Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Покупка автозапчастей и автоаксессуаров в СПб


Рекомендуемые сообщения

Не фига в мире матизов блин комплект сцепления стоит 2755 а на экзисте 1700 и при том тоже валео вот те и разница.

То что там за 1700, совсем не гарантирует что вам не придёт отказ...через недельку,например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 279
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

То что там за 1700, совсем не гарантирует что вам не придёт отказ...через недельку,например.

А ну я то не знаю я там есчё не заказывал. Братишка постоянно заказывает проблем говорит нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Не сочтите за рекламу, но мне кажется, матизоводам из области (особенно из Гатчины и района),может пригодиться интернет-магазинчик,в котором я последнее время затариваюсь.Цены чуточку пониже питерских, вроде бы даже есть доставка в Питер.Выбор очень хороший и мне всё привозили вовремя. Можно ссылку дать? (если нельзя,удалите пожалуйста)

http://autosigma.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Хочу обвес для Матизона,народ подскажите где его можно купить или заказать ну или у умельцев каких сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Привет, коллеги! :ilove:

Помогите соратникам из Москвы :)

Очень завидую вам в том, что есть у вас такой чудо - магазин "Мир Матизов", в котором, судя по всему, есть все.

Вот у меня вопрос к вам (может и не по теме, но другую подходящую не нашла, перенесите сообщение, если необходимо) - кто-то из вас покупал там щётки стеклоочистителя от AUTOLUX??? Как они вам, если пользуетесь? А то, сами понимаете - если заказывать и платить за доставку из СПБ, то хоть не впустую.

На сайте магазина говорят, что эти щетки подобраны специально по размерам и креплению Daewoo Matiz. По ссылке их подробное описание, да и цена заманивающая.

Заранее спасибо за отзывы :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катаюсь с такими(?) более полугода. Ещё с ранней весны, пока снег лежал. Не уверен, что именно с этими, но брал там, и именно бескаркасные. При минусовых температурах - отлично. Очистка ото льда поутру всего 5-10 секунд, прижим к стеклу хороший на городских скоростях... а вот на 100+ км/ч оставляют полосы и вообще "ниочень".

После убитых каркасных - только положительные впечатления после замены. Крепление пластиковое, на моть встало как родное, пока не развалилось. Снимается оно... а фиг его знает :) не снимал.

Изменено пользователем Siama
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катаюсь с такими(?) более полугода. Ещё с ранней весны, пока снег лежал. Не уверен, что именно с этими, но брал там, и именно бескаркасные. При минусовых температурах - отлично. Очистка ото льда поутру всего 5-10 секунд, прижим к стеклу хороший на городских скоростях... а вот на 100+ км/ч оставляют полосы и вообще "ниочень".

После убитых каркасных - только положительные впечатления после замены. Крепление пластиковое, на моть встало как родное, пока не развалилось. Снимается оно... а фиг его знает :) не снимал.

спасибо :) а брали комплектом или поотдельности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо :) а брали комплектом или поотдельности?

Комплектом :) все 3 разом менял. Старые совсем плохи были.

 

Кстати, машинка по-другому смотится с ними :) Завтра фотку выложу, ежели не забуду. Да и уточню заодно, AUTOLUX щётки, или нет...

Изменено пользователем Siama
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Помогу с запчастьями на Матиз из солнечного Узбекистана.Только крупногабаритные не предлагать.пишите что надо,я узнаю и отвечу

 

а можно поподробнее где можно найти такие дешовые диски?

На энергетиков магазин мир Матизов.Я там по 1300 р купил диски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Добрый день. Подскажите, где в Питере можно найти разъемы для ПТФ Depo. Они не комплектуются и в набор для подключения "Энергомаш" тоже не входят. На Юноне тоже не нашел. :roll: Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Товарищи, приветствую.

 

Вопрос такой, где в СПб можно приобрести данную вещь? В Инете есть варианты, но они с доставкой, по фото не очень понятно качество. Хотелось бы посмотреть, пощупать, или может кто то продает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

я покупаю запчасти и ремонтируюсь у ребят, в пулково 2, делают быстро и недорого, у них и новые и б у запчасти есть.

(Рекламные сообщения, в дальнейшем , будут удалятся без предупреждения)

Изменено пользователем scheff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Нужны передние бампер и крыло на Спарка. Нашел на Авито новые тайваньские по 1700 руб. за шт. Стоит покупать или их устану подгонять по месту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Друзья. Где купить щуп масла в двигателе? Не могу найти.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья. Где купить щуп масла в двигателе? Не могу найти.

Спасибо.

Exist, Автодок, Автопитер, Emex.

Артикул: 96352518

Цена: 150 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Привет, хочу сам смастерить полку заднюю, но не знаю, какие аксессуары (болты, шайбы и прочее) кроме держателей динамиков надо покупать, помогите советом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите соответствующие разделы форума. Например тут http://matizclub.net/index.php?showtopic=17030

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите соответствующие разделы форума. Например тут http://matizclub.net/index.php?showtopic=17030

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Давно что-то дребезжало в задней двери, но все некогда было залезть... и вот на днях все же свершилось.

обнаружил сломанный - 96508151 Планка направляющая стекла двери.

в свободной продаже найти не могу, может кто знает где есть не под заказ за месяц...

на разборки ехать тож не очень хочется из-за такой мелочевки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно что-то дребезжало в задней двери, но все некогда было залезть... и вот на днях все же свершилось.

обнаружил сломанный - 96508151 Планка направляющая стекла двери.

в свободной продаже найти не могу, может кто знает где есть не под заказ за месяц...

на разборки ехать тож не очень хочется из-за такой мелочевки.

ну вот нежданно негаданно, з.ч. нашлась в АСК-авто, правда б/у, но мне то какая разница.

Сегодня забрал, грят у них еще "вагон" б/у з.ч. от разобранного относительно свежего(30т.км.) матизки 0,8 (удар был в бок)

Изменено пользователем cavemana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

зачем колхоз - 1000 руб. и вы с оригинальной полкой из самой кареи

Действительно, поставил оригинальную, купил б/у за 650, попробовал из фанеры, себестоимость около 1000, плюс затраты человек/час. Не меломан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 650 и для динамиков пластмасски дали?, боковые - матиз чемпион по бюджету

Не, облицовку задка купил в кореане по ~170 р, там же саморезы 3 шт. и пистоны в дверь. динамики задние - по 100 у кого-то с авито. Полка была с тросиками, в автомагазине по 3 р. взял какие-то квадратные пластиковые вставки от жигулей (типа строительных парашютов). Один минус - теперь складной массажный стол не лезет в багажник, вожу его на заднем сиденье. Знакомый на киа сол 4,5 года назад купил заднюю полку за 11000!!! руб. и вот еще для пиканто 4000 руб.: http://terijoki.spb.ru/f3/viewtopic.php?f=8&t=8662

Изменено пользователем amfibia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Пожалуйста, помогите найти радиатор кондиционера на матиз 2012 года, двигатель 0,8, МКПП. Санкт-Петербург или Москва или любой другой с доставкой. Я обзвонила уже все магазины - нашла только новый за 24к рублей, что очень дорого. Рассматриваю варианты б/у с разборок или откуда угодно, лишь бы в точности как на фото и в рабочем состоянии.

post-79069-0-05939900-1439560313_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...