Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Плановая встреча в Сокольниках - 19.11.2006


Рекомендуемые сообщения

Плановая встреча московского МАТИЗ-клуба.

Дата: 19 ноября.

Место: Сокольники (парковка у катка).

Время: 13:00.

 

Встречаемся на парковке.

Если хорошая погода - можно устроить чаепитие на улице. Если погода не фонтан или при сильном замерзании, можно пойти в кафе. Кафе - это ресторан НВ - в здании катка: если идти от парковки к катку, вход с правой стороны, 1-й этаж, большие стеклянные окна...

 

В кафе со своим скарбом не пустят, так что будем глядеть по ситуации и по погоде.

С собой желательно иметь бейджик с ником и именем.

 

Описание проезда:

Если ехать с правой стороны ТТК (Щелковское ш., ш. Энтузиастов), нужно выехать на ул. Русаковскую из центра, проехать ж/д мост (примерно 500 м). После него сразу левым поворотом на ул. Малинковская. Ехать до упора.

Если с левой (Ленинградское ш., Дмитровское ш.) - то сворачиваем на улицу Сокольнический вал и едем по нему пока не увидим с левой стороны спортивный комплекс, на этом же светофоре где увидели, поворачиваем налево на парковку.

 

Карта:

map-sokolniki.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 141
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Планирую приехать, если ничего не поменяется на работе (пока в графике стоит выходной :crazy: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь быть, если "семейные обстоятельства" в очередной раз не подведут :crazy:

Давно всех не видела, соскучилась, тем более, судя по ответам, все знакомые лица собираются :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду, скорее всего, в соответствии со своими меркантильными интересами (Hobbit, ты тута? :crazy: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда не был на таких встречах. А хотелось бы

что мешает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без машины можно? :rtfm: А то мой красавец до сих пор еще в салоне( банк никак денег не переведет!) Да и водитель я еще никакой! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже можно, вливайтесь в нашу дружную компанию :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос к Администрации:

А наклейки клубные внутренние будут?

и я, и я хочу :rtfm:

 

А без машины можно? :oops: А то мой красавец до сих пор еще в салоне( банк никак денег не переведет!) Да и водитель я еще никакой! :D

 

обязательно приезжайте :)

там от метро не так и далеко... в общем то :D я ходила пешком как то... когда машина не в ходу была

встретим, приветим, чаем напоим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное одеться тепло .... и к нам мы всегда рады видеть новиньких

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наклейки БУДУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rtfm:

Артём! Мне надо 16 наклей для отправки в регионы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ежели будут наклейки... да еще и внутренние :rtfm:

тада я прибуду с чаем и пирогом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду, скорее всего, в соответствии со своими меркантильными интересами (Hobbit, ты тута? :oops: )

 

А я тоже хочу меркантильных интересов - дайте две:D :rtfm: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду, скорее всего, в соответствии со своими меркантильными интересами (Hobbit, ты тута? :) )

постараюсь,кстати,твоя карта у меня :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
постараюсь

:) Ну, в крайнем случае, если гора, как говорится, не идет на встречу, то придется мне ехать в гости за призом и картой :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Ну, в крайнем случае, если гора, как говорится, не идет на встречу, то придется мне ехать в гости за призом и картой :rtfm:

шикарно :) приезжайте с Willy Winky,устроим встречу на природе :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...