Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань


Рекомендуемые сообщения

ALL

Жаль что меня не было с Вами...

Большое спасибо всем за поддержку, особенно regent11 и SLK.

Можно сказать пришел в себя и начал здраво относиться к ситуации. А то в субботу, воскресенье какие только мысли не посещали - вплоть до продать машину как есть - ничего не ремонтируя...

Сейчас все понятно, сервис где буду делать практически определен, действия по ГАИ и страховой понятны, утрату товарной стоймости авто попробую выбить через суд.

Плохо только то, что ездить на авто пока нельзя ;) так что пеешходю помаленьку.

 

March Tom-Cat

Ну я бы не сказал что машинка не для трассы, особенно литр. Да у нее плохая курсовая устойчивость после 120, но в целом проблем нет, главное понимать что 5-я это только для экономии топлива - разгонятся на ней утопия, 3-я и 4-я вот то что нужно, на 3-ей движок замечательно крутится и динамика очень даже ничего.

Я неделю назад когда возвращался из Москвы гнал с другом в Казань новый Фольксваген Поло с автоматом, движок 1.4. - вот там на трассе у меня были проблемы с обгонами ибо сие не механика и она сначала думает потом делает да и то вяловато надо сказать.

Изменено пользователем Big_Bizon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

March Tom-Cat

Ну я бы не сказал что машинка не для трассы, особенно литр. Да у нее плохая курсовая устойчивость после 120, но в целом проблем нет, главное понимать что 5-я это только для экономии топлива - разгонятся на ней утопия, 3-я и 4-я вот то что нужно, на 3-ей движок замечательно крутится и динамика очень даже ничего.

 

Дык, я и не говорю, что на ней НЕЛЬЗЯ ездить по трассе... :P Я просто попытался сказать и обрисовать, что к обгонам на Спарке нужно привыкнуть... 8)

 

В отличии от тебя у меня движок 0.8, так что "недостающие" 12 лошадок дают о себе знать... :lol: Хотя это не мешает мне обгонять на трассе те же самые 10-ки... :(

 

P.S. Что ты насчет курсовой устойчивости говоришь ? Если убрать "сдувание" машины ветром и потоком встречных фур (я обычно перед встречными фурами прижимался к правой стороне, соответсвенно почти ничего не чувствовалось), то устойчивость у нее хорошая, единственно проблема с устойчивостью в крутых поворотах на больших скоростях...

 

 

 

Я неделю назад когда возвращался из Москвы гнал с другом в Казань новый Фольксваген Поло с автоматом, движок 1.4. - вот там на трассе у меня были проблемы с обгонами ибо сие не механика и она сначала думает потом делает да и то вяловато надо сказать.

 

К автомату нужно привыкать, это не механика где как захотел так и ездишь... :lol:

 

 

 

Можно сказать, он дресированный... :lol:

 

Так бы сразу и говорила, что у тебя машинка с автопилотом... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как загрузить фото с нашего пикника???? Я в шоке: здесь все шевелится, мигает. И нигде не написано: добавить... :)

 

Ты можешь телефончик оставить? Так, как мама хочет поподробней поговорить на счет вашего предстоящего выступления :lol:

 

Нам бы связаться, ведь концерт уже завтра. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в сообщение надо добавить, то жмешь "Ответить", там под основным полем ввода текста есть блок "Добавить файл". Жмешь там кнопку обзор и нажимаешь "Добавить файл". Можешь также закачать фотки в Общую галерею и дать сюда ссылки на них. http://matizclub.net/index.php?automo...ry&cmd=sc&cat=2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как загрузить фото с нашего пикника???? Я в шоке: здесь все шевелится, мигает. И нигде не написано: добавить... :)

Все очень просто.

 

1. Слева расположены смайлики (мордочки).

 

2. Справа расположено зона, где набирается сообщение.

 

3. Под ними расположена (возможно придется "прокрутить" экран вниз), зона: Опции сообщения

Включить смайлики?

Включить подпись?

Включить уведомление на e-mail при ответах?

 

4. А вот под ней расположена зона:

 

Загрузка файлов

Максимально допустимый объём всех файлов: 28.43 мб

 

 

 

Дык, вот... Жмем кнопочку обзор, выбираем нужный файлик, после чего его имя и путь отображается в прямоугольнике. Нажимаем на кнопочку "Добавить файл" и появляется:

 

zip.gifdelreg.zip(8.22 кб) Вы использовали 8.22 кб места для присоединений к этому сообщению.

Вам осталось 28.42 мб для этого сообщения.

