Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь


Рекомендуемые сообщения

Матиз 266, придется мне тогда уж поискать тайского мужчину:-)Надеюсь,они там еще остались или все в транссексуалов "переделались"?:-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сумлеваюсь, :crazy: что они там ещё остались, :oops: спрос на женщин больше. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пить или не пить?Вот в чем вопрос!:-D Я последний в самолете не то что пить,есть не могла:-) Хотя, учитывая мой настрой на долгожданный отдых, позволить себе немножко можно;-) Главное потом к пилотам не начать приставать:-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри не переусердствуй! А то проведёшь весь отпуск в окружении тайских санитаров и клизм.:P

Изменено пользователем сват
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По заявлению только что вернувшихся - мужчины есть но мелкие и страшненькие. Очень много трансов, просто очень много. Тайцы очень небрежны к своему здровью отсюда риск разных болезней выше Гы :)

Тайский массаж очень разнообразен - можно заказывать тайцев или таек. ИНтересно также попробывать пилинг при помощи рыбок.

Курс бата почти один к одному. Брать ссобой лучше бакся, пластик кард мало где (тоесть нигде почти) не принемается. Гипермаркеты не всчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки хотелось определится, с встречей, состоится или нет, как то народ не активно пишет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу, Валер;-) С меня сувенирчики:-) Да, ребят, давайте-ка уже определяться с местом встречи.Время, я так понимаю, мы выбрали-воскресенье в 17.00 Приехать должны все! (кроме Свата) Клубный подарочек ждет каждого;-)

 

P.S Олег,хватит работать!Всех денег не заработаешь:-) Собирай чемоданы и с нами на отдых:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется совет, одноклубники. Ситуация такова, завожу машину на холодную, допустим утром. Если я это делаю сразу после того как замолчал бензонасос, то двигатель работает не устойчиво. А вот ежели я подожду ещё секунд 30 после выключения насоса, все нормально, ровная работа мотора. Неудобства не вызывает, просто интересно, от чего же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется совет, одноклубники. Ситуация такова, завожу машину на холодную, допустим утром. Если я это делаю сразу после того как замолчал бензонасос, то двигатель работает не устойчиво. А вот ежели я подожду ещё секунд 30 после выключения насоса, все нормально, ровная работа мотора. Неудобства не вызывает, просто интересно, от чего же?

 

Надо себе попробовать! Но точно что с давлением топлива это не связано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз еще не пришел(уже четвертый месяц в пути)и незнаю его устройства,но если стоит лямба с подогревом,то так и должно быть.Особенно если на улице холодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз еще не пришел(уже четвертый месяц в пути)и незнаю его устройства,но если стоит лямба с подогревом,то так и должно быть.Особенно если на улице холодно.

 

У меня чаще бывает, что колбасить начинает после опред времени после завода мотора, т.е. видимо после включения в работу лямбда зонда.

Терпения вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после первого запуска тресет секунд 5.8 не больше потом успакаивается и по мере нагревания обороты падают .

При темпиратуре выше 8 такова нет .

 

В воскресенье где ? Позвоните Оле почемуто ее долго не слышно

Оляяяяяяяя ауууууууууууууууу ты где ? Мы скучаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех одноклубников. Раз уж я здесь бываю крайне редко, спешу поздравить всех с наступающими праздниками. Жизнь в клубе и за его пределами процветает яркими красками от Синая через Черное море и в скором времени доберется до Сиама. Есть к чему стремиться и может быть в следующем году мы доберемся до берега Манхэттена?

С поздравительной частью я закончила. А теперь задам вопросы с Вашего позволения. Раз уж тут зашел разговор о путешествиях, промолчать не могу, так как это мое "слабое место". Сергей, как там обстановка в Египте? Тоже надеюсь попасть в числа возможно последних туристов Египта. Насколько мне известно, наши СМИ сильно преувеличили масштабы распространения манифестации.

Вика, когда собираешься в столь увлекательное путешествие? Куда, откуда и на сколько счастливых дней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжайте не бойтесь и отдыхайте . сми все врут и очень сильно.

смотря куда собираетесь рвать когти :lol: Советуем поехать в Шарм эль Шейх там спокойно,тепло,и весело при этом все включено :drinks: и ничего не выключено :friends: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, наши СМИ хлебом не корми - дай новости раздуть :D

Я тоже только и слышу "А как же наводнение?!Половину Тайланда ведь затопило!" :D

Ленусь, вылетаю из Ростова 30 января на целых 14 дней :yahoo: Летим в Патайю :victory: По приезду обязательно все расскажу и покажу!

У меня тоже путешествия "слабое место" :laugh: Езжу редко, но метко ;) Вы тоже не откладывайте с поездкой: Новый год - новые впечатления=)

А ведь еще поездка в Лаго-Наки будет!!! :yahoo:

Ребят, что-то мы не обговорим никак нашу завтрашнюю встречу :dry: Значит собираемся в 17.00 но только где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит собираемся в 17.00 но только где?

И все таки, хотелось понять, кто хотя бы планирует приехать на встречу, да бы понять разумность её проведения...

Озвучили свое желание, как я понял, пока три человека, я собственно, Вика и Николай. Давайте, присоединяйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки, хотелось понять, кто хотя бы планирует приехать на встречу, да бы понять разумность её проведения...Озвучили свое желание, как я понял, пока три человека, я собственно, Вика и Николай. Давайте, присоединяйтесь!

Придется мне взять телефон и начать всем звонить!У меня подарков 10 штучек, вот как хотите так и собирайтесь теперь=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собираюсь завтра к вам присоединиться.

Изменено пользователем Irina sol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось определится с местои встречи. Ввиду холодной погоды, единственной альтернативой уличным встречам является кафе, надо только выбрать. В пиццерии не хочется, уж очень шумно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте тогда в Синьере-пицце на 50лет ВЛКСМ! Я там как-то был, мне понравилось и не очень шумно.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте тогда в Синьере-пицце на 50лет ВЛКСМ! Я там как-то был, мне понравилось и не очень шумно.

Она? Как там с парковкой?

Изменено пользователем A_Katasonov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...