Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Неиванова

Участники
  • Публикации

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Неиванова

  1. Неделю назад была у Виктора. Большое спасибо за проделанную работу. Машинка - просто песня))) Кондер уже заправила.
  2. Неиванова

    Поздравляем!

    Мужчины, поздравляю Вас с приближающимся Днем Защитника Отечества. Желаю в этот день прекрасный Поменьше пены для бритья, Которую дарить так любят На 23 февраля. Желаю денег, и побольше! С ними спокойно на душе; Здоровья крепкого, жить дольше, Машин побольше в гараже.
  3. Неиванова

    Краснодарская курилка.

    Спасибо, Виктор. Надо будет к братьям обратиться за помощью.
  4. Неиванова

    Краснодарская курилка.

    Пару дней назад попала в принеприятную и, одновременно, забавную историю на своей малявочке. Ездила на новой работе по территории, остановилась около клиента, начальник вышел, я взяла ежедневник, ручку, телефон, закрыла все двери изнутри, т.к. сигналка защелкивает только дверь водителя и ....вышла.... Ключ остался в замке зажигания... Трое мужчин, включая начальника пытались открыть дверь, но все попытки были напрасны. Спас дубликат ключа, сделанный год назад, который лежал дома на холодильнике в 45 км от места ЧП. Так, на всякий случай, кто скажет, как открыть Матизку без ключа и без
  5. Вчера была у Виктора) Машинка снова порхает, летает, плывет... Короче - радует)))))
  6. Неиванова

    Наши домашние животные.

    +100 Вислоушки - очень способные и ласковые))) Гены))) А вот и мое сокровище Алиса.
  7. Неиванова

    Поздравляем!

    Защита своего Отечества – долг настоящих мужчин, и сегодня я поздравляю с 23 февраля тех, кто с ним блестяще справляется! Пусть ваша жизнь будет сплошной белой полосой с изобилием удачи и исполняющихся желаний! Будьте счастливы, всем довольны и любимы!
  8. Неиванова

    Краснодарская курилка.

    снега намелоооооо. Утром хотела выехать со двора, с мелкой в больницу на прием, доехала до первого подъезда и встала. Машину закрыла и пошли домой. Занесла ключи отцу и попросила на место поставить... Смогли выехать только после проезда трактора и на отцовской 11-той. К врачу попали, завтра наконец-то В САДИК!!!
  9. Неиванова

    Краснодарская курилка.

    Не клеится с инетом у меня))) Работаю в поте лица, тружусь. Дочка постоянно болеет, если работодатель узнает, как я работаю - уволит нафиг... Живу на квартире, где инета нет. В Темрюке сегодня мрачновато. гололед, снег. Пешеходов мало, а вот машин итак себе. Жутковато в моменты, когда сзади резво приближается длиномер, а ты потихоньку с горки спускаешься.
  10. Неиванова

    Краснодарская курилка.

    Весело тут у вас))))
  11. Неиванова

    Поздравляем!

    С праздниками)
  12. Виктор, они разного размера. Со старой панели не влезает в отверстие на новой
  13. Немного дегтя в бочку с медом.... Сегодня снова была у клубного мастера в краснодаре он пробовал разобраться с, как его там, датчиком уровня топлива....на моей новой панели, который безвольно лежал на нуле... нормально так и не заработал, но стал подавать признаки жизни.... Замечено, что на моем датчике стрелка, как бы сдвинута на 10-15 градусов - при полном баке пытается залезть на букву "F". Кстати, сегодня, после снятия защитной пленки с панели обнаружилось две сильных царапины, как раз над дисплеем с пробегом(((( В панели приборов разочарована... и лампочка на индикаторе топлива, ну
  14. Была у Виктора... Спасибо ему за помощь-кудесник. Поменяли масло в коробке. Долго разбирался с, как его там, датчиком уровня топлива....на моей новой панели... нормально так и не заработал, но хоть иногдаэ подвет теперь признаки жизни.... Да и после снятия защитной пленки с панели обнаружилось две сильных царапины, как раз над дисплеем с пробегом(((( В панели приборов от Гринпика разочарована...никому не посоветую. и лампочка на иконке "колонка", ну когда бензин заканчивается , слабая и не видно почти ее... китайцы и все... А Виктору еще раз СПАСИБО!!!
  15. Не так давно моя машинка побывала у Виктора!!! И я теперь езжу на новой машине и не только потому что в ней стоит новая красивенькая панель с нулевым пробегом, но и потому что она теперь с новыми тормозами. :yahoo: :yahoo: Я не знаю, что Виктор сделал с тормозами, но я по поведению ее на дорог совсем не узнаю.... Не машина - зверь)))) Кроме того, после визита к Виктору машинка стала работать плаааавно, спокоооойно, легко, я бы еще добавила неееежно. На днях, совершенно случайно, спонтанно, заменила аккумулятор - заехала узнать в шинный центр "что почем" и, позвонив Виктору, купила.
  16. ГринРик, сейчас Виктор Диск1973 установил панель, что я заказывала у Вас. Не все так хорошо, как хотелось бы. Не работает датчик топлива - показывает полный бак, хотя бензина там не так много и панель сильно гудит! Что будем делать?
  17. Неиванова

    Краснодарская курилка.

    Штраф выписан на меня как на хозяйку машины, но ездить на ней мог кто угодно. Ведь если машину оформить на маму, удостоверения не имеющую, то штрафы приходить будут ей... Автофиксация
  18. Неиванова

    Краснодарская курилка.

    А что будет , если при уплате штрафа я укажу ФИО родственника, который не имеет прав и не водит машину? Просто интересно..
  19. Неиванова

    Краснодарская курилка.

    Отпишусь и я. Новости не айс, но все же. Вторую неделю с дочкой в больнице Славянска лежим - менингит, будь он неладен. Устала от больничной обстановки и еды. Мелкая домой просится. Раньше думала к Виктору попасть - с тормозами разобраться, но никак не получается... Вот так...
  20. Вчера-сегодня моя машинка была у Виктора. Что с ней не так он сам может рассказать... У меня так грамотно не получится.
  21. Неиванова

    Краснодарская курилка.

    Как только разберусь с ассортиментом))))
  22. Неиванова

    Краснодарская курилка.

    А мне дядя сказал "стучат амортизаторы задние". насколько это страшно? и как скоро это надо "лечить"? Устроилась на новую работу, скоро стану спецом в герметиках, монтажных пенах и клеях компании Хенкель))))
×
×
  • Создать...