 

Затем выбираешь еще файл, опять нажимаешь "Добваить файл" и т.д. до тех пор, пока не закончатся файлики или пока не "скушаешь" весь лимит: "Вам осталось 28.42 мб для этого сообщения. "

 

 

 

Вот и все... :lol:

Изменено пользователем March Tom-Cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что получилось! :)

Изменено пользователем veronika_645
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне закачать фотки со встречи в галерею(плановые встречи клуба), главное если кто нибудь создаст там альбом Казань 26 мая, то туда я смогу добавить, а как самому создать не понятно, может кто нибудь подскажет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О создании альбома в ветке "Плановые встречи" надо просить админа. Сейчас создам.

 

Собственно вот: http://matizclub.net/index.php?automo...y&cmd=sc&cat=59

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О создании альбома в ветке "Плановые встречи" надо просить админа. Сейчас создам.

 

Собственно вот: http://matizclub.net/index.php?automo...y&cmd=sc&cat=59

 

Спасибо! :)

А куда можно добавить видео?

Изменено пользователем Azat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что получилось! :lol:

 

Пусто... :)

 

Ты наверное после обзора не нажала кнопочку "Добавить файл". И только после того как этот файл прикрепиться (время зависит от скорости инета), можно нажимать кнопочку "Отправить"...

 

Вот смотри:

 

1. Нажимаем кнопочку "Обзор". (000.jpg)

 

2. Выбираем нужный файл. И нажимаем кнопку "Открыть" ("Open"). (003.jpg)

 

3. Нажимаем кнопочку "Добавить файл". (004.jpg)

 

4. Ждем пока не появится надпись 005.jpg.

 

5. Нажимаем кнопочку "Отправить" если хочешь отправить сообщение (006.jpg), или "Предварительный просмотр" - если хочешь сначала посмотреть как оно будет выглядеть...

 

 

Вот вроде и все... :lol:

 

ЗЫ. Порядок следования картинок соответствует пунктам... :lol:

post-7064-1180430505_thumb.jpg

post-7064-1180430581_thumb.jpg

post-7064-1180430672_thumb.jpg

post-7064-1180430855_thumb.jpg

post-7064-1180430897_thumb.jpg

Изменено пользователем March Tom-Cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как загрузить фото с нашего пикника???? Я в шоке: здесь все шевелится, мигает. И нигде не написано: добавить... :)

Нам бы связаться, ведь концерт уже завтра. :lol:

 

Добавляй свои фотки в галерею встречи клуба, там просто нажимаешь добавить и все!!! Так будет по правилам, все так фотки то со встречи. Уже альбом Казань 26 мая был создан!!! Позвоню сгодня! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О создании альбома в ветке "Плановые встречи" надо просить админа. Сейчас создам.

 

Собственно вот: http://matizclub.net/index.php?automo...y&cmd=sc&cat=59

Господи, как виртуозно это у вас получается!!! :ah:

 

Добавляй свои фотки в галерею встречи клуба, там просто нажимаешь добавить и все!!! Так будет по правилам, все так фотки то со встречи. Уже альбом Казань 26 мая был создан!!! Позвоню сгодня! :)

Вот уже добавляю... 8)

Жду звонка.

 

Пусто... :)

 

Ты наверное после обзора не нажала кнопочку "Добавить файл".....

 

Спасибо за помощь. Фотографии в общей галерее. Ура! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем казанцам большой привет! Вот и я добралась до этой ветки. Я так рада, что у нас есть свой клуб. До этого сидела на общем, зарегалась весной, но только читала и слюни пускала. Машинку ждали 2 месяца, приходили в салон хотели выбрать черный или зеленый, нам сказали машины будут через месяц придете выберете. Приходим знач, осталась только золотистая 2-я комплектация и голубая вся упакованная, мы...а где все остальные :ah: ?..А их грят уже во время траспортировки в казань забранировали. Ну делать нечего взяли золотистую ( красавица наша :ok: ) ибо ждать под заказ 2 месяца тож не охота...лето жа. Ну и на второй день из салона стукнули, подробности на общей ветки

http://matizclub.net/index.php?showtopic=13069

Ну эт тоже не страшно оказалось, все мы прошли, все разборы, получили все справки....идем лечиться. Вооот :) Я тоже хачу наклейку 8) galar (Алия) у вас еще тот номер телефона, чтоб наклеечку преобрести :) ? Как починимся..обязательно напишу, как нам спаркушу зделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну эт тоже не страшно оказалось, все мы прошли, все разборы, получили все справки....идем лечиться. Вооот :ah: Я тоже хачу наклейку :ok: galar (Алия) у вас еще тот номер телефона, чтоб наклеечку преобрести :) ? Как починимся..обязательно напишу, как нам спаркушу зделали.

