Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Как вы узнали об этом форуме?


Как вы узнали об этом форуме?  

361 пользователь проголосовал

  1. 1.

    • Случайно нашел(а) в Интернете.
      87
    • Сознательно искал(а) что-то подобное в Интернете.
      198
    • Посоветовали знакомые.
      30
    • По рекламной листовке на машине.
      2
    • По наклейке клуба на Матизах на улице.
      19
    • Другое.
      25


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Как-то в сервисе проторчала допоздна пока машинку ремонтировали, время коротали с другой матизоводкой, у нее распечатки были с форума с рекомендациями, вот после этого и решила поискать что-то подобное в интернете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

я инфу искала по матизу и мне тындекс дал ссылку на матизклуб. а до этого слышала, что существует такой форум, но как его найти :icon_question: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а нАррод говАривал таакие страшшные , жуткие подробности , то тогда ... , взял и заглянул ... !!! :) :) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Перед тем как покупать смотрел отзывы людей о машине, на форуме все просмотрел. В общем понял, что сравнительно надежная машина. Ну и стал искать форум, их несколько по Матизам. Но этот мне понравился. Оказался интуитивно понятным. Все по полочкам разбито. В общем не пожалел, что его выбрал. Встречался с нашими матизоводами и люди, которые на них ездят мне очень понравились. Без понтов, общительные и открытые. Очень доброжелательные и интересные. Могут помочь при необходимости. Так что спасибо что этот форум существует :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Я можно сказать, благодаря данному форуму купила матис :yahoo: Перед покупкой авто стояла перед выбором калина, вазовская двенашка, 14- дцатая, и матис. Он был в самом конце списка. Читая в Интернете разные статьи наткнулась на данный форум и все! Пошла покупать матизик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Залезла в Википедию почитать про Матиз, прошлась по ссылкам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Искала в Интернете, как решить проблему с запотеванием стекол и попала на форум. Была приятно удивлена, что столько людей, оказывается, не просто ездят на Матизах, а еще и нежно их любят:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

перед покупкой машины ползала в инете.. зашла сюда.. и прочитала всю ветку про спарк.. машинку купила - на форуме осталась) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда пожаловалась другу, у которого был раньше матиз, что у меня проблемы с холостым ходом, он дал мне ссылку на этот сайт :) так я тут и поселилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инет - великая весчь!Как и большинство,по ссылкам.р.s.Наташке большущий респектище:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

Узнал об этом форуме ещё до покупки матиза,тогда же и зарегистрировался :ilove: , в принципе выбор был между матизом 0.8 и литром-разница была не большая, а денег было в 2 раза больше чем надо-по этому купил бест,без кондея по тому что мой цвет был с ПТС в салоне, а с кондеем нужно было ждать-тут "всё кипит и всё сырое", купил и ни разу не пожалел!!!!! :victory:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнал об этом форуме ещё до покупки матиза, тогда же и зарегистрировался :ilove: , в принципе выбор был между матизом 0.8 и литром-разница была не большая,

 

Точно также, подали салон заяву, оформили кредит и залезли в инет читать про матиз. С 18.11.2007 я тут. Машинку выдали 18.12.2007 - считаю её днем рождения.

А на "литр" мне тогда бы выплат не хватило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...