Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь


Рекомендуемые сообщения

сват,а что с кондеем стряслось? Если есть желание могу скинуть тел.человечка который занимается ремонтом и наладкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

сват,а что с кондеем стряслось? Если есть желание могу скинуть тел.человечка который занимается ремонтом и наладкой.

Мой кондей периодически, через 20-30 секунд, самостоятельно отключается, потом сам включается и так продолжается постоянно. Это сопровождается неожиданными рывками либо притормаживаниями в процессе движения. Был у спецов, откачали фреон, взвесили - норма! Говорят, что неисправен термостат в системе кондиционирования. Завтра они напишут акт и я поеду на наш сервис для заказа по гарантии этой запчасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи и терпения,т.к. этот процесс затянется не на одну неделю.

на встрече появитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На встречу едем все!:-)А то это какой-то девишник получится,а не съезд матизоводов:-D Будем с Lеlyа вдвоем обсуждать у кого что ломается и как это чинить:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На встречу едем все!:-)А то это какой-то девишник получится,а не съезд матизоводов:-D Будем с Lеlyа вдвоем обсуждать у кого что ломается и как это чинить:-)

 

Я должен ЭТО видеть и слышать!:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да конечно нужно быть. да и про поломки обсудим. ждем встречи.

 

спасибо БОЛЬШОЕ Luzyi и Вике-ежевике за встречу! Была рады знакомству в реале. да и у Бэсточки появились новые ДРУЗЬЯ. Luzyi СпАСИБО БОЛЬШОЕ за наклеечку мы теперь такие клубные и красивучие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де незачто.Теперь настоящий клубень и встречи прогуливать нельзя.Lelya198 не забудь 25 после обеда на ремонт авто. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забуду конечно. Я помню. Завтра поеду. Наконец то буду как все нормальные матисоводы под "охраной"

 

а моя малышня завелась без проблам подзарядился наш аккумулятор не подвел. А то уже планировала ночевать в машине сторожить. Хи-хи :)

 

а прогуливать не планируем. Будем стараться быть всегда. Да и багажник не забывать закрывать а то в следующий раз вдруг не попадется доброго человека с зарядным устройством под рукой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо напишу обязательно :)

 

была на сервисе. Посоветовали полностью переустановить сигнализацию. Сказали с той ничего нельзя сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно . они посмотрели или так решили не заглядывая? Как впечатления от мастерской?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я показала им отрезанную коробочку и посмотрев на нее было оглашено заключение. Мастерская понравилась все под рукой. Даже инжекторщик есть а я ни так давно искала инжекторщика. Теперь буду знать куда обращаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-ежевика это твоя малышка стояла на солдате? хотели с моей собачкой найти тебя не вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Lеlyа!Нет,машинка не моя была.Я там вечером только проезжала,когда домой возвращалась:-)Вижу машинка твоя скоро будет под охраной.Теперь не придется ставить ее на стоянку далеко от дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тест драйв не проходили на новеньких КИА?

Викина малышка наверное с клубной наклейкой , теперь не ошибемся :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест драйв, по крайней мере, я не проходила. Я проходила трудотерапию все выходные :lol:

Эх, а вот наклейку я еще не приклеила :oops: Сегодня обязательно это сделаю=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала вика была на тест драйве. Я не проходила его тоже и не хотела даже а то вдруг захочется. Я и так до покупки Бэсты убивалась по пиканте старой модели. А потом решила что литр на литр да в салоне моей крошки места больше чем в киа пиканте и сразу отпал вопрос сам самой

 

значит в следующий раз увидев синенькую матизку с номерами начинающимися на "о" буду ориентироваться на клубную наклеечку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окейна!И не забудь посигналить! ;)

Эх, я тоже до Мотьки рассматривала всякие варианты. Конечно, то что очень нравится (Honda Civic, Mini cooper) мне совсем уж не по карману. Ничего, нас итак неплохо...возят=) :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: :lol: хотел покупать БМВ х-6 но больше понравился маисей.И вот мы вмести :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...