Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

-xp-

Участники
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. -xp-

    По шипам!

    Баллада о шипах: http://wwwboards.auto.ru/rusopyt/109913.html
  2. Регулятором температура регулируется. Ясно: значит это фича такая у Матизов.
  3. Именно во время движения. За бортом было +17'C, и всё равно горячий воздух идёт. В Нексии такого эффекта нет. Хочется понять, это конструктивная особенность Матиза или что-то там заблокировалось?
  4. Купили новый Матиз, а дефлекторы системы вентиляции дуют горячим воздухом даже если повернуть регулятор в "холодную" зону и включить вентилятор на 1. Эффект наблюдается и при движении. Если выключить вентилятор, то всё нормально (не дует совсем). Машина без кондиционера. Это нормально?
  5. -xp-

    Зимние шины

    Отступать некуда - Москва! :))))))) 3500 за комплект??? Здорово!!!
  6. Следуя известной поговорке, решил зайти к продавцам шин и поинтересоваться шипованной резиной для Матизки. Обнаружил, что сейчас в продаже только летние покрышки. В связи с этим, 2 вопроса: - Где сейчас можно найти новую шиповку 155/65R13? - Если не сейчас, то когда можно начинать поиски?
  7. Хотим поехать на Юг (куда-нибудь в район Новороссийска) втроём во второй половине июня. С кем-нибудь можно скооперироваться? Туда я ни разу не ездил, да и безопаснее как-то ехать двумя-тремя машинами.
  8. Soprun, с автоматом? Если да, то интересно. Где посмотреть можно? 89 16 84 83 74 9 (Иван)
  9. 9300 (18-я, без кондиционера) + возможность выбрать именно те допы, которые необходимы. Не говоря уж о том, что машина новая.
  10. А чем новая (из салона) не нравится при таком раскладе?..
  11. Не волнуйтесь! Ещё успеете насажать таких царапин на парковке!
  12. -xp-

    Daewoo Matiz Ii 0.8 At

    Под аварией подразумеваю деформацию кузова. :) А по толщине краски вообще можно много чего выяснить (http://www.expert.beart.ru/).
  13. -xp-

    Daewoo Matiz Ii 0.8 At

    Пётр, извините, если обидел! Ничего подобного в мыслях не было: всем очень благодарен за любые советы по теме. А про проценты - это был взгляд на жизнь с позиции математика. :) Спасибо! :crazy: Вам тоже!
  14. -xp-

    Daewoo Matiz Ii 0.8 At

    АКПП - пометил, проверять на сервисе. Угон - как проверить, если знакомых гаишников нет? Авария - проверим сами (матушка у меня эксперт-лакокрасочник). Кстати, если была авария, и ремонт сделан хорошо, то я думаю, это может быть поводом для скидки, но не отказа от покупки. Ещё что-нибудь или цена машины такова, что дальше можно не копать? Пётр, 10% на риск в данных условиях - это нормально. 100% нигде в природе не встречается.
  15. Уважаемые форумчане, весной-летом намереваюсь купить Матизку с автоматом (цвет не важен!!!! :-). Хочется сэкономить, поэтому рассматривается вариант б/у. Посмотрел по объявлениям: автомат появился только в 2005 году? Вроде, машины не должны успеть сильно состариться за это время. К тому же, специфика конфигурации предопределяет небольшой пробег. На что обратить внимание при покупке?
×
×
  • Создать...