Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нижний Новгород


Гость Asya

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня тоже были проблемы со входом.

 

+1, и еще бывает страничку обновляешь, а она долго-долго грузится...

Видимо, проблемы у сайта)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Дома вчера опять не загрузился клуб. :о(

{thyz какая-то...

 

Утром заправлялся на ЛУКОЙЛе - бензин стал на 50 копеек дешевле.

Был - 22.90, стал 22.40.

22,40-3%(ЛИКАРД)=21,73

Мелочь а приятно. :yahoo:

 

Влад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил поставить себе приличные чехлы на машину... поехал стал смотреть специальные для матиза... после 2х часовго поиска выяснилось что для матиза много чехлов(я имею в виду не маячки универсальные ,а специальные для матиза)НО они такие страшные что просто жуть....

на мой взгляд это просто тихий ужас.... :)

поехал в карповку уже с решением брать универсальные чехлы..они хоть не такие страшные 8) и случайно увидел кожаные(заменитель но выглядит как кожа)! цена у них конечно не самая низкая, но я решился брать их. выглядят просто супер, и сели просто как влитые.... кстати на них даже удобней чем на обычных(одежда не цепляется)

post-19072-1225865910_thumb.jpg

post-19072-1225865915_thumb.jpg

post-19072-1225865926_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец!

Теперь у тебя кожаный салон! :)

А мне мои очень понравились, как у Влада, только без черных кожаных вставок - тоже очень хорошо сели и радуют меня обновленным цветом салона))))

Большое спасибо Yuki2005 за помощь в надевании! 8) (гы, сама я только подголовники нацепила :) ) А Владу - за доставку чехлов к месту! :)

.:AnDRus:., а ты не обратил внимания на накладки на руль? Нигде не видел меховые? Нашлась только на авторынке на Карповке, последняя, голубая, на какой-то офигительно большой руль... :) А в других магазинах самое "девочковое", что нашлось - это из розовой ткани :( Хочу серую меховую! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец!

Теперь у тебя кожаный салон! :)

А мне мои очень понравились, как у Влада, только без черных кожаных вставок - тоже очень хорошо сели и радуют меня обновленным цветом салона))))

Большое спасибо Yuki2005 за помощь в надевании! 8) (гы, сама я только подголовники нацепила :) ) А Владу - за доставку чехлов к месту! :)

.:AnDRus:., а ты не обратил внимания на накладки на руль? Нигде не видел меховые? Нашлась только на авторынке на Карповке, последняя, голубая, на какой-то офигительно большой руль... :) А в других магазинах самое "девочковое", что нашлось - это из розовой ткани :( Хочу серую меховую! :)

да салон у меня теперь как у лексуса и все встало в 2300руб

Розовые накладки на руль видел в карповке:)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да салон у меня теперь как у лексуса и все встало в 2300руб

Розовые накладки на руль видел в карповке 8) ...

 

Да розовые-то мне как раз и не нужны - они "лысые" и слишком уж блондинистые.

Хочется мягкое и тепленькое на зиму))) И, самое главное, чтоб не соскальзывало с руля... Серенькие, черненькие или бордовые. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да розовые-то мне как раз и не нужны - они "лысые" и слишком уж блондинистые.

Хочется мягкое и тепленькое на зиму))) И, самое главное, чтоб не соскальзывало с руля... Серенькие, черненькие или бордовые. :)

А попробуй сделать сама8) нужен небольшой кусочек меха+красивые шнурочки и все! делов то!:)

Я себе в выходные реснички сделал на матиз сам... осталось тока покрасить... самому интересней..потом ездишь и радуешься что сам сделал:(

Изменено пользователем .:AnDRus:.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А попробуй сделать сама 8) нужен небольшой кусочек меха+красивые шнурочки и все! делов то!:)

Я себе в выходные реснички сделал на матиз сам... осталось тока покрасить... самому интересней..потом ездишь и радуешься что сам сделал :(

 

Вау! А покажешь, когда покрасишь?:)

Про сама - думала над этим вопросом. Тоже люблю сама что-то рукодельничать))) Одним мехом и шнуровкой не обойтись - руль будет проворачиваться, опасно. :) Надо еще какой-то липучий к коже руля материал-основу!

