Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань


Рекомендуемые сообщения

Я конечно не против, даже ближе место, только почему не у НКЦ?

А продукты для пикника будем в рамсторе брать?

Только лучше будет если будем ждать всехкто подтягивается до15 30!

 

Не у НКЦ потому что от Рамстора (СИТИ ЦЕНТР) ближе, потому что колонной ехать будем. Продукты купим как раз с 14.30 до 15.30. Да, будем ждать тогда до 15.30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нас будет 3-е: я (Алексей), жена (Надежда), и сын 7 лет (Роман). А еще забыл Спарк (машинка) :ws: итого четверо... :lol:

 

Как уже говорил освобожусь примерно в 14-15 часов.

 

А вы сможете доехать до сити центра? Дорогу знаете? :)

 

Не у НКЦ потому что от Рамстора (СИТИ ЦЕНТР) ближе, потому что колонной ехать будем. Продукты купим как раз с 14.30 до 15.30. Да, будем ждать тогда до 15.30.

 

Все тогда отлично!!!

Давайте разместим список на форуме с именами(никами) и номерами мобильных телефонов кто поедет?

Изменено пользователем Azat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обзваниваю всех, некоторые не могут, это Рустем , Алексей, Алия....

 

Плохо конечно что не могут :)

Попробую знакомых на матизах подтянуть :cry:

А если Луиза не приедет то для шашлыков инвентарь где искать? или попробовать дорогу как можно понятней подсказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALL

К сожалению на встречу не попаду - попал в ДТП.

И так рассказываю грустную историю:

Сегодня я в очередной раз вернулся из Москвы, принял душ, выпил чашечку кофе, проверил почту, почитал сайт матиз клуба и поехал на работу, а перед этим решил заправится на заправке Татнефть на Амирхана напротив Бахетле поворачиваю налево с Ямашева на Амирхана под стрелку и со второго ряда налево малость меня подрезав уходит красный матиз (номер А425КР 116 RUS ) с расфуфыренной девушкой за рулем, ну думаю, надо от него подальше держаться и заезжаю на заправку, выехав с заправки поворачиваю направо на Четаева, доезжаю до пересечения с Мусина и поворачиваю направо на Мусина и еду в сторону Ямашева на перекрестке стою в левом ряду первым (кто ездил тот знает там 2 полосы левая прямо и налево, правая только направо под отдельную стрелку - обычно там это никто не соблюдает и справа тоже едут прямо), справа рядом со мной появляется все тот же красный матиз в котором все таже девица усиленно болтает по телефону, ну думаю что-то сейчас будет.... Загорается зеленый как я и предполагал матиз едет прямо я его пропускаю вперед, а также следующую за ним 8-ку и еду 3-им, не успев проехать и метров 20-ти от перекрестка, Матиз резко без видимых причин тормозит (похоже девушка пропустила поворот направо), 8-ка оттормаживается, я оттормаживаюсь, между мной и 8-кой остается около полуметра и только я успеваю выдохнуть и поднять глаза в заднее зеркало как в меня влетает 5-ка, бьет мне в зад, а я от удара отлетаю и бью 8-ку. Матиз приспокойненько уезжает... Тормозной путь 5-ки 4 метра. Ну а потом 2.5 часа ждали ГАИ ну и т.д.

Результат на фото:

post-3892-1180033241_thumb.jpg post-3892-1180033372_thumb.jpg post-3892-1180033645_thumb.jpg post-3892-1180033443_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы сможете доехать до сити центра? Дорогу знаете? :shock:

 

Уже да, Руслан (regent11) нарисовал ;) еще и комментарии приложил, так что не заблужусь, за что ему громадное спасибо ! :roll:

 

 

 

Big_Bizon[/b]']

К сожалению на встречу не попаду - попал в ДТП.

 

Жаль, повреждения вроде не сильные, может сможешь выбраться ? Можно и без машины... Хоть отдохнешь немного, расслабишься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALL

К сожалению на встречу не попаду - попал в ДТП.

 

Не приятно конечно, действительно, можно приехать на встречу без машины, плюс в том что можно и выпить :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

March Tom-Cat

Достаточно серьезные ибо дверь багажника не закрывается, повело как саму дверь, так и кузов в месте замка. Я его привязал веревкой, но когда едешь гремит ужасно !!! Кроме того видимо повело кузов немного т.к. перекосило обе панельки кузовные что под задними фонарями.

