Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь


Рекомендуемые сообщения

сегодня работает оптовый рынок автозапчастей. Поезжайте туда за стеклом.

Или если не охота самому возиться, в Хропаль-авто. Там дешево не будет, но обычно запчасти в наличии есть. Не знаю как нынешний официальный дилер (Альфа-Трейд) в плане ремонта и зап.частей... Но судя по злоключениям Вики, там мастера ещё те :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем утро доброе...ребят всю тему не осилил, но сегодня утром случилась такая проблемка...проснулся от крика жены, что у ней поломалось стекло, я сначала не понял что это значит)))....вышел посмотрел..оказывается заднее стекло просто напросто рассыпалось(((...вообщем может кто подскажет где его купить, установить, может у кого есть таковое..я просто по матизу вообще не в куРРРсе. У кого нибудь было такое вообще? Заранее спасибо...))

 

Обычное дело... Ну, бывает, что у Матиза рассыпается заднее стекло!

 

 

На рынке не знаю будет или нет, всё таки иномарка. Тем более, что стекло вклеивать надо!!!!

 

Позвони мне, скажу где можно сделать. Телефон отправил в личку!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе...ребят всю тему не осилил, но сегодня утром случилась такая проблемка...проснулся от крика жены, что у ней поломалось стекло, я сначала не понял что это значит)))....вышел посмотрел..оказывается заднее стекло просто напросто рассыпалось(((...вообщем может кто подскажет где его купить, установить, может у кого есть таковое..я просто по матизу вообще не в куРРРсе. У кого нибудь было такое вообще? Заранее спасибо...))

Здравствуйте.У матиза есть такая болезнь, перекалённые стёкла сами взрываются.Стекло стоит 3тыс,а установка 1.5тыс и матиз должен постоять не менее 6 часов при плюсовой температуре,чтобы стекло приклеилось.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычное дело... Ну, бывает, что у Матиза рассыпается заднее стекло!

:shock: Ничего себе "обычное дело" :blink: Если бы у меня такое случилось, без инфаркта не обошлось бы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы, хотя прочитал я уже их после установки))))...жене нужна была срочно машина, поэтому стекло нашёл и поставил в течении часа.))) Кстати да, куда не заезжал все говорят, что матизов с расшипавшимся задним стеклом просто валом...говорят что это расходник))))Надеюсь на этом остановимся... Вообщем никому не пожелаю увидеть это с утра..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, сегодня разговаривали со Сватом и подумали, что времени до предновогодней встречи осталось немного. Учитывая, что все очень заняты работой и другими важными делами в канун Нового года, нужно уже сейчас всем месте начать выбирать свободный денек и собраться. Так хочется всех увидеть!! :eo: :ilove: :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: Ничего себе "обычное дело" :blink: Если бы у меня такое случилось, без инфаркта не обошлось бы :D

Теперь ты знаешь!

 

 

Но лучше, чтобы у тебя этого не случилось

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы, хотя прочитал я уже их после установки))))...жене нужна была срочно машина, поэтому стекло нашёл и поставил в течении часа.))) Кстати да, куда не заезжал все говорят, что матизов с расшипавшимся задним стеклом просто валом...говорят что это расходник))))Надеюсь на этом остановимся... Вообщем никому не пожелаю увидеть это с утра..))

Неприятное ощущение. Помню еду и чувство хреновое, что что-то не так, а потом камень прилетел в боковое стекло от обгоняющей меня машины. Хорошо что за 2 дня до этого сделал тонировку, жена сзади сидела, очень перепугался за нее. То все стекло посыпалось бы в салон, а так на пленке осталось. Клеить его конечно проще, чем заднее. Герметиком по периметру, предварительно перед этим удалив старый герметик.

post-61174-0-04332700-1323959549_thumb.jpg

post-61174-0-17015900-1323959562_thumb.jpg

post-61174-0-12786800-1323959570_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михалыча никто не встречал? Куда то он пропал....:roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет с Кубани! Валера, а машинка то у Володи похоже не Матиз, а приора на фото с подбитым стеклом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михалыча никто не встречал? Куда то он пропал....:roll:

Был сегодня на форуме. Может времени нет у него, вот и не пишет.

 

Всем привет с Кубани! Валера, а машинка то у Володи похоже не Матиз, а приора на фото с подбитым стеклом.

Так и есть :) Остальные все стекла целые. Поменял на следующий день. Уже года пол наверное прошло с тех пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел Михалыча, он мне полочку деревянную на время дал, теперь себе сделаю быстренько, полочка и боковушки, выглядит лучше стандартной :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, сегодня разговаривали со Сватом и подумали, что времени до предновогодней встречи осталось немного. Учитывая, что все очень заняты работой и другими важными делами в канун Нового года, нужно уже сейчас всем месте начать выбирать свободный денек и собраться. Так хочется всех увидеть!! :eo: :ilove: :friends:

Нужно назначить примерную дату встречи да бы определится кто и когда сможет приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел Михалыча, он мне полочку деревянную на время дал, теперь себе сделаю быстренько, полочка и боковушки, выглядит лучше стандартной :)

 

Боковушки тоже деревянные? Володя фото полочки в студию плиз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боковушки тоже деревянные? Володя фото полочки в студию плиз!!!

Не фоткал :( Гараж не совсем рядом с домом. Постараюсь на днях выложить фотки. Так же думаю сделать шаблоны и по ним уже полку, потому как самому так делать с нуля очень долго. Жаль не в одном городе живем, так отдал бы тебе шаблоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает где можно взять карнавальный костюм на прокат или может ещё как????

 

А то корпаративка намечается!" :drinks: :new_russian: :angry: :ch: :cg: :di: :sick:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно назначить примерную дату встречи да бы определится кто и когда сможет приехать.

Неплохо было бы, поддерживаю!

 

Кто знает где можно взять карнавальный костюм на прокат или может ещё как????

 

А то корпаративка намечается!" :drinks: :new_russian: :angry: :ch: :cg: :di: :sick:

Думаю у Приороводов пооставались костюмы пиратов, может кто выделит тебе :) У нас там все сурьезно будет, сказали что в костюмах быть с галстуками. А в итоге наверное все наклюкаются =)

Изменено пользователем VladimirV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фоткал :( Гараж не совсем рядом с домом. Постараюсь на днях выложить фотки. Так же думаю сделать шаблоны и по ним уже полку, потому как самому так делать с нуля очень долго. Жаль не в одном городе живем, так отдал бы тебе шаблоны.

я на очереди за полками и боковушками =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на очереди за полками и боковушками =)

Вечером будут фото :) Очень благодарен Олегу, что полочку дал на время.

 

Как и обещал, выкладываю фото.

post-61174-0-79637900-1324140578_thumb.jpg

post-61174-0-83233900-1324140588_thumb.jpg

post-61174-0-20441100-1324140595_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером будут фото :) Очень благодарен Олегу, что полочку дал на время.

 

Как и обещал, выкладываю фото.

 

Неплохо! Можно уже производство налаживать... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова - конспиратор! По таким фоткам ни один фашист не поймёт, как сделаны боковинки.:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова - конспиратор! По таким фоткам ни один фашист не поймёт, как сделаны боковинки.:lol:

Через пару недель и у меня такая же полочка будет, шаблоны оставлю и все желающие смогут себе сделать такие же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полочка зачётная! Овалы вызывают тоску и уныние..... звучат они также.

Изменено пользователем well_rett
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...