Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань


Рекомендуемые сообщения

А на счет березовой рощи около Дербышек, так там оч. много думаю народу будет в субботу, да и пьяненьких людей куча, которые с Дербышек приходят туда.

 

Народу много везде в выходные рядом с городом и пьяненького тоже. А в Дербышках лучше не в березовой роще, а на бассейне, правда там с парковкой проблемы в выходные. Зато купаться можно, и летняя кафешка с шашлыками (мы сами не пробовали). А на другой стороне можно свой мангальчик поставить, что мы обычно с друзьями и делаем. У меня там родители живут, поэтому я там часто бываю. Так что выбирать надо: либо близко к городу с народом, либо подальше. А подальше - можно Карьер, Голубое, Глубокое (подъездов я сама не знаю - только 3 месяца за рулем).

 

У меня проблемка: на обоих солнцезащитных козырьках (если я их правильно называю) сломались пластмассовые крепления (на краях, которые ближе к зеркалу заднего вида). Причем, пользовались ими очень редко, то есть только начали пользоваться, солнечное лето ведь еще недавно началось. Это по гарантии могут поменять (Дельфо-Авто)? Эти козырьки почти совсем не трогали, а как докажешь-то? Никак. Видимо, брак был. И еще с правой стороны при разворотах, когда с места трогаешься и поворачиваешь, что-то смачно скрипит. Что это? Надо в салон ехать, или это ерунда, которая до ТО может подождать? И еще вопрос: у меня пробег 3,5 тыс. - масло надо поменять (оно прозрачное, но уже темное)? Хочется, чтобы машинка побегала подольше, была "поздоровее".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А на счет березовой рощи около Дербышек, так там оч. много думаю народу будет в субботу, да и пьяненьких людей куча, которые с Дербышек приходят туда.

Народу много везде в выходные рядом с городом и пьяненького тоже. А в Дербышках лучше не в березовой роще, а на бассейне, правда там с парковкой проблемы в выходные. Зато купаться можно, и летняя кафешка с шашлыками (мы сами не пробовали). А на другой стороне можно свой мангальчик поставить, что мы обычно с друзьями и делаем. У меня там родители живут, поэтому я там часто бываю. Так что выбирать надо: либо близко к городу с народом, либо подальше. А подальше - можно Карьер, Голубое, Глубокое (подъездов я сама не знаю - только 3 месяца за рулем).

 

 

Лучше конечно подальше!!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарасьте!! На зеленом езжу я!!! Но в город выехала сегодня впервые: жертв и разрушений нет!!

По поводу зеленых- живу в деревне, ближе к природе, поэтому, наверно, зеленый. Но самое интересное: в радиусе 200 метров живут еще три (3) матизовода, имеющих ЗЕЛЕНЫЙ Матиз!! Что бы это значило!!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks

Я на своем Спарке через 2000 поменял на Мобиловскую синтетику. Менял в Делфо Авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здарасьте!! На зеленом езжу я!!! Но в город выехала сегодня впервые: жертв и разрушений нет!!

По поводу зеленых- живу в деревне, ближе к природе, поэтому, наверно, зеленый. Но самое интересное: в радиусе 200 метров живут еще три (3) матизовода, имеющих ЗЕЛЕНЫЙ Матиз!! Что бы это значило!!?

 

В ближайшем автосалоне Матизов другого цвета нету... :D :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здарасьте!! На зеленом езжу я!!! Но в город выехала сегодня впервые: жертв и разрушений нет!!

По поводу зеленых- живу в деревне, ближе к природе, поэтому, наверно, зеленый. Но самое интересное: в радиусе 200 метров живут еще три (3) матизовода, имеющих ЗЕЛЕНЫЙ Матиз!! Что бы это значило!!?

Я тож почти на лужайке живу. Но красненькая - чтобы видно было букашечку! :D

 

Значит, встречаемся 30-го. Это точноая информация? Если будет тепло, можно на берег выбраться.))) Может, на Глубокое съездить? На голубом холодно, но очень красиво - тоже вариант. Недалеко от станции Займище есть песчаный пляж! Да и мотики можно поставить вдоль трассы Красиво буде смотреться всем проезжающим!!! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, хорошо бы встретится, но чёт председатель наш молчит, может передумала, надо конечно заранее всё знать о встрече, а то некоторые могут планы построить, а потом их не изменить, лето всёж.., Алия, давай под твоим чутким руководством будем утверждать место и время! :cry:

Изменено пользователем regent11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks

1820 руб, около часа

 

veronika_645

regent11

Я только за. Еще бы к этому времени машинку починить, правда думаю что с учетом складывающихся обстоятельств - это почти нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: Всем привет. Мы - я и мой матиз (2004, синий, MX) рады присоединиться к клубу.

Заочно со всеми познакомился (2 часа читал нашу ветку).

На самом деле на сайт залезаю давно, но всегда интересовался только поломками, ремонтами и т.д.

А вот сегодня добрался и форума, чему несказанно обрадовался.

Очень надеюсь на ближайшую встречу. Матиз у меня уже год. Так что есть чего обсудить.

И в свете последних сообщений, как можно получить клубную наклейку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!!! Мы рады новым лицам и расширению цветовой гаммы!!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:oops: Всем привет. Мы - я и мой матиз (2004, синий, MX) рады присоединиться к клубу.

Заочно со всеми познакомился (2 часа читал нашу ветку).

 

Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

 

Господа!!! У нас тут именинник есть 30 июня!!!!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А дача дальше чем березовая роща?

привет.да намного дальше.

