники
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2008
  • Регион
    RU - Воронежская область (36)
  1. Вот тоже столкнулся, никакие постукивания и замачивания ничего не дали, не знаю как лучше просто ссылку кинуть на мой отчёт или скопипастить, наверно и то и другое: http://www.drive2.ru/l/6622235/ это моей машинки БЖ А вот описание мытарств примерное: Dremel и по 5 дисков отрезных по металлу на каждый рычаг. Раскручиваем всё по книжке, вынимаем шаровую из кулака, скручиваем датчик скорости с правой стороны, отводим шланг тормозной чтобы не мешал. Штудируем мануал от дремеля, ну или тренируемся на чём нибудь — как правильно держать его и резать. Дальше всё просто, опускаем рычаг в ни
  2. 063 КРС тёмно-синий Sagan/Дмитрий, в основном по Боброву катаюсь.
  3. Снимать панель лениво, на ощупь что то подёргал пока вроде нормально всё, про массу не подумал правда картина похожая, не хуже как у наушников масса отвалилась и слышится чётречто :shock:
  4. Привет, не подскажете что проверить - иногда на новой приборке начинает гореть значок птф когда включен ближний и габариты, при этом значки поворотников светятся в пол накала и мигают оба когда поворот включен, всё это эпизодически происходило, а сейчас вот стало постоянно, может кто разбирается скажет какой конкретно контакт проверять?
  5. Ды вот, попробовал теперь понимаю почему некоторые дела так медленно у нас делаются, даже проникся уважением, какую надо силу воли иметь чтобы в таком кресле чего нить ещё и делать :lol:
  6. Из более менее габаритного пока что только "Кресло руководителя" с высокой спинкой, в магазе сказали что разобранного нету а целое только на газели, вытащили погрузили - чуть подвинуть сиденье пассажира пришлось, грузчик даже манагера позвал глянуть, манагер спохватился и вспомнил что оно даже не опущенное было - как стояло во всю высоту так и влезло :lol: жалею теперь что купил - делать в нём сидючи дома ничего не хочется, разве что лениво кино смотреть :oops: Из повседневного приятель 95кг и 1.85 ростом, с работы на работу, едет одинаково что с ним что без, но с ним лучше - аргумент круч
  7. Макс а можно к тебе отослать одни мозги от матиза на прошивку по почте, ехать до тебя далековато мне, матиз 2008г 0.8 евро3
  8. Максим а вы будете выезжать куда нибудь в ближайшее время? Интересно было бы прошивку поставить на 0.8 евро-3, но я живу в окрестностях Воронежа и в Москву ехать как то стрёмно, если бы где нибудь поближе к Воронежу, или посоветуйте мастера может есть знакомые в окрестностях черноземья.
  9. Sagan

    Моделька МАТИЗА

    Накопал в италии на ебэе модельку 1:32, но это похоже Matiz I? http://www.ebay.com/itm/261168695447 Хотя наверно всё равно закажу, больше ничего похожего нигде не видел.
  10. Ну как приедет OBD блютуз так и проверю, предыдущий у меня один матизовод вымолил продать ему, с утра ехал на работу поглядывал иногда вроде соответствует.
  11. Получил сегодня панель приборов с тахометром от Green Peak, взял чёрную без колечек, ковырялся в гараже с фонариком 3 часа - всё встало без проблем, прокатился немного показания вроде адекватные, потом с GPS и OBD сканером проверю, в общем доволен :yahoo:
  12. Sagan

    Подиум на передние двери...

    Тоже в пятницу запилил себе подиумы, спасибо за чертёж уважаемому Hedgehog, теперь с самодельным сабом и нормальными фронтами звук более менее устраивает, осталось Г.У прикупить вместо клариона мр3 ну и двери зашумить хотя бы - на улице мороз и гараж холодный без света, весной наверно займусь.
  13. У меня сделан вход под плеер на стандартном кларионе мп3, взял 3.5 джек в котором есть размыкатель в случае подключения, разрезал 2 дорожки от фм приёмника с платы они даже подписаны, в общем получается втыкаеш миниджек - радио отрубается и работает линейный вход, вытаскиваеш - радио снова работает, ну и естественно работают все регулировки бас баланс и прочее. Как источник использую телефон на дроиде HTC, но всё равно это временный вариант, сейчас заказал соньку процессорную - нужно порезать басы с колонок и выход на саб нормальный, как нибудь доделаю систему напишу отчёт.
×
×
  • Создать...