Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча Matizclub 21.10.2006


Рекомендуемые сообщения

Позвольте уедомить уважаемое собрание о том, что в четверг, 05 октября, с 19.00 до последнего клиента будет проходить встреча Питерского Шеви-Дэу-клуба. В том же месте - на площадке за гостиницей Прибалтийская.

 

Программы никакой нет, просто встречаемся и общаемся в реале. Матизов разных традиционно на встрече больше всего. ВЭЛКАМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Уважаемые автовладельцы Daewoo Matiz из Санкт-Петербурга.

 

21 октября 2006 года, с 17-00 и до последнего приехавшего, состоится встреча Matizclub в Санкт-Петербурге.

 

Место встречи: площадка за Прибалтийской

 

Мероприятия:

- общение, знакомство, обсуждение технических вопросов.

- раздача клубной символики: наклеек (каждому приехавшему), футболок (по предварительному заказу)

- распитие разного рода напитков и закусывание их по необходимости.

 

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, Вы можете связаться с организатором встречи в Санкт-Петербурге

 

Контактное лицо: Александр (Bud)

Телефон: +7 (812) 9250832

ICQ: 298943446

E-MAIL: gerbud(at)pleera.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех! Что ж вы встречу не на эти выходные-то организовали? Едем в Питер на божьей коровке. Кто увидит на улицах - моргайте, стучите в окошко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробности по поводу встречи MatizClub.ru

 

Встреча, как и планировалось, состоится 21 октября, на площадке за гостиницей

Прибалтийская.

 

1. При себе желательно иметь бейджик, на котором нужно указать свой ник и свое имя.

(у меня будет некоторое количество свободных бейджиков, но

желательно иметь свой)

2. По возможности, возьмите тортики вафельные, печенюшки-

конфетки-пряники, соки, чай-кофе в термосах (ибо лето уже кончилось), стаканы!!!!

одноразовые!! (даже если будет перебор - точно не пропадут...)

нож (тортики резать)

если кто захочет заморочиться - бутеры.. впрочем, можно просто нарезки - хлеба и сыра,

например

3. Советую одеться не по-автомобильному, а потеплее. Большей частью все же будем на улице

толпиться. Как замерзнем - можно перебазироваться в блиндональдс - там как раз неподалеку

есть - и погреться чаем можно, и места много

4. Так же рекомендуется помыть машинку перед встречей. Чтобы прямо на месте торжественно

обклеиться наклейками.

5. По поводу футболок приношу свои извинения! Пока не

получилось их изготовить! (по ряду причин), но думаю, что их можно будет получить чуть

позже!

6. Да, и самое главное, не забудьте взять с собой ХОРОШЕЕ

НАСТРОЕНИЕ! =)

Изменено пользователем Bud
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вообще проходят такие встречи?

 

просто нам от силы только 11 дней :crazy: и я совсем не вкурсе как проводятся такие встречи :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как вообще проходят такие встречи?

 

просто нам от силы только 11 дней :crazy: и я совсем не вкурсе как проводятся такие встречи :crazy:

 

приезжайте, и все узнаете!!! ни чего страшного, с Вами, там не произойдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня раньше 7 часов не получится... А там уже и темнеть начнет...

Скажите честно, кто-нибудь останется? Стоит ли так поздно приезжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня раньше 7 часов не получится... А там уже и темнеть начнет...

Скажите честно, кто-нибудь останется? Стоит ли так поздно приезжать?

Думаю, что приехать стоит. Но для начала можно, будет позвонить мне, и спросить, стоит или нет?

Номер тел 9250832 Саша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбе, некоторых членов клуба нарисовал бумажку для бейджа!

Печатаеться, она на бумаге, того цвета, который вам больше по душе!

Думаю, что у меня получиться, отпечатать некоторое колличество заготовок!

образец можно скачать ниже!

 

P.S. Если кто то нарисует что то сам, ни чего страшного! В этом даже есть некий плюс!

Можно будет устроить, конкурс, на лучший! и в дальнейшем напечатать одного типа!

post-1696-1161096025_thumb.jpg

post-1696-1161097254_thumb.jpg

Изменено пользователем Bud
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня зарегестрировался на сайте,Нобязательно буду в субботу!!!!!

 

Только сегодня зарегестрировался на сайте,Нобязательно буду в субботу!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По просьбе, некоторых членов клуба нарисовал бумажку для бейджа!

Печатаеться, она на бумаге, того цвета, который вам больше по душе!

Думаю, что у меня получиться, отпечатать некоторое колличество заготовок!

образец можно скачать ниже!

 

P.S. Если кто то нарисует что то сам, ни чего страшного! В этом даже есть некий плюс!

Можно будет устроить, конкурс, на лучший! и в дальнейшем напечатать одного типа!

 

Саш, вот я тут решил свою лепту внести в подготовку - отформатировал бейджи и перенес в PDF формат. Достаточно в ридере кликнуть на нужное поле и ввести нужное имя и ник. А потом просто послать на печать...

beidj_fill.pdfbeidj2_fill.pdf

Изменено пользователем Diadema
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас посмотрим.... 4-й :) , "потому и не срабатывает" ....

Качай свежак!

http://ardownload.adobe.com/pub/adobe/read...dr708_en_US.exe

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, я еще не являюсь владельцем Matiz. Собираюсь покупать. Можно ли приехать на встречу? Не прогоните? :)

 

Что за глупый вопрос! Конечно приезжайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы то же приедем в субботу. Еше не знакомы, но надеемся познакомиться со всеми и сразу!

 

А на счет самой грязной машины: так я думаю будет много претендентов на это звание :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто в курсах ... расскажите, плиз, что там перекопано у Прибалтийской?
эээ... мням-мням.... у меня проблемы. Я не знаю как доехать до Прибалтийской. И не говорите, что есть карта! Там все перекопано! :D :)
Сегодня увидел обьяву: Завтра с утра закрыт "временный" мост Шмидта

На Дворцовом будет "беда", т.ч. выбирайте маршруты на В.О.....

 

Панику отставить!!!!! Специально проехалась там позавчера. Перекопана всего навсего Наличная, причем на небольшом участке - от Новосмоленской наб. до ул. Нахимова. Объезжаем:

1) от Приморской - по Новосмол. наб. (любой из двух), налево на Кораблестроителей и попадаем аккурат к Прибалтийской. Немного не доезжая до нее, поворачиваем направо и приезжаем на заветную площадь.

2) из центра.. вот по поводу моста вопрос конечно... По табличкам, мост будет закрыт с 5.00 до 15.00. Все же есть надежда, что к пяти (17.00) рассосется - выходной же. Как вариант - можно вообще со стороны Петроградки. Смотрите сами.

С Большого ли, со Среднего ли (он кстати частично все еще закрыт - с 18й по 24ю, если не ошибаюсь), с Малого ли.. - попадаете на Наличную, по ней до той же самой ул. Нахимова, а еще лучше до Наличного пер. (угол срежете), по Нахимова попадаете прямо к Прибалтийской - дальше см. карту - на площадь.

Любуясь видом залива и толпой свежевымытых матизов, едем вдоль площади в дальний угол, заезжаем на нее и присоединяемся.

 

post-139-1161328722_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смотрите что нашел я в Интернете ))

Это встреча Матизклуба 14.11.2005 на прибалтийской

post-156-1161360379_thumb.jpgpost-156-1161360458_thumb.jpgpost-156-1161360468_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опаздаааалллл :P приехал, а никого уже неееееттт :D Теперь у меня не будет наклейки, и вопросы придется задавать на фооорумеее :(

:(

Изменено пользователем Aramis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...