Юрик предложил купить простую накладку и пришить мех к ней... Ты не помнишь, какие размеры у Матизовского руля? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вау! А покажешь, когда покрасишь?:)

Про сама - думала над этим вопросом. Тоже люблю сама что-то рукодельничать))) Одним мехом и шнуровкой не обойтись - руль будет проворачиваться, опасно. :) Надо еще какой-то липучий к коже руля материал-основу!

Юрик предложил купить простую накладку и пришить мех к ней... Ты не помнишь, какие размеры у Матизовского руля? :(

Пока могу выложить фотки процесса изготовления ресничек:) сейчас уже обрезал по размеру.... осталось только покрасить:)

 

делал на гребном канале:)

 

размер руля вроде М тоесть 38-40 см... но это не точно

 

Вау! А покажешь, когда покрасишь?:)

Про сама - думала над этим вопросом. Тоже люблю сама что-то рукодельничать))) Одним мехом и шнуровкой не обойтись - руль будет проворачиваться, опасно. 8) Надо еще какой-то липучий к коже руля материал-основу!

Юрик предложил купить простую накладку и пришить мех к ней... Ты не помнишь, какие размеры у Матизовского руля? :!:

О! идея! возьми скотч автомобильный двухсторонний стоит порядка 50 руб. и по всему периметру приклей к ткани, потом приложи на руль, после чего обкрути шнурком(золотым допустим) и не чего не будет прокручиваться это 100%

post-19072-1225874681_thumb.jpg

post-19072-1225874694_thumb.jpg

post-19072-1225874699_thumb.jpg

post-19072-1225874705_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
размер руля вроде М тоесть 38-40 см... но это не точно

 

 

О! идея! возьми скотч автомобильный двухсторонний стоит порядка 50 руб. и по всему периметру приклей к ткани, потом приложи на руль, после чего обкрути шнурком(золотым допустим) и не чего не будет прокручиваться это 100%

 

Спасибо! А он прям автомобильный или просто двусторонний скотч? А я его потом отдеру от руля, ближе к лету? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В эти выходные был в Санкт-Петербурге и случайно узнал о существовании музея ретро-автомобилей. Находится он в 30-ти км от СПБ в г. Зеленогорск. В музее представлены только 30 автомобилей из имеющихся 150-ти :) , но экзпозиция выставки постоянно менятся по темам. Я попал на тему: "мускул-кары" Америки, уникальная коллекция легендарных спортивных автомобилей: "Corvette", "Camaro", "Mustang" и “Плавниковый” стиль 50 годов. Впечатления описывать не буду, т.к. это зрелище для человека увлекащегося автомобилями НЕОПИСУЕМО и это надо ТОЛЬКО ВИДЕТЬ!!!!!!

Хочу отметить, что это ЧАСТНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ 8) .

Вот немного фото:

post-6574-1225879279_thumb.jpg

post-6574-1225879292_thumb.jpg

post-6574-1225879311_thumb.jpg

post-6574-1225879323_thumb.jpg

post-6574-1225879339_thumb.jpg

post-6574-1225879356_thumb.jpg

post-6574-1225879386_thumb.jpg

post-6574-1225879401_thumb.jpg

post-6574-1225879430_thumb.jpg

post-6574-1225879445_thumb.jpg

Изменено пользователем Matiz682
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! В эти выходные был в Санкт-Петербурге и случайно узнал о существовании музея ретро-автомобилей.

...

 

Привет!

 

Классно!!! :)

Хотел осенью съездить на галерею олдтаймеров Ильи Сорокина в Крокусе.