 

Пока нахожусь в шоке от произошедшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
March Tom-Cat

Достаточно серьезные ибо дверь багажника не закрывается, повело как саму дверь, так и кузов в месте замка. Я его привязал веревкой, но когда едешь гремит ужасно !!! Кроме того видимо повело кузов немного т.к. перекосило обе панельки кузовные что под задними фонарями.

 

А гаи тот красный матиз искала?

 

Я думаю всякие там шампура можно купить в рамсторе или они там слишком дорогие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачной вам поездки!к сожалению,работа не волк-в лес не убежит.

 

ALL

К сожалению на встречу не попаду - попал в ДТП.

И так рассказываю грустную историю:

Сегодня я в очередной раз вернулся из Москвы, принял душ, выпил чашечку кофе, проверил почту, почитал сайт матиз клуба и поехал на работу, а перед этим решил заправится на заправке Татнефть на Амирхана напротив Бахетле поворачиваю налево с Ямашева на Амирхана под стрелку и со второго ряда налево малость меня подрезав уходит красный матиз (номер А425КР 116 RUS ) с расфуфыренной девушкой за рулем, ну думаю, надо от него подальше держаться и заезжаю на заправку, выехав с заправки поворачиваю направо на Четаева, доезжаю до пересечения с Мусина и поворачиваю направо на Мусина и еду в сторону Ямашева на перекрестке стою в левом ряду первым (кто ездил тот знает там 2 полосы левая прямо и налево, правая только направо под отдельную стрелку - обычно там это никто не соблюдает и справа тоже едут прямо), справа рядом со мной появляется все тот же красный матиз в котором все таже девица усиленно болтает по телефону, ну думаю что-то сейчас будет.... Загорается зеленый как я и предполагал матиз едет прямо я его пропускаю вперед, а также следующую за ним 8-ку и еду 3-им, не успев проехать и метров 20-ти от перекрестка, Матиз резко без видимых причин тормозит (похоже девушка пропустила поворот направо), 8-ка оттормаживается, я оттормаживаюсь, между мной и 8-кой остается около полуметра и только я успеваю выдохнуть и поднять глаза в заднее зеркало как в меня влетает 5-ка, бьет мне в зад, а я от удара отлетаю и бью 8-ку. Матиз приспокойненько уезжает... Тормозной путь 5-ки 4 метра. Ну а потом 2.5 часа ждали ГАИ ну и т.д.

Результат на фото:

post-3892-1180033241_thumb.jpg post-3892-1180033372_thumb.jpg post-3892-1180033645_thumb.jpg post-3892-1180033443_thumb.jpg

мои соболезнования,дружище.что за *** такие тебе покоя не дают.если чем сможем помочь-обращайся.мы тебя сильно любим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ALL

К сожалению на встречу не попаду - попал в ДТП.

И так рассказываю грустную историю:

Сегодня я в очередной раз вернулся из Москвы, принял душ, выпил чашечку кофе, проверил почту, почитал сайт матиз клуба и поехал на работу, а перед этим решил заправится на заправке Татнефть на Амирхана напротив Бахетле поворачиваю налево с Ямашева на Амирхана под стрелку и со второго ряда налево малость меня подрезав уходит красный матиз (номер А425КР 116 RUS ) с расфуфыренной девушкой за рулем, ну думаю, надо от него подальше держаться и заезжаю на заправку, выехав с заправки поворачиваю направо на Четаева, доезжаю до пересечения с Мусина и поворачиваю направо на Мусина и еду в сторону Ямашева на перекрестке стою в левом ряду первым (кто ездил тот знает там 2 полосы левая прямо и налево, правая только направо под отдельную стрелку - обычно там это никто не соблюдает и справа тоже едут прямо), справа рядом со мной появляется все тот же красный матиз в котором все таже девица усиленно болтает по телефону, ну думаю что-то сейчас будет.... Загорается зеленый как я и предполагал матиз едет прямо я его пропускаю вперед, а также следующую за ним 8-ку и еду 3-им, не успев проехать и метров 20-ти от перекрестка, Матиз резко без видимых причин тормозит (похоже девушка пропустила поворот направо), 8-ка оттормаживается, я оттормаживаюсь, между мной и 8-кой остается около полуметра и только я успеваю выдохнуть и поднять глаза в заднее зеркало как в меня влетает 5-ка, бьет мне в зад, а я от удара отлетаю и бью 8-ку. Матиз приспокойненько уезжает... Тормозной путь 5-ки 4 метра. Ну а потом 2.5 часа ждали ГАИ ну и т.д.

