Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Плановая встреча в Сокольниках - 19.11.2006


Рекомендуемые сообщения

Это ещё что такое???

Здесь идёт обсуждение встречи, а не выяснение отношений!

Всем, кто приехал, на парковке места хватило. Как бы сложно с этим сегодня не было. Вопрос о переносе мест встреч уже обсуждался и был решён. Поэтому ни к чему заново его поднимать.

Ещё один пост про ЭТО - удалю безбожно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 141
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Встреча удалась на славу! Даже гаишники были в шоке от такого количества Матизов на одном квадратном метре!

А когда мы с SAMAXALом ехали по Варшавке и остановились в пробочке около автосалона

"KLArus trading", на соседней полосе стоял автобус с тульскими номерами и все пассажирки

(предположительно студентки) дружно показывали на наши Матизы, махали руками и слали воздушные поцелуи в нашу сторону! Потому что наши машинки нравятся народу!Вобщем, все удалось на славу!

Учту пожелания одноклубников и внесу изменения на флаге. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово то как было! А!? Ай, молодцы мы какие!!!

 

Всем спасибо за компанию, за чай, за очень вкусные пироги, печенюшки и тортики! За колбаску спасибо!:crazy: Спасибо за новые наклеечки (вечером в гараже отодрала старую и приклеила новую), за карточки клубные спасибо!:P

 

Жаль, что так быстро пролетело время... Но день прошёл замечательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, было классно! Спасибо Женюсику за новый бейджик, Winexу за клубную карточку и календарики, Наталье (Хоббиту) за пристройство хомячьего потомства! Жаль, что пришлось рано уехать :crazy:

Изменено пользователем Willy Winky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жаль только рано разьезжаться стали....

Ну, это кто как: некоторые пошли в кафе греться :P

 

у Б. Памятника Колхозник и Колхозница на ВВЦ.

Э-э-э... Может, Рабочий и колхозница? :) Да там и памятника-то сейчас нет, он на реставрации.

 

2 Елена - Плиз! Береги себя! Я переживал! А то купим тебе УНТЫ!
P.S. 2 Елена: в следующий раз возьму с собой запасные кроссовки и шерстяные носки для таких как ты, не подготовившихся :)

Спасибо, ребята! Макс, Женюсик - :) Так трогательно 8)

 

 

Да, людей было ооооочень много )))

И не говори: впервые такая посещаемость. Я толком даже не всех и не разглядела-то, особенно новичков. Хотя, что удивительного - после таких заявлений:

Секс могу показать...Вопчем, секс будет! :)

Жаль, Эд был протсужен и секс перенесли на следующую встречу :crazy:

 

В общем, всем приехавшим - большой ПРЕВЕД, респект и уважуха (так, кажется, нынче модно говорить) :) Особенно - "старичкам" (Хоббит, Самаксал, Женюсик, Сёнок, Дарья, Леон-Ко, Механик (Макс), Винекс, Георгий, простите, кого еще забыла), а также "среднячкам" :P, постоянно присутствующим почти на всех встречах (Эд и Алена, Макс, Натали и Мег, Сан, Вилли Винки и многим другим). Новички - вообще молодцы! :D

 

2 Хоббит: как хомяки? Мы переживали :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои фотки со Встречи - в Галерее в соответствующей теме.

Ищите себя ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фотки. Пошла высказывать мужу "фи", что не смогли выбраться.

:crazy: :P :lol: :) :) 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои фотки со Встречи - в Галерее в соответствующей теме.

Ищите себя ))

 

 

Ниасилил - куда послали то?:: )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Никто даже не сказал чей пирог был :crazy: Папе даже показать нечего :P Вот так всегда :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ниасилил - куда послали то?:: )))

http://matizclub.net/index.php?automo...SC&prune_key=30 :)

 

Эх... Никто даже не сказал чей пирог был :lol: Папе даже показать нечего :) Вот так всегда :)

Эх, сволочи мы, правда. Пирог был - просто ОБАЛДЕННЫЙ 8) Папе - не просто спасибо, а СПАСИБО :crazy: :P

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх... Никто даже не сказал чей пирог был :P Папе даже показать нечего :lol: Вот так всегда :)

Женя извини, но я именно это и хотел написать в комментарии к фотке с пирогом, но у меня опера глюканула и ничего писАть не даёт, пришлось ставить старую версию. Вот теперь пишу:

Пирог обалденный!!! Папе огромный респект!!!!!!

Мне досталось переднее колесо, это наверное самое вкусное колесо из всех мною до этого пробованных.

 

Эта встреча заняла первое место по посещаемости. Мельком глянул на стоянку и насчитал 28 матизов! Очень обрадовало присутствие "старичков", давненько многих не видел, а именно Samaxal и Leon-ko. Ну и особенно приятно впечатлило количество ранее не знакомых мне людей. Молодцы ребята, что не смотря на погоду выбрались на встречу. Winex- у спасибо за календарики, сегодня с утра вручил его матизоводу, живущему в соседнем доме. Оставлю себе ещё парочку, а остальное передам в Е-бург вместе с наклейками.

