Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

sunflover

Участники
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О sunflover

  • День рождения 26.03.1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Архангельск - город северных ангелов :)
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Архангельская область (29)
  1. Урра! мы сегодня купили наконец автокресло! очень переживала, что не хватит ремня, но после некоторых умственных усилий его все таки хватило :) (не могли понять, как пристегнуть). Дочери 5 месяцев, кресло брали от 0 кг до 18. Ей очень понравилось возвращаться в нем домой из магазина :) - смотрела в окно, а потом уснула. кстати, видела сегодня кресла для больших детей, с подножкой, и даже ноги внизу можно пристегнуть %) прямо электрический стул какой то...
  2. вы ап чем? :)

  3. вай! какое радикальное утверждение :)

  4. нуу, он и с ним не заводился, с мужем-амбалом ;) а сегодня его все таки завели - "крокодилами" %) и аккумулятор оказывается муженек мой и угробил, открыл мне страшную тайну сегодня
  5. Сочувствую очень! а у меня брелок с сигналкой на штучке, ее отцепить можно, чем и занимаемся... Самое главное, что вас не обидели!
  6. вот и у меня свечи новые, аккумулятор тоже. а не завелся
  7. Видели бы вы моего мужа! - сто кило, под 2 метра ростом, косая сажень в плечах, бодибилдер-боксер :) И ничего - не испугался сесть в Матизку и даже приехать в нем из Питера (1000 км пути до Архангельска) и гоняет так, что все супер-джипы остаются далеко позади. Так что не машина красит человека :) Но вот уже 6 дней, как он торжественно вручил мне ключи и тп (покупалась то машинка мне). И сегодня презрительно сказал: "Твоя машина не завелась!" - О как!
  8. Поделюсь своим мааааленьким опытом :) Я за рулем моего стального пони сидела пока 4 раза, из них 3 - самостоятельно, один - с муженьком моим психованным. Проехали с ним по пустой прямой набережной пару раз туда-обратно, он меня успел настолько сильно довести, что я через 10 минут запросилась на волю :) И решила, что я водитель-неудачник, и мне прямая дорога обратно в автошколу учиться заново. Но потом он уехал в командировку и я поняла, что настал мой звездный час! Села - и поехала! И вовсе не по прямой, а сначала выехала из тесного двора, из людного спального района - прямиком в центр города
  9. ну а вот и я :) Летняя и морская :) Где то в окрестностях Геленджика
  10. воот, и мы сегодня не завелись :( минус 27 было. Завтра, по ходу, гоняю на такси, эх..
  11. здравствуйте :)

    ну так ведь "измени ему" магически действует на "изменись сама", то есть меняет эту самую изменщицу до такой степени, что негодяй сразу это замечает и наконец то обращает на нее внимание ;)

  12. Приветствую на форуме!А в утверждении Не можешь изменить его? - Измени ему! не пробывали изменить последнюю фразу на такую"Изменись сама"

  13. Здравствуйте, товарищи! Я - Таня, 26 лет отроду. мама 4месячной Катюшеньки, 28-летнего мужа Саши, годовалой собаки Жаклин, а теперь еще и перламутрового Матизки :) Машину купил-подарил дорогой муж, ездить начала на днях, и поскорее зарегистрировалась на этом форуме :) Машина нужна для женской городской езды. Да, я еще и блондинка! %)))
  14. sunflover

    Имя Вашего Авто

    Матизка.. а вот вчера, когда везла в нем свой табор - маму, дочь и собаку, хотелось назвать Антилопой Гну :) а когда у меня сумасшедшее настроение, зову Росинант :)
  15. Здравствуйте, Матизолюбы! и я к вам на моем шустром стальном пони :)
×
×
  • Создать...