 

Я тож почти на лужайке живу. Но красненькая - чтобы видно было букашечку! :ws:

 

Значит, встречаемся 30-го. Это точноая информация? Если будет тепло, можно на берег выбраться.))) Может, на Глубокое съездить? На голубом холодно, но очень красиво - тоже вариант. Недалеко от станции Займище есть песчаный пляж! Да и мотики можно поставить вдоль трассы Красиво буде смотреться всем проезжающим!!! :)

 

30 мая. на нкц ,наверное,встретимся? чтобы колонной ехать?или как? можно и у площадки возле березовой рощи. кому во сколько удобно?после обеда?я хочу шашлычки,тока ничеего не знаю,как их там готовить и все такое.мужчины...возьмите это дело в свои руки!

 

Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!! :)

 

Господа!!! У нас тут именинник есть 30 июня!!!!!!!!!!!!!!! :)

наклейки все у меня и календарики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30-го июня, к сожалению, не могу :) :) . Причина - 15-летие со дня окончания учебного заведения. Маленький юбилей, приедут однокашники со всей России, с некоторыми не виделся эти самые 15 лет. Вот такие пироги.

 

P.S.: Мысленно я с Вами, заранее поздравляю всех именинников, у которых день рождения 30-го июня. Здоровья, удачи, достатка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 мая. на нкц ,наверное,встретимся? чтобы колонной ехать?или как? можно и у площадки возле березовой рощи. кому во сколько удобно?после обеда?

 

Втретиться 30-го на какой-нибудь площадке интересно. Предлагаю кандидатуру площадки Парк-хауса на Ямашева. Там СТОЛЬКО места!

А место проведения? Может, поближе к водичке? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, что организуется встреча 30-го? Можно присоединиться? Однако требуется оч. подробное описание проезда, поскольку не местный. Могу привезти наклеек (внешних), штук 10-12.

в планах - посещение МЕГИ, Лето-стоп и др. развлекаловок. Пишите, приглашайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем только рады! :) Будем дружить городами.

Только вот на форуме нет никто! Неужели все по дачам разьехались?.

Изменено пользователем RRR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просьба до четверга эт. недели определиться с датой проведения Вашей встречи, поскольку планы ехать в город на нашем Спарке были на ближайшие выходные, однако посмотрел, что ходят предложения втретиться 30-го. Думаю, что можно перенести поездку и на след. неделю. Поэтому пишите. С удовольствием приеду. Кстати, только что прошел ТО-1, так сказать машиной к поездке готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем только рады! :) Будем дружить городами.

Только вот на форуме нет никто! Неужели все по дачам разьехались?.

Дааааа, затишье наблюдается..

Насколько знаю, 30 - это точно. Не оговорено место встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!что там с прогнозом погоды?встречаемся в обед,часиков в 12 наверное,если тепло будет.мне кажется-роща-это самое такое место.все-таки площадка есть,да и дорога нормальная туда.

 

не вижу смысла гулять по меге.пыльное помещение,суета.хочется отдохнуть все-таки. еще кстати возле ркб лесок и лужа

 

не вижу смысла гулять по меге.пыльное помещение,суета.хочется отдохнуть все-таки. еще кстати возле ркб лесок и лужайки есть.так что давайте,жду мнений ваших

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сб 30

июня Рассвет

04:03

Закат

21:30 +23…+25 перем. обл., небольшой дождь 741 48% 1

+13…+15 переменная облачность 742 85% 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не имел ввиду, чтобы встречаться в Меге, просто заехать туда хотим, а место встречи уж Вы сами определяйте. Ваш город - Вам и карты в руки. Большая просьба после выбора места, подробно рассказать как туда доехать. Пожелание может быть только в плане времени встречи - после 15-16, т.к. к 12.00 субботы мы доехать не успеем. :)

 

Кстати, может посоветуйте, что можно еще в обязательном порядке посетить? При условии что мы на машине.

В прошлый раз посещали Кремль, метро, аквапарк, Мега, гуляли по местному Арбату...

Может есть какой парк аттракционов, типа Парка Горького в Москве? Или еще какие достопримечательности? Посоветуйте. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, я не имел ввиду, чтобы встречаться в Меге, просто заехать туда хотим, а место встречи уж Вы сами определяйте. Ваш город - Вам и карты в руки. Большая просьба после выбора места, подробно рассказать как туда доехать. Пожелание может быть только в плане времени встречи - после 15-16, т.к. к 12.00 субботы мы доехать не успеем. :(

 

Кстати, может посоветуйте, что можно еще в обязательном порядке посетить? При условии что мы на машине.

В прошлый раз посещали Кремль, метро, аквапарк, Мега, гуляли по местному Арбату...

Может есть какой парк аттракционов, типа Парка Горького в Москве? Или еще какие достопримечательности? Посоветуйте. :)

Паркт аттракционов Шурале на берегу Казанки напротив цирка. Обалденный вид с колеса обозрения. Есть парк Победы с воен.техникой. Может, в цирк?! :D

 

Согласна с предложением встретиться попозже. Давайте в 15.00! :crazy:

 

Народ!что там с прогнозом погоды?встречаемся в обед,часиков в 12 наверное,если тепло будет.мне кажется-роща-это самое такое место.все-таки площадка есть,да и дорога нормальная туда.

 

не вижу смысла гулять по меге.пыльное помещение,суета.хочется отдохнуть все-таки. еще кстати возле ркб лесок и лужа

 

не вижу смысла гулять по меге.пыльное помещение,суета.хочется отдохнуть все-таки. еще кстати возле ркб лесок и лужайки есть.так что давайте,жду мнений ваших

 

А что за лужайки около РКБ?Думаю, в лесочке нас СЪЕДЯТ! И ничегошеньки не оставят... :lol:

 

Что скажете по поводу оз. Лебяжье?

Вроде и природа, и водичка, и относительно недалеко..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...