Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Августина

Участники
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Августина

  1. Добрая половина российских гаишников берёт взятки, а злая ещё и права отбирает
  2. Августина

    Черная пятница 2013

    + мисочки, рулеточки :P .А вот шампуни и ветеринарка не порадовали.
  3. Спасибо за подробные фотографии и описания, все удалось :yahoo: !! Смерть поворотников была типична, диагноз сомнений не вызвал. Однако деталька оказалась дефицитная :shock: ( поставила от 10-ки). Можно опять ездить культурственно :yahoo:
  4. Спасибо, там тоже по записи. Попробовали новый сервис, обещали одним днем, по результату напишу .
  5. Проблемы точности как в этой теме http://matizclub.net/index.php?showtopic=31911. Починить очень хотелось бы сегодня , раньше наведывалась в Сандру, были проблемы. Подскажите, пожалуйста мастера, чтобы знал Матисовские проблемы.
  6. Максим! Спасибо , с новым глушителем рассекаем шепотом, как ниндзя!

  7. Спасибо что опередили с ТЕКСТ ОБРАЩЕНИЯ для подписей http://www.democrator.ru/problem/2908...3859/tab/2 Может лучше в новой теме, сюда боюсь уже не пойдут :lol:
  8. Перепост с 4х4 http://forum.autoclub-4x4.ru/index.php?PHP...mp;topic=1996.0 !!!! ПОТЕРЯЛСЯ РЕБЕНОК !!!! СРОЧНО !!! ВАЖНО !!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!! В Орехово-Зуевском районе, около деревни Демихово 13.09.2010 пропали девочка Лиза 5 лет, ее тетя и две собаки. Тетя девочки инвалид, немного не в себе. До настоящего времени, об их местонахождении ничего не известно. Писки официальными структурами пока никаких результатов не дали. Требуются добровольцы для проведения поисковых работ. Задача опросить местных жителей и прочесать лес в окресностях. Координация поисковых работ, информац
×
×
  • Создать...