 

Ну вот и хорошо, что все закончилось, как полечитесь - пишите впечатления о сервисе... 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika_645

Смотрел фото. Класс ! Наличие хотя бы одного черного Спарка на встрече обязательно :ah:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
veronika_645

Смотрел фото. Класс ! Наличие хотя бы одного черного Спарка на встрече обязательно :ok:

Эт точно, вот только надо было его в центр ставить, слева и справа от него сиреневый и красный матизы, а по краям серебристые, было бы еще лучше... :ah:

Так что давай ремонтируйся быстрее, и будем вместе по краям стоять... 8)

 

З.Ы. А где остальные фотографии ? :) Щелкали вроде больше...

Изменено пользователем March Tom-Cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
veronika_645

Смотрел фото. Класс ! Наличие хотя бы одного черного Спарка на встрече обязательно :)

Два черных спарка, боюсь, затмили бы собой всех! :)

 

З.Ы. А где остальные фотографии ? :) Щелкали вроде больше...

 

 

Трясем всеме вместе и дружно Азата! Остальные у него!!! :)

 

 

Всем казанцам большой привет! Вот и я добралась до этой ветки. Я так рада, что у нас есть свой клуб.

 

Добро пожаловать!

Золотистые матизы дарят солнечный обволакивающий свет! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вам на фотках перед тем как в галерею закачивать у автомобилей номера замазать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, вам на фотках перед тем как в галерею закачивать у автомобилей номера замазать?

Мне нет разницы.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Добро пожаловать!

Золотистые матизы дарят солнечный обволакивающий свет! :(

Ну у меня спарк :) (правда с подбитым глазом, как франкейнштейн), он у нас на лечебных процедурах :) Примите меня к себе в клуб? :) Тут столько позитива, пока не посижу с утра на форуме - за работу не принимаюсь :cry:

Фотку выложу, как мы в салон на осмотр приехали...вон тот маленький механик, нам крыло выпрямил, чтоб дверь открывалась...его рост как раз позволяет с такми маленькми машинками возиться, он так ловко залез под крыло, чтото там покрутил, потянул.... :)

post-7213-1180512593_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, вам на фотках перед тем как в галерею закачивать у автомобилей номера замазать?

 

Мне тоже без разницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, вам на фотках перед тем как в галерею закачивать у автомобилей номера замазать?

И я того же мнения! :(

 

Ну у меня спарк

Ой, извини, пжлста! Упустила эту информацию... :)

Считай, что ты уже с нами и ездила на пикник! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считай, что ты уже с нами и ездила на пикник! :)

:) Прикольна кнешна, я тут все фотки пересмотрела, здорово...прям как в тесном семейном кругу. А когда следующая встреча? :cry: Я тож хочу в живую пообщаться, если получиться кнечно, у нас просто водительский стаж с мужем очень маленький, а после аварии ваще не вылазим ( месяц дикий, каждый день аварии видим ;) ), тока ранним утром. Поехали в эти выходные на глубокое в 5 утра :) ( зато машин ваще не было)...Лазили там по бездорожью, разворачивались на таких маленьких участках, там где большие машины попали бы в калею, то мы рядышком так проехали. Как рада, что 14 не взяли :) ....Правда не добрались мы на глубоком до другого берега,(заблудились :( ) я видела там машины прям около воды стоят, пришлось спускать к воде со стороны нарата, как черепашки :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вон тот маленький механик, нам крыло выпрямил, чтоб дверь открывалась...его рост как раз позволяет с такми маленькми машинками возиться, он так ловко залез под крыло, чтото там покрутил, потянул.... :)

 

Для маленькой машинки - маленький механик ! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry: Прикольна кнешна, я тут все фотки пересмотрела, здорово...прям как в тесном семейном кругу. А когда следующая встреча? ;) Я тож хочу в живую пообщаться, если получиться кнечно, у нас просто водительский стаж с мужем очень маленький, а после аварии ваще не вылазим ( месяц дикий, каждый день аварии видим :( ), тока ранним утром. Поехали в эти выходные на глубокое в 5 утра :ok: ( зато машин ваще не было)...Лазили там по бездорожью, разворачивались на таких маленьких участках, там где большие машины попали бы в калею, то мы рядышком так проехали. Как рада, что 14 не взяли :) ....Правда не добрались мы на глубоком до другого берега,(заблудились :( ) я видела там машины прям около воды стоят, пришлось спускать к воде со стороны нарата, как черепашки ;)

 

Не надо боятся ездить!!! Было бы хорошо если вы с нами поехали в березовую рощу, там как раз было место где можно спокойно покататься, ни кому не мешая!!! А насчет ваз 14 это правильно что спарк взяли, например взяли бы 14 и что???

Никаких положительных эмоций не было бы, ездили бы себе и все, а тут и встречи, новые знакомства, стока всего нового и приятного!!!! Мы тоже не жалеем что взяли МАТИЗ!!!! :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...