Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Плановая встреча в Сокольниках - 19.11.2006


Рекомендуемые сообщения

И о том, где достать такой очаровательный бантик на хвостик. :blink:

да это ж сова на день рождения ослу подарила :? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 141
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И о том, где достать такой очаровательный бантик на хвостик. :oops:

Извини-и-и-те! Батик нынче модно носить на нижнем подчеркивании. Спросите Байду, он знает поконкретнее :) . А мой бантик нынче не в моде :D

 

Кто возьмет наглядные пособия???? :) :blink: :blink: :? :ws:

Э.... думаю, мы попросим Эдуарда как главного специалиста по сексу в Матизе :P

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Э.... думаю, мы попросим Эдуарда как главного специалиста по сексу в Матизе :?

 

 

Ой! :blink:

А в Матизе можно и этим заниматься? :blink: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так незаметно благую и безобидную, в общем-то, тему подготовки к очередной встрече, перевели в более привычное и понятное для всех русло. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так незаметно благую и безобидную, в общем-то, тему подготовки к очередной встрече, перевели в более привычное и понятное для всех русло. :?

у нас что такое прям на встречи было :blink: не помню ....хде я то была :blink: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: Па-а-прАшу на Андроповку не наезжать!! :)

Нет, мы будем о любви, о технике секса и о том, кто сколько тратит на косметику :blink:

(простите, не удержалась)

 

ДА-а-а... Любовь к автомобилю и техника секса с ним - это наиболее, т. сказать, острые вопросы.

А сколько стоит косметика для поддержания авто в приличном состоянии !!!! Кошмар !!!

Так что обсудим ! :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу прихватить раскладной столик, так, на всякий и пару - тройку Х-образных стульчиков.

По крайней мере чай или кофе можно не в багажнике разливать ! :blink:

 

А может мангальчик прихватить. ( шутка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс могу показать...но планирую приехать на Ниссане...хоца пахвалица :blink: ну если очень хотите тухнику исполнения в Матизе увидеть...тада Алена повезет меня :blink:

Вопчем, секс будет! :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Мы прошли МРЭО. :blink:

(Лучше не вспоминать об этом муравейнике. ЮВАО - рулит! ). :oops:

Мы получили номера! Единственное, что не успели - пройти ТО. Но это уже детали. И даже умудрились накрутить по Москве первые километров 80. СУПЕР! :blink:

Если удастся победить еще и кашель, чих, насморк и температуру, то будем точно! :?

Садимся ваять бэджики! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, насморк и температуру, то будем точно! :blink:

Садимся ваять бэджики! :blink:

главное...ммм...печень здоровая...и водителя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и предполагал, "поставщики " подвели с некоторыми материалами для изготовления флага.

Но на встрече флаг будет (точнее его уменьшенная копия). И раскладной столик тоже. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО всем, кто был! СПАСИБО за славную компанию!

Свои фотки выложу завтра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо ....Встреча было очень классной,... Народу было просто столько что даже не верилось , кто то даже из твери кажеться приехал.... Все все все классно ...Была рада увидеть друзей...и хорошо что ни кто и ни что не помешала нашиму празднику.Очень хорошо что приехала девушка из розового такси... Всем Всем спасибо.... (единственное жаль что бейдж дома оставила ...., но выдали новый... :blink:

всегда бы столько народу )Флаг тоже очень хорший (прям позитив ..., жаль только рано разьезжаться стали....Я том числе вместе с meg, но стало холодать)

http://matizclub.net/index.php?&autom...y&cmd=sc&cat=10

неболшой фотоотчет

Изменено пользователем NataliyQueen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, людей было ооооочень много )))

Я тоже не ожидал столько увидеть. Надеюсь на следующей встрече будет столько же! )

Всем раздали клубные наклеечки. Так же были розданы календарики и клубные карточки. На следующей встрече ждем рамки под номера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я офигел от такого количества Соклубников ! Клёва! Подготовились на пятёрку! Практически все оделись тепло!

:P 2 Елена - Плиз! Береги себя! Я переживал! А то купим тебе УНТЫ! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори, хватит разводить панику.

Все. Надоели постоянные разговоры про смену места встреч.

ПРо то что зимой в Сокольниках, летом на Андропова уже все знают.

Время тоже всегда одно и тоже. Народ приезжает даже не собираясь на встречу, потому как всегда знает где, когда и во сколько.

Сегодня в на катке в Сокольниках было мероприятие(игра какаято) и все равно все прекрасно разместились, так что не надо опять разводить полемику и панику.

Место отличное.

Клево потусили на улице почти 3 часа, потом кто остался с удовольствием пошел в дружелюбное нам кафе.

Всем сппасибо кто приехал.

Была ОЧЕНЬ рада видеть как старых знакомых, так и новеньких. Было приятно раздавать бейджики :) Надеюсь народу понравилось :)

Все классно, жду фотки!!!

 

P.S. 2 Елена: в следующий раз возьму с собой запасные кроссовки и шерстяные носки для таких как ты, не подготовившихся :P :crazy: :lol:

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было отлично. Поразило количество устастнегов, не смотря на не совсем располагающую погоду.

Но пирог с изрображением Матизки просто свалил наповал! :crazy:

Это супер идея! :P

Жаль, пришлось рано уехать. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...