Ещё хочется поделиться смешанным чувством, вот незнаю высказать ли респект человеку или порицание ..... за то, что приехал из Твери - конечно же респект! :) , но на лысой летней резине - ИМХО перебор. :crazy: Имени называть не стану.... :)

Понравились вчерашние дядьки с полосатыми палками. Мы приехали, значит, стоянка уже практически заполнена. Стоит группа людей с бейджиками. Я бросаю машинку, чтобы выйти поздороваться и подождать пока освободится место. Слышу крик "Чей машина?!", "Мой.", "Убирайте!", "?КУДА?" такой дерзости он не ожидал, поэтому смутился и подойдя ближе, почти шепотом "ну куда-нибудь, вы же можете помешать..."

потом надо было видеть глаза этого дядьки, когда на место, с которого отъехала, какая-то француженка уместились два матиза.:P:):D

 

Блин, можно писАть ещё много и много.....

ps за Алинку прошу прощения, что не смогла приехать - работа, понимаете ли....8).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх... Никто даже не сказал чей пирог был :crazy: Папе даже показать нечего :P Вот так всегда :lol:

Жень! Я же подписала фотку под №11, что пирог твоего папы. А дальше просто называла его Пирог. И именно с большой буквы! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельное спасибо Хоббите за задание по вождению, было очень здорово:)))

 

И Женькиному папе тоже спасибо, мною самолично было съедено заднее левое колесо, начинка колеса здоровская)

 

Злобные папрацци нафотографировали мерзлого меня:))) :crazy: :P :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Злобные папрацци нафотографировали мерзлого меня:))) :crazy: :P :lol:

ГЫ-Ы ... я тоже не плохо попал в кадр... http://matizclub.net/index.php?act=mo...&cmd=si&img=614

 

о чём же я так задумался?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже себя с Лалик'ом нашла на паре-тройке фоток! Свои пока не выкладываю, т.к. в ф-паратике померла батарейка и щас я ее оживляю. Мож, к вечеру выложу (если, конечно, получится).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, Эд был протсужен и секс перенесли на следующую встречу :P

 

Да, сам расстроился, что плохо себя чувствовал, но что поделать...не последний раз, покажем еще чо-куда :P

 

Очень рады, что выбрались, и встретились со всеми. Пять минут, а приятно :lol:

 

НОВЕЧКИ - респект и уважуха (наверное приехали, ждали секса и алкоголя...а тут абломинго), приезжайте чаще и будет вам все :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, было здорово. Жаль, пришлось рано уехать - дела. Наверно, вкусно было..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня, меня забыли в перечислении старожилов и тех кто пек пироги ;) 8) 8) :)

 

встреча была такая многочисленная , что большое СПАСИБО всем кто приехал :P :P :P

 

Была рада увидеть всех кого знаю. И очень приятно познакомиться с теми кого не знала в реале, а только по никам.

Особенно порадовала дама на Розовом такси :lol:

Флаг (пусть даже в макете) - надеюсь что ближайшие встречи пройдут уже под большим флагом клуба :D

календарики - отпад! и то что на них отмечены даты встреч - очень удачная идея. Буду раздавать близкостоящим матизам :ok:

 

пирог от папы Женюсика -супер! ноооооооооооооооооооооо... Женюсику надо бы и самой уже печь :lol:

 

и вообще - все были такие веселые, приветливые, общительные - что встреча оставила замечательные впечатления :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча удалась на славу, приятно было пообщатся, давайте и в дальнейшем встречатся большой компанией :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только за

2 Тигра тебя ни кто не забыл ...говарю пирог был вкусный...

2 Женюсик Папе передай что он классно готовит (ну честно просто жалко разрезать было :P )

Изменено пользователем NataliyQueen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, сам расстроился, что плохо себя чувствовал, но что поделать...не последний раз, покажем еще чо-куда :P

 

Очень рады, что выбрались, и встретились со всеми. Пять минут, а приятно :lol:

 

НОВЕЧКИ - респект и уважуха (наверное приехали, ждали секса и алкоголя...а тут абломинго), приезжайте чаще и будет вам все :P

 

В абсолюте никакого АБЛОМИНГО ! Мы же нормальные люди! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех был рад видеть до жути ;-) ! В смысле так хотелось приехать на встречу , что пожертвовал можно сказать самым дорогим - сном ( поднять меня раньше обеда - большой подвиг , а если учесть , что поспать мне в тот день удалось всего 2,5 часа сами можете представить как я хотел приехать ;-) ).

Жень , папа твой просто волшебник по пирогам , так что ДАЁШЬ Пирогов больших и разных !!!!!!!!!!!

Фотки выставить не могу из-за полного отсутствия времени и как вдруг так сразу ........ну очень извините меня .

Ещё раз - очень рад был всех увидеть !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча оставила много позитива. Поездка паровозиком с Женюсиком тоже супер. Правда на обратном пути чуть не отстала от Женюсика( на светофоре сцепление зацепилось за коврик и никак не хотело возвращаться в исходное положение), но слава богу Женюсик дождалась меня на повороте (за что огромное спа-си-бо). Календарики просто супер (сегодня положила первый экземпляр, под дворник Мотьке, который стоял в Малом Толмачёвском переулке, причём Мотька был такой же синенький как и мой , а первые цифры были 77, а мой начинается с99 :P ). Вобщем побольше встреч, многолюдных и весёлых). (Дарья в кафе расмешила до слёз) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...