Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Пользуетесь ли вы на работе шредером (уничтожитель бумаг)?


Пользуетесь ли вы на работе шредером (уничтожитель бумаг)?  

95 пользователей проголосовало

  1. 1. Пользуетесь ли вы на работе шредером (уничтожитель бумаг)?

    • да
      34
    • нет
      27
    • рву документы не хуже шредера
      30
    • а о чем вы вообще?
      4


Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, что вопрос может показаться странным, и все же, если не трудно ответьте.

Мне это надо для работы.

Не поленитесь, нажмите на кнопочку...

Заранее всем спасибо

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Моего варианта нет: "Если не успела дома убрать со стола бумаги, дитёнок все порвет лучше шредера" :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык у меня есть личный шредер, за долгие годы работы сам приблудился.

Когда в начале 90-х автобизнес был несколько иным - такие агрегаты работали активно.

А счас нечего стало молоть, достаточно порвать пополам и кинуть в бак. Нехай желающие склеют и читают - ниче, ИМНО, интересного или еще какого - не почерпнут.

И лежит мой шредер на складе до лучших времен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас такая приблуда на работе, да. Тока я нахожусь на другом этаже и пока соберусь отнести ненужное в шредер ... :crazy: упс, его контейнер для уничтоженных бумажек уже переполнен! Вот и копятся у меня бумажки на столе, в специяльной папочке... :? Много уже накопилось... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вариант: у меня нет на работе бумажек. Если появляются- мы на них кладем рыбу к пиву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF. История про шредер.

Середина 90-х. Получили уйму машин из Тольятти. Море. Десятки тысяч.

И партия ПТС, примерно штук 200 - как в воду канула.

Доставляли их DHL, кто-то расписался, кто - загадка.

Натурально - заяву в милицию, отказ в возбуждении, заяву на завод....процесс пошел и вот, получаем мы дубликаты.

И шо бы вы думали?

Нашлись таки пропавшие ПТСы! :crazy:

И пошли оне милые, аж 2ОО ПТС, в ... шредер, т.к. "фарш невозможно провернуть назад и время ни на миг не остановишь..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держать под ногами и играться по листочку,не-а - не такие уж и секреты чтобы "шредерить".

А то что накопилось за год (бухгалтерия,договора и тп систематизированные документы) в резаном состоянии занимают слишком много места(и мешков мусорных) - проще "дяде Васе" в котельную купить пузырек и сжечь по быстрому! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шредер мне нравится , не напрягает, нравится сам процесс

:) мы так и говорим:"покормить мальчика"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) мы так и говорим:"покормить мальчика"

 

Только фамилия у мальчика .....! :( А впрочем может ему и повезло! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, вещь нужная для компаний, типа, секретность хранить :crazy:

На последней работе было недопустимо выкидывать какие-либо бумажки обычным образом, только уничтожение!!! Вот они какие, буржуи :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, вещь нужная для компаний, типа, секретность хранить :crazy:

На последней работе было недопустимо выкидывать какие-либо бумажки обычным образом, только уничтожение!!! Вот они какие, буржуи :P

как мне это знакомо. :rtfm: И агрегат такой купили за уйму денег он тоже скрепки, диски глотает легко. надо попробывать гвоздиками покормить. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно анек в тему?

Стоит около шредера чел в растерянности с бооольшой кипой бумаг. Пробегает мимо секретарша вся в заморочках.

Он у нее робко так спрашивает:

- Простите, пожалуйста, а как пользоваться этим агрегатом? Мне бы вот надо...

Она, не дослушав его, сует его бумаги в шредер.

- Вот так!

Он:

- А откуда копии доставать?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...
- А откуда копии доставать?..

;) :D под сталом :D

Машинка эта удобная , пользовался . Собрать обратно текст , для спецов непроблема . Ща у меня в " офисе" отопление на твёрдом топливе , и шредер нафик ненужен :D

Смотря с какой целью уничтожаются бумаги ??? По хорошему , нужна буржуйка , пара тройка пеплоулавителей в дымоход , потом пепел перемешивается с водой , ямку метр на метр на полтора , глубокой ночью на пустыре , в присудствии двух свидетелей из руководства . Выливаем , засыпаем и тщательно разравниваем поверхность . Подписываем Акт :D , и по домам разными дорогами . :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас его на работе нет, так что рву пополам и в корзину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению вынуждена рвать руками. Ибо на фирмах которые приходиться обслуживать лишнюю папку не выпросишь, не говоря уже о такой "роскоши" как шредер :D

Изменено пользователем медвед-ца
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Односторонние распечатки мои дети используют в своих, детских целях :cry: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавная темка...и очень близкая!!!!!!!!

Я работаю в кадровом агентстве. И вот недавно мы с остальными манагерами обнаружили, что за долгое время работы агентства скопилось мнооооого просроченных резюмешек (примерно коробка из под недавно купленного полутораметрового холодильника). Шеф купил нам шредер и посадил секретаршу шредерить. Так вот, она неделю безостановочно шредерила-шредерила ... и уничтожила всего 1/10 коробки, после чего поставила ультиматум: или с неё эту обязанность снимают, или она уходит. Ну, делать нечего, разместили на сайтах объяву: ищется студент на вакансию "уничтожитель бумаг" :o . Зарплата 500 рублей в день". Теперь сидит у нас посреди офиса этот "уничтожитель" сутра и до вечера и шредерит потихоньку. Сроку у него на всё-провсё до сентября. Вот так! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в нашей конторе все "секретные бумажки" уничтожаются на зеркале жидкого металла в плавильной печи. Гарантия от непрочтения - 100%. Экзотика для манагеров, наверное... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...