Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Какой у Вас Маtiz?


  

876 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой у Вас Маtiz?

    • STD
      167
    • STD + кондей
      64
    • DLX
      142
    • DLX + кондей
      109
    • DLX (max)
      73
    • Automatic
      56
    • Automatic + кондей
      41
    • Automatic (max)
      35
    • Best
      74
    • Best + кондей
      70
    • Best (max)
      49


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 209
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

уменя вишнёвый МХ С ГИДРОЧОМ и стекло подьёмниками короче всё кроми кандёра и противотуманок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Мы нашу малышку взяли 29 сентября 2010 года (год выпуска 2010). Серо-перломутровая, базовая комплектация, с кондиционером, механика. Зад затонировали сразу, поставили сигналку. Очень хочется диски, но пока на первое время приобрету колпаки для красоты (диски дороговатое удовольствие на данный момент).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоматик в полном фарше кроме задних подьемников, рейлинги и диски есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МХ 0,8 МКПП конд., часы, ГУР, рейлинги, литые диски, эл.стеклоподъемники, МР3, зад.дворник, полочка, доп.стоп сигнал, ЦЗ, Tomahawk, мультилокк, коврики, защита картера и подкрылки + набор автомобилиста =285тыс. в июне 2009г.

А на какую кнопочку жать-то? :oops:

Изменено пользователем vechnyjstudent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Best max, с релингами, спойлером, гуром, кондеем, литровым движком, всеми стёклами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Помогите разобраться, пож - та, какая у меня модификация?

В ПТС написано Деу - Матиз (по англ.) - BDC. Что означают эти последние 3 буквы? Авто 2006г (вроде бы октября), у меня месяц. В комплектации есть кондиционер, задний стоп - сигнал, задний дворник, задняя полка, часы и термометр в панели, штатная радиомагнитола, бампера в цвет, обогрев стекла заднего. Не знаю, что еще указать, что присутствует.... Двигатель 0,8, МКПП.

Читала, что Матизики бывают I и II. Какой у меня? Даже, например, в профиле личном, нужно выбрать авто, а я не знаю: 1 или 2, МТ, или АТ, или СVТ?

Спасибо.

Изменено пользователем Yevgenia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите разобраться, пож - та, какая у меня модификация?

В ПТС написано Деу - Матиз (по англ.) - BDC. Что означают эти последние 3 буквы? Авто 2006г (вроде бы октября), у меня месяц. В комплектации есть кондиционер, задний стоп - сигнал, задний дворник, задняя полка, часы и термометр в панели, штатная радиомагнитола, бампера в цвет, обогрев стекла заднего. Не знаю, что еще указать, что присутствует.... Двигатель 0,8, МКПП.

Читала, что Матизики бывают I и II. Какой у меня? Даже, например, в профиле личном, нужно выбрать авто, а я не знаю: 1 или 2, МТ, или АТ, или СVТ?

Спасибо.

II 0,8 МТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. :) Забыла написать, что нет ГУРа, ЭСП,

 

Недавно заказывали передние брызговики в магазине, нам их привезли, вчера решили поменять, а крепления не подходят. Поехали снова в магазин, они по компу посмотрели и сказали, что кузов другой. Те, что продали нам на узбекскую сборку, а те другие для корейской сборки. Продавцы сказали, что у нас корейская сборка поэтому. Это правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а автомат стало быть не бывает без передних стеклоподъемников и крашеных бамперов?)

а что там в автоматик максе?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

У меня Matiz II 0,8 МТ с кондеем, ГУР, стеклоподьемники передние, магнитола штат., 2006 года..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Кореец...кто то не удержался от покупки за 550+ рублей

Сейчас это у нас ОН

3b6c6489aa0ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Кто подскажет какой у меня? по ПТС он Chevrolet Matiz, 1 литр, механика, корейской сборки, 2004 года, пригнали из европы, без кондея, за то с иммобилайзером. Насколько я понял это просто Best?

Изменено пользователем kronberg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Я понимаю что ответ не своевременен и скорее всего вы уже и сами знаете что у вас Матиз 0,8 3-клапана, но всё-таки :D

Изменено пользователем Rebell
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно разглядел корму Матиза-креатива и Шевроле-Спарка. На Матизе задней противотуманки нет, а два задних хода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

я что-то вообще затрудняюсь ответить.

А где эту информацию можно посмотреть? я брала машину б/у и таких тонкостей не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

МХ 0,8 МКПП, ГУР, передние стеклоподьемники, часы, магнитола штатная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

у меня std комплектация, ярко-красная, механика, единственное, чего не хватает - эт кондиционера, жара летом в пробках просто невыносимая, а все остальное мне пока не так уж и нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Внимательно разглядел корму Матиза-креатива и Шевроле-Спарка. На Матизе задней противотуманки нет, а два задних хода?

Если смотреть взад слева одна противотуманка, справа задний ход, тоже один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...