Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь


Рекомендуемые сообщения

С приездом, наши дорогие!!! :yahoo:

Фото отличные: потрясающие пейзажи, хорошая дружная атмосфера, счастливые лица и мотьки дружно в ряд замечательно стоят ;)

Очень-очень рады за вас! Ждем с нетерпением встречи, чтобы услышать все лично :)

Ну а мелки неприятности в виде штрафов - это ерунда. Кстати, меня в воскресенье тоже собирались было прав лишить за сплошную...но мы люди ученые уже, так просто не дались :lol:

Изменено пользователем Вика-ежевика
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вика-ежевика ты наверное опять присенила в ход свое безупречное женское оружие - очерование и красоту?

а где была эта сплошная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelya, а куда было деваться? Пришлось применять :oops:

Сплошная была в другом городе, очень неприметная.

Вспомнилось из разговора:

Полиционер: Виктория Викторовна, что делать-то о с Вами будем?

Я:..."понять и простить" :lol:

 

Дорогие матизоводы, у меня предложение о встрече!Очень не терпится узнать подробности вашей встречи :oops:

Давайте встретимся на этой неделе,а? ;)

 

Lelya, а ты на выставку так и не съездила?Решила перенести на осень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение заманчивое. Нужно бы определиться когда кто сможет. Я, например, теоретически смог бы в пятницу или субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смогу до 28 числа включительно, а потом не будет в городе.

Изменено пользователем VladimirV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааааак....тут надо подумать :|

Я тоже могу включительно, только до 30.07 :) Владимир, Вы тоже уезжаете из города?

Кто еще когда может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааааак....тут надо подумать :|

Я тоже могу включительно, только до 30.07 :) Владимир, Вы тоже уезжаете из города?

Кто еще когда может?

Вова и на ты :) Собираюсь к сестре в гости в Санкт-Петербург. По вечерам вроде как время будет, так что если остальным будет удобно, можем организовать встречу в среду или четверг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах Петербург...мои студенческие развеселые годы :oops:

Тогда, может быть, в среду, пока впечатления свеженькие ;)

 

Ребята, ну что?Когда?Мне ведь еще нужно у вас узнать о пути следования вашего маршрута. Мы тоже собираемся на 3-4 дня туда же, а потом на море. Кто если не вы подскажет как мне лучше проехать :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ну что?Когда?Мне ведь еще нужно у вас узнать о пути следования вашего маршрута. Мы тоже собираемся на 3-4 дня туда же, а потом на море. Кто если не вы подскажет как мне лучше проехать :oops:

Это никто лучше well_rett не расскажет. Он там все тайные тропы знает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах Петербург...мои студенческие развеселые годы :oops:

Тогда, может быть, в среду, пока впечатления свеженькие ;)

 

Ребята, ну что?Когда?Мне ведь еще нужно у вас узнать о пути следования вашего маршрута. Мы тоже собираемся на 3-4 дня туда же, а потом на море. Кто если не вы подскажет как мне лучше проехать :oops:

 

К сожалению, в среду я не смогу - работа... У меня возможность кроме среды и воскресенья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, в среду я не смогу - работа... У меня возможность кроме среды и воскресенья.

давайте на четверг, часов в 8-9 вечера, что бы точно все желающие смогли подъехать :)

 

В принципе все фотки выложены в инете, но у кого нет возможности их скачать, могу и ноут подвезти и скинуть на флешку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте на четверг, часов в 8-9 вечера, что бы точно все желающие смогли подъехать :)

 

В принципе все фотки выложены в инете, но у кого нет возможности их скачать, могу и ноут подвезти и скинуть на флешку.

Кино, кафе или у фонтана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино, кафе или у фонтана?