Результат на фото:

post-3892-1180033241_thumb.jpg post-3892-1180033372_thumb.jpg post-3892-1180033645_thumb.jpg post-3892-1180033443_thumb.jpg

;) Жаль, что так произошло...Этот перекресток зачарованный! Все время там езжу - что ни день, то ДТП и ООООООООгромная пробка.

 

 

Кстати, нас много собирается? К сожалению, смогу подъехать не раньше 4-х. :D

 

 

Не у НКЦ потому что от Рамстора (СИТИ ЦЕНТР) ближе, потому что колонной ехать будем. Продукты купим как раз с 14.30 до 15.30. Да, будем ждать тогда до 15.30.

 

 

Я тоже хочу колоннооооооооооооооооооооой... :blink:

Может, успею......отпрошусь. Со мной Василинка приедет - мы танцами вместе занимаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Жаль, что так произошло...Этот перекресток зачарованный! Все время там езжу - что ни день, то ДТП и ООООООООгромная пробка.

Кстати, нас много собирается? К сожалению, смогу подъехать не раньше 4-х. :oops:

Я тоже хочу колоннооооооооооооооооооооой... :blink:

Может, успею......отпрошусь. Со мной Василинка приедет - мы танцами вместе занимаемся.

 

Будет отлично если вы приедете!!!

Если так и не получится отпроситься, то можно на прямую к березовой роще!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!поддержите наш клуб в лице SHAMAN. зарегистрируйтесь и голосуйте! еhttp://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/

index.php?showtopic=10186

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!

ВСТРЕЧА СОСТОЯЛАСЬ!!! :blink:

ОЧЕНЬ НЕ ЗАВИДУЮ ТЕМ КТО НЕ СМОГ ПРИЕХАТЬ, ПОТОМУ ЧТО БЫЛО КЛАССНО!!!!!! :D

НАДО КАК МОЖНО ПОЧАЩЕ ВСТРЕЧАТСЯ!!!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Достаточно серьезные ибо дверь багажника не закрывается, повело как саму дверь, так и кузов в месте замка. Я его привязал веревкой, но когда едешь гремит ужасно !!! Кроме того видимо повело кузов немного т.к. перекосило обе панельки кузовные что под задними фонарями.

 

Пока нахожусь в шоке от произошедшего.

 

Мда... По фотографиям такого не скажешь - черный цвет скрывает недостатки...

 

 

 

З.Ы. Я тоже на въезде чуть серебристый мерс не поцеловал... Правда сам виноват - отвлекся на ваше прекрасное болото которое за Эдельвейсом и перед мостом (если смотреть со стороны въезда), поворачиваю голову - впереди мерс стоит, и тормозные фонари уже не горят... Руль влево, и по тормозам... на встречку выполз аккурат между двумя машинами, благо пробка была, все ползли 10-30 км/ч... После чего начал дистанцию в Казани 10-15 метров в потоке держать...

 

 

 

УРА!!!!!

ВСТРЕЧА СОСТОЯЛАСЬ!!! :roll:

ОЧЕНЬ НЕ ЗАВИДУЮ ТЕМ КТО НЕ СМОГ ПРИЕХАТЬ, ПОТОМУ ЧТО БЫЛО КЛАССНО!!!!!! :D

НАДО КАК МОЖНО ПОЧАЩЕ ВСТРЕЧАТСЯ!!!!! :)

 

Да классно получилось... :) :)

 

Надеюсь что не последний раз, часто призжать не сможем, но регулярно думаю без проблем... :ok:

 

Особливое громаднейшее спасибо Руслану (regent11) за принятие на себя основных организаторских обязанностей. :o

 

Больше всего понравилось как Вероника и Василинка (в колонее при выезде с Рамстора сразу за ними были) одновременно начали махать двумя (!!!) руками, на ниссан, который втиснулся в нашу колонну... :ok:

 

А вообще и шашлыки и общение было на высоте, хорошая компания подобралась... Жаль что пиво пришлось безалкогольное пить... :)

 

ЗЫ. Жду фотографии... 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, особливо нашим Челнинским друзьям, которые аж семьёй приехали, было здорово, так было легко и тепло от дружеского общения!!!!!!...даже жарко.......берёзки, шашлычки, полянка накрытая (полная всякими вкусностями), комарики....... :)

Изменено пользователем regent11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К великому сожалению в субботу был на мероприятие-обязаловке, которое ну никак не могло пройти без моего участия, очень обидно, хотел увидиться с вами. Очень хотелось бы увидеть фотки поскорей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, машинка действительно для трассы не предназначена. Приходилось "крутить" движок до 5-6 тыщ оборотов при обгоне. Т.е. с 5-й переходить на 4-ю там раскручиваться и разгоняться до 110-120 км/ч и только потом переходить на 5-ю. Это если шел 90-110 км/ч, иначе приходилось на 3-ю переключаться и разгоняться до 90... Или стараться подгадать обгон так, чтобы при приближении вплотную к обгоняемой машине скорость была 110-120 км/ч.

