Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча Matizclub 21.10.2006


Рекомендуемые сообщения

Все кто приехал- БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!!

В такую погоду это приравнивается к подвигу.

Было приятно со всеми прознакомиться, да еще и столько фоток!!! Жаль что общие уже в темноте. Наши стройные, разноцыетные ряды плохо видно. Но мы-то помним как это было :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Было здорово!

Расскажите, что было в кафешке? А то я слиняла после уличной части домой :P

 

Вчера с помощью моего молодого человека наклеили мне полученную наклейку ... причем с трудом ... прозрачная пленка не хотела отлепляться от буковок ... в общем все было ужасно ... я уж думала бежать за советом на форум ... хелп ...хелп ... но в итоге в результате удивительного терпения и усердия молодого человека все получилось! :D

Так что теперь у меня тоже есть наклейка!

Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В такую погоду это приравнивается к подвигу.

Наши стройные, разноцыетные ряды плохо видно.

 

За совершение подвига всем - РЕСПЕК!!!!

 

отличные фотки, всё класно видно. Если кому-то плохо видно разноцветные ряды, то рекомендую распечатать фотки в негативе и фломастерами разукрасить.:P:):D:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ехал =0((( но переехжая трамвайные пути в родном купчино.... получил боковые порезы переднего и заднего колеса по левому борту =0(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти.

Хотел сказать огромное спасибо, всем тем, кто смог приехать на встречу. Надеюсь, никто об этом не пожалел.

Мы (я, моя будущая жена (tissa) и наши московские друзья) приехали на площадку минут за 15 до назначенного времени. И, на наше удивление, там уже стоял одинокий матиз в ожидании встречи. К 5 часам нас было порядка 5 машинок, а потом я уже плохо помню кто и во сколько появлялся.

С погодой если честно, нам не повезло. Дождь и ветер были нашими врагами. Но народ справился.

После того, как все, кто смог приехать, собрались, мы начали придумывать, как лучше сфотографироваться! Оказалось не так просто, выстроить народ так, что бы всех было видно. Но что-то у нас получилось. Обидно, что не нашлось человека, который смог бы сделать проффесиональную фотографию. Поэтому любуемся тем, что есть. После общей "семейной" фотографии все, кто смог, переместились в тепленький блиндональдс! А вот чем все закончилось, я уже не знаю. Так как нам самим надо было ехать!

 

Надеюсь, что это не последняя встреча. И в дальнейшем нас будет больше, и встречи будут чаще.

Забегая вперед, могу сказать, что следующая встреча планируется в декабре! Она будет проходить либо где-нибудь в кафешке, либо где-нибудь за городом! Это обсудим позже. Все предложения можно писать мне на почту, в аську, либо в личку.

 

Фотографии встречи можно посмотреть здесь

Изменено пользователем Bud
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ехал =0((( но переехжая трамвайные пути в родном купчино.... получил боковые порезы переднего и заднего колеса по левому борту =0(((

 

Как я Вас понимаю! У меня была примерно такая же ситуация, неделю назад. Правда я пробил правуяю сторону. И это было в час ночи!

 

Ждемс в след раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в кафешке мы ели, пили и болтали :P

Приезжали представители Автомира раздавали карточки скидочные, наклейки и всякие рекламные материалы. Привозли Матиз- красный, раскрашеный как божья коровка, но он стоял на эвакуаторе. Можно было только поглазеть. И еще привозили Сузуки Свифт на тест-драйв, тоже красный, автомат.

Я покаталась-здорово!!! Конечно лошадинные силы под капотом чувствуются. И красиво внутри. Только нога всегда тянется к сцеплению. Вот что было :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в кафешке мы ели, пили и болтали :P

Приезжали представители Автомира раздавали карточки скидочные, наклейки и всякие рекламные материалы. Привозли Матиз- красный, раскрашеный как божья коровка, но он стоял на эвакуаторе. Можно было только поглазеть. И еще привозили Сузуки Свифт на тест-драйв, тоже красный, автомат.

Я покаталась-здорово!!! Конечно лошадинные силы под капотом чувствуются. И красиво внутри. Только нога всегда тянется к сцеплению. Вот что было :D

Юль, ты на эмоциях перепутала. Черный же Swiftик был. :(

А его можно и со сцеплением заказать. Хотя..согласись и на автомате прет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Приезжали представители Автомира раздавали карточки скидочные, наклейки и всякие рекламные материалы. Привозли Матиз- красный, раскрашеный как божья коровка, но он стоял на эвакуаторе. Можно было только поглазеть. И еще привозили Сузуки Свифт на тест-драйв, тоже красный, автомат.

Я покаталась-здорово!!! Конечно лошадинные силы под капотом чувствуются. И красиво внутри. Только нога всегда тянется к сцеплению. Вот что было :P

По поводу, Автомира читать тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам с мужем и нашему лимончику все очень-очень понравилось!!! Хотя пришлось продираться сквозь пробки около 1,5 часов, заплатить штраф гаишнику, а затем быть "обдутыми семью ветрами" - мы все равно не пожалели, что приехали. Спасибо Bud и всем, кто организовывал это мероприятие!!! Очень была рада всех видеть. Правда, так и не поняла кто есть кто, кроме Bud и SNACK :P .

Было бы еще замечательно проехаться как-нибудь колонной по улицам. Конечно, в городе сейчас много пробок, но, по-моему, если это организовать в районе той же Прибалтийской, то это вполне осуществимо.

 

Здорово, что наши карапузы настолько милы и очаровательны в , что даже "громоздкий маячок" смотрится уместно и весело (SNACK coolup.gif).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мой минус, что я не успел заехать в канцелярский магазин, и купить бейджев, хотя обещел! Молодцы, те кто приехали со своими. Но для многих, это была первая встреча, и они не знали, что надо бейджи! Надеюсь, в последующих, мы исправим, те ошибки, что были допущены 21 числа! Да и в дальнейшем будем узнавать друг друга, в лицо!

Изменено пользователем Bud
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было очень здорово!!! А главное заметьте, нас было значительно больше чем Chrysler PT Cruiser, которые неповаротливо строились в шеренгу, и как здорово разноцветной толпой мы их всех объехали :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно! Они на нашем фоне совсем не смотрелись! Скучные они, одноцветные! А мы всех цветов радуги! Матизы-рулят :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питер СУПЕР!!!! Были первый раз!!! В Восторге!!! Оч красивый город!!!

Фотки вылоржу завтра... впечатлений масса, встреча прошла на УРА!!!

2 Матильда: Жалко что не приехала))) Увидемся на Валдае)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...