Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча в скейт парке Адреналин СВАО


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 102
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ой, йа так рано не успею

Жена еще очень настаивает, пятница - единственный день когда будет тепло даже вечером. На роликах не хочет кататься по маленькому роллердрому, говорит, осень, листья желтые и вообще красота.

Может лучше шашлычок где-нибудь там рядом, около Вешек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, йа так рано не успею

Жена еще очень настаивает, пятница - единственный день когда будет тепло даже вечером. На роликах не хочет кататься по маленькому роллердрому, говорит, осень, листья желтые и вообще красота.

Может лучше шашлычок где-нибудь там рядом, около Вешек?

А лучше пару кило тротила, и такой красивый феерверк будет :yahoo:

 

короче я предлагаю.пятница 18.00.идет?

Мы прошлый раз еле к 20-00 собрались, а ты к 18-00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а там ролики на прокат мона взять?почем?

 

так во скока всетречаемся?я буду скорей всего не одна :yahoo:

 

Напрокат там есть - 90 р/час. 18-00 это совсем рано, я только закончу трудиться. :oops:

 

Не одна - это совсем плохо вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой простите.в пятницу не смогу.мож завтра?в четверг?где нить пересечемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой простите.в пятницу не смогу.мож завтра?в четверг?где нить пересечемся?

 

 

Аыыыээээ...неа, завтра я уже не смогу:oops: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тады прощайте милые други.уезжаю .в пятницу буду в воскресенье

Изменено пользователем лидуся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тады прощайте милые други.уезжаю .в пятницу буду в воскресенье

 

Ну и фигово - незачОт!! ;) :D :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четверг... это сегодня. В принципе в 19-30 можно на картодром на бабушкинскую :good: (преведково). Туда сегодня как раз у меня жена поехать хотела с сотрудниками и сотрудницами погонять на картах ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в пятницу в районе 20.00 на ролики в Адреналин, то я с вами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если в пятницу в районе 20.00 на ролики в Адреналин, то я с вами!

Интересно, а кто нить еще будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, я нет. Жена категорических хочет на велосипедах в красивый осенний лес. Не могу отказаться :crazy: Где-то в 19-30 выедем и покатаемся в районе Челобитьевского-вешек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри, я нет. Жена категорических хочет на велосипедах в красивый осенний лес. Не могу отказаться ;) Где-то в 19-30 выедем и покатаемся в районе Челобитьевского-вешек.

Спасибо что хоть сказал, где примерно веревочки натянуть :crazy: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри, я нет. Жена категорических хочет на велосипедах в красивый осенний лес. Не могу отказаться ;) Где-то в 19-30 выедем и покатаемся в районе Челобитьевского-вешек.

Ох, стрёмно там ездить на великах - мафынок много! :crazy: Самого вечером, когда возвращаюсь домой, сумасшедшие на лыжероллерах напрягают! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще в лесу потрясающе! :crazy: :crazy: Сам несколько дней назад гулял. да еще и грибов набрал! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу! Грибов море, рекомендую! Жаль темнеет рановато :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет грибов не знаю, не ходили, но сейчас в любом парке - ТАКАЯ КРАСОТА! Жаль продлится все это недолго, пойдут дожди, листья опадут, так что ловим момент!!! Изумительно хорошо в Лианозовском парке, мостики, пруды, лебеди, утки, гуси и даже 2 поросенка, один шоколадного цвета!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет грибов не знаю, не ходили, но сейчас в любом парке - ТАКАЯ КРАСОТА! Жаль продлится все это недолго, пойдут дожди, листья опадут, так что ловим момент!!! Изумительно хорошо в Лианозовском парке, мостики, пруды, лебеди, утки, гуси и даже 2 поросенка, один шоколадного цвета!

Где это поросенки-то в Лианозовском парке? Расскажите, плиз. Мы там частенько бываем. Мостики, пруды, лебедей видели, даже кувшинки видели, а вот поросенков не видели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поросёнки не живые :crazy:

Я как раз напротив этого самого парка живу. Зайду сегодня, попробую сфотографировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типун тебе на язык! Живые они, мы их с сынулей желудями кормили!

2IraIva: их увидеть можно за зданием администрации, заходите с торца здания (администрация это рядом с водопадом и теннисным кортом), проходите гусей и дальше в песке, возле большой лоханки 2 поросенка, их можно гладить и кормить. Только надо пораньше приходить, часов в 5-6 их уже в помещение загоняют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а, это не тот лианозовский парк. Вы о лесопитомнике пишете, там где церковь, а я о парке, ну, тут где "парашютная вышка" стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я удивился! Какие в Лионозовском парке поросята?! :? Мои там частенько гуляют и поросят живых не видели. В парке с вышкой, разумеется, ибо по сути он и есть лионозовский парк. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно в Лианозовском парке (вход с Череповецкой или Абрамцевской улицы), а не в Лианозовском лесопитомнике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...