 

С "места" обогнать фуру - не очень быстро получается. Но навык очень быстро приобретается... :ok:

 

Кстати в ночное время использовал ближний свет вместо дальнего... :) дальность освещенности регулировал электрокорректором количества пассажиров... :ok: Только нужно регулярно следить за этим делом, чтобы не слепить встречных, особенно на спусках... :roll:

 

 

 

Максимальную скорость не проверял, но на пятой до 130 разгоняться получалось... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, машинка действительно для трассы не предназначена. Приходилось "крутить" движок до 5-6 тыщ оборотов при обгоне. Т.е. с 5-й переходить на 4-ю там раскручиваться и разгоняться до 110-120 км/ч и только потом переходить на 5-ю. Это если шел 90-110 км/ч, иначе приходилось на 3-ю переключаться и разгоняться до 90... Или стараться подгадать обгон так, чтобы при приближении вплотную к обгоняемой машине скорость была 110-120 км/ч.

 

С "места" обогнать фуру - не очень быстро получается. Но навык очень быстро приобретается... :blink:

 

Этого не избежать если собираетесь сделать быстрый обгон на такой скорости, даж на тех же девятках приходится включать пониженную передачу для быстрого обгона, так что врубаем четвертую или даже третью, газ в пол и идем на обгон!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) А где же фото со встречи-пикника??? :blink:

Изменено пользователем regent11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего понравилось как Вероника и Василинка (в колонее при выезде с Рамстора сразу за ними были) одновременно начали махать двумя (!!!) руками, на ниссан, который втиснулся в нашу колонну... :l

 

Мы ведь патриоты!!! :)

 

 

 

 

 

Максимальную скорость не проверял, но на пятой до 130 разгоняться получалось... ;)

 

 

Моя тапочка как-то разгонялась до 170км/ч, но в тот момент она была в папиных в руках и ногах. Моя личная макимальная скорость 140 км/ч. По трассе приходится ездить каждый день. Считаю, что приемистая, легкая на подъем. :?

 

:blink: А где же фото со встречи-пикника??? :)

 

Фото постараюсь сегодня-завтра разместить. Классные получились! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото постараюсь сегодня-завтра разместить. Классные получились! ;)

 

Тоже, как смогу так выложу, тока там и видео есть несколько штук, так как у меня инет гтс, то скорость маленькая, и фото выкладываются по 8 минут, а то и дольше в зависимости от размера, попробую через другое место, в связи с этим фотки задержатся :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы ведь патриоты!!! 8)

Я все понимаю, но руль-то зачем бросать ? :?

Я сам иногда так грешу, и то на трассе и когда рядом нет машин... А в городе стараюсь, чтобы хотя бы одна рука на руле была... :blink:

 

Моя тапочка как-то разгонялась до 170км/ч, но в тот момент она была в папиных в руках и ногах. Моя личная макимальная скорость 140 км/ч. По трассе приходится ездить каждый день. Считаю, что приемистая, легкая на подъем. :)

Выше 130 старался не гнать, движок еще не полностью "открылся", да и масло с фильтром сначала нужно поменять... у меня уже 3500 на одометре... :)

 

Фото постараюсь сегодня-завтра разместить. Классные получились! :)

 

Ждем с нетерпением... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фото постараюсь сегодня-завтра разместить. Классные получились! ;)

 

Ты можешь телефончик оставить? Так, как мама хочет поподробней поговорить на счет вашего предстоящего выступления :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я все понимаю, но руль-то зачем бросать ? :blink:

 

 

Можно сказать, он дресированный... :?

 

Ты можешь телефончик оставить? Так, как мама хочет поподробней поговорить на счет вашего предстоящего выступления :)

 

Конечно! +79172-63-22-77. Но сегодня телефон переработал и отключился. ;) Буду "доступна" часиков в 9 вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...