Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Luin

Участники
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Luin

  1. Luin

    Не заводится

    Вобщем все в норме!!! всем огромное спасибо. Завел с "толкоча", приехал в сервис, оказалось клемы на стартере окислились, очистили... заводится просто супер!!
  2. Luin

    Не заводится

    вообщем взял один провод "для прикуривания", циплял "крокодилчиками" и от минуса акума к движку и от движка к болтам стойки, щелкает и не заводится.... мда... кажется на стартер попал.. как же ее завести((((
  3. Luin

    Не заводится

    вот Максим по телефону то же сказал, что возможно масса, и искать надо в трех местах... нашел только одно(((( :) машина нужна, а завести не могу, да же до Максима доехать.
  4. Luin

    Не заводится

    Добрый день. Проблема возникла месяц назад, машина отказывалась заводиться, происходило это не часто, симптомы, такие щелкает стартер, лампочки все загораются и все тишина, это происходило раз в день. Сегодня машина вообще не заводиться щЕЛКАЕТ стартер, лампы горят на приборке, что где искать, предохранители ВСЕ проверил (и под капотом и в салоне), акумулятор 100% не он, стоит новый. простити за сумбурность вопроса. хотели приехать к Максиму, машину показать, так мотька и не завелась.
  5. Luin

    Плохо заводится

    То же самое делал с машиной жены, стала заводиться с первого раза (прошел месяц заводиться со второго) женская эксплуаатция блин.... крутите движок и будет счастье... думаю активно даете двигателю... проср...я :evil:
  6. Luin

    Гиславед НФ-3

    покупал летом за 4500 р. с дисками (б.у. один сезон).. (готовь сани.... ну вообщем все знаете)
  7. Спасибо Максим, вы еще в тот раз посоветовали.. :oops:
  8. Всем доброго дня!! Прошу дать ответ, или подсказать.. на Моте поменяли амортизаторы и пружины по кругу... (меняли у механика), так вот, нужно ли делать СХОЖДЕНИЕ КОЛЕС (развал как известно в матизе не предусмотрен, то есть отсутсвует) после проведения данных работ...???
  9. лучше ставить все четыре... зад и так сносит на кочках... а тут еще усугубляете, жеский перед и никакой зад не рекомендую (только в крайнем случае экономии на собственной жизни)
  10. Luin

    Прошу помочь

    ребята.. так и не нашел данный девайс :lol:
  11. так это можно сесть в машину поставить на сигнализацию, ОНА ЖЕ ТОЖЕ БЛОКИРУЕТ БЕНЗОНАСОС... и сделать как ты ваше описал...
  12. Максим, мы у Вас были не давно, форсунки смотрели, диагностику делали... но вот не задача.. мотька не хочет заводиться с первого раза.... заправки меняли.... свечи меняли... АКБ новая(варта)..... что делать? А как понять покрутил с отключенными форсунками??
  13. я так понял, у проблемы нет одного решения..кто -то продувает кто-то заправки меняет... но потом опять не заводиться, мож есть системный подход?
  14. Надо срочно искать причину!!!!!!!!!!! механик... к вам обращаюсь, если так много пострадавших может вам разрулить ситуевину..
  15. Luin

    Горит лампочка Check

    Klimashka Привет!! тебе не надоело мучаться, тратя время и нервы в этот долбаный сервис?? советую заедь к "механику" Максиму он все посмотрит и я уверен на 100% решит твою проблему раз и на всегда!!!!!!!!!!
  16. Гиславед рулит!!! Да и кто тут скажит ...я купил резину, но она г---вно!!! если за всю зиму у вас не появилось седых волос значит стиль езды и резина соответствует ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Резина как и машина подбирается под стиль ... и карман!!! я вот машину покупал жене, досталась с нешиповкой .. продал купил ей шиповку!!! так как сам знаю.. на шипах спокойнее и лед грызут на ура!!!
  17. Гарантия после 2-х лет или 20 000 км распространяется только на КПП и двигатель!! так что смотри если у тя пробег норма то ДА ... не все это знают и упорно переплачивают за ТО :blink:
  18. Luin

    Прошу помочь

    Где забрать? :cry:
  19. Luin

    Прошу помочь

    где видел :)
  20. :) :yahoo: :yahoo: Клубни кто может помочь?? где такую, чтуку можно купить, объездил много магазинов (дэу) нет нигде!!! очень нужна!! :oops: :( :( :( :( __________.bmp
  21. Luin

    Зимние шины

    Ребята покупайте шины!!!! Что зимой проблемм не было!!! http://matizclub.net/index.php?showtopic=13534
  22. Luin

    12.5 тыс-движок разбирают....

    Надо было на ТО ездить не по гарантии, а туда где мастера нормальные. У Вас возможна обычная подстава :cry: мастера напортачили на очередном ТО, а теперь с узбеков бабки даить будут, якобы это заводской брак :evil: жаль. :cry:
  23. Да, автомир вообще уродский автосалон!!!!
  24. А что позвольте спросить (механик) Максим делал ТАМ.
×
×
  • Создать...