Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Klimashka

Участники
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Город
    Москва, Кунцево

Посетители профиля

5 504 просмотра профиля
  1. Я сегодня звонила в сервис и мне сказали, что это возможно слетела какая-то пружинка-фиксатор, но ее в Москве нигде нет, и если это она, то коробку - под замену. И гарантия на это не распространяется, т.к. это механическое повреждение :D . И если они скажут коробку менять, то мне с ними спорить бесполезно. Я боюсь. :ok:
  2. Я записалась на завтра в сервис. Просто хочется узнать мнение умных людей. Я в этом деле полный профан. Просто боюсь, что в сервисе начнут разводить на новую коробку. А машинке-то еще года нет.
  3. :ok: Люди добрые, подскажите пожалуйста, что произошло с моим Мотькой?!?! Ему еще годика нет. Сегодня утром завожу Мотю, нажимаю на пидаль тормоза (ну все как обычно) и вдруг слышу странное дребезжание где-то в коробке (в режиме P - parking), затем включаю D (drive) и глохну. :D Я в шоке, ведь "автоматы" не глохнут! Я опять завожу Мотьку, опять слышу дребезжание, включаю D (drive) и еду (вроде все нормально, пока). Но дребезжание осталось!!! Подскажите как лечить, это же не смертельно :evil: , правда? :)
  4. Я Мотьку купила в сентябре 2006 года. Как только выехала из салона загорелась лампочка Check. И она такая вредная, что, когда я приезжала в сервис, она ну никак не хотела загораться. Вообщем я сделала аж 3 диагностики!!!! но все равно не могли найти причину (ссылались на плохой бензин). :crazy: Вообщем добрые люди на форуме посоветовали проверить разъем этого датчика (может отошел). Приехала в сервис, попросила проверить разъем. И что вы думаете, правда отошел!!! Все вставили на место и теперь все Ок. :lol:
  5. Klimashka

    Тюнинг салона

    Спасибо за совет. Но я уже это видела. Может у меня руки не из того места выросли, но боюсь , что этого я повторить точно не смогу. У меня проблема в другом я ручку хочу вообще поменять, она очень длинная.
  6. Всем привет! Хочу порадовать своего малыша. Увидела на сайтах, что у Мотьки можно покрасить в цвет кузова боковые зеркала и кое-что из пластика в салоне. Подскажите, плиз, где можно сделать такую красоту в Москве. А еще у моего Мотьки (АКПП) ужасно дебьльная ручка переключения передачь :P , можно ее как-нибудь оттюнинговать??? Подскажите плиз!!! ;)
  7. А я очень хочу со всеми познакомиться. Постараюсь быть!!!
  8. Klimashka

    Горит лампочка Check

    Я просто поняла одну простую истину: прежде чем ехать в сервис, нужно выяснить на форуме диагноз. А потом приехать и просто сказать, где может быть поломка. Здесь люди гораздо больше знают, чем "профессионалы". :)
  9. Klimashka

    Горит лампочка Check

    Привет, всем! Я счастлива. Мне починили машинку. Рассказываю, как все было: приезжаю я в сервис, мне опять делают компьютерную диагностику и говорят, что неисправен датчик детонации (плохой бензин!!!!!!!!). Ну я им первым делом говорю: "Проверьте, пож-та, может быть там какой-то контакт отошел?" Они конечно сказали, что я ничего не понимаю, ничего там не могло отойти. В итоге они сняли ошибку и все перестало гореть. На моей машинке катался и работник сервиса и Игорь Петрович - ничего не горит. А когда делали диагностику опять показал ошибку. Потом мы подождали Супер-мастера Сергея. Он пришел,
  10. Klimashka

    Горит лампочка Check

    Ребята, Вы все такие хорошие!!!! :crazy: Что бы я без Вас делала? Я же совсем ничего не понимаю в устройстве автомобиля. А Вы так все понятно объясняете. Спасибо Вам большое!!!!! :ok:
  11. Klimashka

    Горит лампочка Check

    Я только не поняла. Мне лучше с приехать к ним, чтобы лампочка горела или нет?
  12. Klimashka

    Горит лампочка Check

    Я уже боюсь к ним ехать. Так чувствую, что завтра начнется "развод" на деньги.
  13. Klimashka

    Горит лампочка Check

    Совсем с горящей лампочкой я боюсь. Врдуг я где-нибудь встану и не уеду. Мне в сервисе сказали, когда я там была последний раз, чтобы я попробовала заправить 95.
  14. Klimashka

    Горит лампочка Check

    Вчера вечером решила попробовать заправиться на МТК. Залила 95. Без изменений. Значит бензин в Москве везде плохой!?!?!?!?! :crazy:
  15. Здрасьте. У меня теперь тоже Мотя. Салатовый. :) Уже аж целых 6 дней. Хочу тоже со всеми дружить. Возьмите к себе в клуб, пожалуйста. :rtfm: А еще я тоже хочу наклейку. :yahoo:
×
×
  • Создать...