Не сложилось. Постараюсь попасть весной следующего года.

http://www.oldtimer.ru/

 

Влад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! А он прям автомобильный или просто двусторонний скотч? А я его потом отдеру от руля, ближе к лету? :)

Он специальный автомобильный.. держит крепко.. но когда будешь отдирать придется использовать жидкость типа спирта или жидкости от битумных пятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вау! А покажешь, когда покрасишь?:)

Про сама - думала над этим вопросом. Тоже люблю сама что-то рукодельничать))) Одним мехом и шнуровкой не обойтись - руль будет проворачиваться, опасно. ;) Надо еще какой-то липучий к коже руля материал-основу!

Юрик предложил купить простую накладку и пришить мех к ней... Ты не помнишь, какие размеры у Матизовского руля? :)

Букву ;) размера не помню, но у меня стоит 37-39 см.

 

Антон, фоты зачотные. Ты умеешь находить объект :)

AnDRUS, не забудь показать нам окончательный вариант ресничек.

Изменено пользователем Сухарь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антон, фоты зачотные. Ты умеешь находить объект ;)

Кстати про зачетные фотки: нужна помощь клуба в оценке и/или критике фоток.

Фото сделаны в парке Швейцария примерно месяц назад.

При критике прошу учесть, что у меня обычная МЫЛЬНИЦА, а не зеркалка.

post-6574-1225907299_thumb.jpg

post-6574-1225907324_thumb.jpg

post-6574-1225907344_thumb.jpg

post-6574-1225907377_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати про зачетные фотки: нужна помощь клуба в оценке и/или критике фоток.

 

эээ.... ни пОняла, что от нас требуется?

Сказать красиво/некрасиво или что-то более подробное и глубокое, с анализом?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эээ.... ни пОняла, что от нас требуется?

Сказать красиво/некрасиво или что-то более подробное и глубокое, с анализом?;)

Для тех, кто разбирается в фотографии, хочется подробного анализа недочетов. А для тех, кто просто смотрит: красиво/некрасиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для тех, кто разбирается в фотографии, хочется подробного анализа недочетов. А для тех, кто просто смотрит: красиво/некрасиво.

 

ну тогда КРАСИВО ;)

Мне нравится, как ты их "затемняешь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати про зачетные фотки: нужна помощь клуба в оценке и/или критике фоток.

Фото сделаны в парке Швейцария примерно месяц назад.

При критике прошу учесть, что у меня обычная МЫЛЬНИЦА, а не зеркалка.

;) :shock: :)

КЛАСС...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати про зачетные фотки: нужна помощь клуба в оценке и/или критике фоток.

Фото сделаны в парке Швейцария примерно месяц назад.

При критике прошу учесть, что у меня обычная МЫЛЬНИЦА, а не зеркалка.

 

Привет!

 

Canon A710 IS - совсем не мыльница!!!

RAW в ней нет, а так - очень даже вполне. ;)

Хороший кадр - IMG_1875.jpg

Вполне можно сделать красивую фотографию.

Остальное баловство. :shock:

 

Влад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!!! Я узнал куда колпаки от матизов деваются ;) Какой то умник догадался что они и на жигули подходят :shock:

post-10034-1225963290_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ!!! Я узнал куда колпаки от матизов деваются ;) Какой то умник догадался что они и на жигули подходят :shock:

ааааааахаахххаааа веселая фотка:)

да они кому угодно подойдут у кого 13й радиус:)

Изменено пользователем .:AnDRus:.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ааааааахаахххаааа веселая фотка:shock:

да они кому угодно подойдут у кого 13й радиус:)

Но в нашей стране подавляющее большинство колпаков тырят именно на жигули ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня ночью какие-то :shock: ганд..ны решили, что ездить на матизе с родными колпаками это барство. И облегчили мне авто ровно на 4 колпака. Слов нет, одни эмоции. Так что я вступил в стройные ряды "обутых" автолюбителей.

 

 

Народ!!! Я узнал куда колпаки от матизов деваются ;) Какой то умник догадался что они и на жигули подходят :)

 

Учитывая географическое место, изображенное на фотографии, думаю, сейчас смешно не всем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...