Давайте у фонтана или в кафе, вот только у какого фонтана или у какого кафе :)

 

Вот кстати ссылочка тем кто хочет проверить, есть ли у него штрафы http://26.gibdd.ru/traffic_tickets/ По ней меня вчера не штрафовали :) Наверное еще просто инфа не пришла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На встречу в любое место планеты :lol:

Мне тоже понравилась наша компания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с Бэсей тоже в любое время толька за двумя руками и 4-мя колесиками...

Да Вик отложили мы выставку до осени. плохо что жарко стричь нельзя ходим как бабайка...

а ноут с фотками мооожно.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с Бэсей тоже в любое время толька за двумя руками и 4-мя колесиками...

Да Вик отложили мы выставку до осени. плохо что жарко стричь нельзя ходим как бабайка...

а ноут с фотками мооожно.. :)

Без проблем принесу, все можно будет скинуть. Вот только место надо придумать. По времени в 20:00 всех устроит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже устраивает. да напишите где встретимся. нужно чтобы было место где поставить наших крошек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, этого я и боялась: придется все-таки в четверг :oops:

Ок, давайте в 8 вечера. А вот где.. :roll:

 

У нас тут наполеоновские планы созревают: думаем поехать в Архыз, а оттуда на море. Судя по карте - путь не близкий, крюки делать хорошие придется. В отсутствии навигатора и опыта дальних поездок (да еще таких извилистых) немного боязно. Но больше всего переживаю, конечно, за Мотю. Не Хамер все-таки... :roll: Подскажите, дорогие матизоводы, стоит ли замахиваться на такое путешествие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в четверг в 20:00 встречу возле "Космоса", располагается на пересечении улиц Доваторцев и 45-я параллель. Практически почти напротив Южного рынка. Там точно можно поставить машинки. Становимся ближе к ул. Доваторцев, там места меньше спросом пользуются и будет сразу видно всех кто приедет. Всех такой вариант устроит?

 

У нас тут наполеоновские планы созревают: думаем поехать в Архыз, а оттуда на море. Судя по карте - путь не близкий, крюки делать хорошие придется. В отсутствии навигатора и опыта дальних поездок (да еще таких извилистых) немного боязно. Но больше всего переживаю, конечно, за Мотю. Не Хамер все-таки... :roll: Подскажите, дорогие матизоводы, стоит ли замахиваться на такое путешествие?

Да нормально все будет, в принципе в Архызе местами дороги не очень, но пролезешь везде. Так что если не спешить, то запросто можно устроить себе такое путешествие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и на 45 параллели, к тому же некоторым матизоводам недалеко от дома. Моя новая квартира тоже находится на 45 параллели. Вот доделаю ремонт и позову вас всех в гости. У меня на поле под окном места много. Хватит как минимум на шесть матизиков, это на случай если нас будет больше трех :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в четверг в 20:00 встречу возле "Космоса", располагается на пересечении улиц Доваторцев и 45-я параллель. Практически почти напротив Южного рынка. Там точно можно поставить машинки. Становимся ближе к ул. Доваторцев, там места меньше спросом пользуются и будет сразу видно всех кто приедет. Всех такой вариант устроит?

Да нормально все будет, в принципе в Архызе местами дороги не очень, но пролезешь везде. Так что если не спешить, то запросто можно устроить себе такое путешествие.

Места, конечно, много, но есть ли там рядышком кафе для тех, кто устал после работы? ;)

Спасибо за поддержку!Едем! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение принимаю! По поводу скромной кафешки нужно подумать заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладненько, тогда можно встретиться в пиццерии на Доваторцев, это почти рядом с "Космосом", только нужно еще чуть проехать вглубь города, сразу за "Ставрополь-Лада" будет пиццерия. Маленькая пицца 100 руб. Большая от 220 до 250. Большой хватает на 2-х человек и уже больше ничего не лезет. Ну и кока-колу можно или чай, сок, еще и другая еда там имеется в наличии. Единственный минус в том, что там разрешается курить. Поэтому лучше сидеть на 1-м этаже. Как такой вариант будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...