Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча в скейт парке Адреналин СВАО


Рекомендуемые сообщения

Я - за. Заодно хоть узнаю, что такое "картодром" :)

 

(анекдот вспомнился: "Куплю оверлок, недорого, б/у, можно неработающий. Хоть узнаю, что это слово значит".)

Не карто, а роллердром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 102
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Давайте, следующую встречу организуем на картодроме в Медведково. Там есть кафе. 8)

Я конечно не до конца и бедный, но кто у нас спонсором будет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и покатались! Приятно было встретиться и познакомиться! Наш клуб, как всегда, на высоте :angry: Жаль, кое-кто сбежал, не успев даже взять ролики в руки, и наш прекрасный пол остался в меньшинстве. Зато - в каком прекрасном меньшинстве! 8)

 

Кысытати. Тортик даже не попробовали... сижу, грызу в одиночку :ilove:

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ИЗВИНЯЮСЬ, что всех так бросила, но правда совершенно не могла остаться. :drinks: Как я говорила, я "водитель" у своего мальчика, а ему надо было на работу...

И вторая причина, я все равно на роликах кататься не умею. А сейчас еще и щиколотка травмирована, не хочу лишний раз нагружать ее.

 

Но, в следующий раз, ТОРЖЕСТВЕННО ОБЕЩАЮ - БУДУ ПРИСУТСТВОВАТЬ до последней минуты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8) Я почему-то только когда домой приехала, подумала, что надо было еще на второй этаж подняться, сразу не догадалась :)

В любом случае очень приятно было познакомиться хотя бы с IraIva и Лаликом. :drinks:

ЗЫ Жаль, что покататься так и не удалось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Мы были оба...

- Я у аптеки,

- А я в кино искала Вас!

Так значит завтра

на том же месте

в тот же час!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно-точно, мы в это время сидели в кафе: спагетти капричозо, пьяный кабанчик и все такое... Но внизу катался Бомжик с девушкой, что ж вы ему не позвонили? Так бы было прикольно! Покатались супер, до половины одиннадцатого мы там были. Скоро выложу фотки!

Ну не позвонили потому, что не записала я телефон. 8)

А вот насчет того, что катался Бомжик с девушкой... :o У нас былы ОГРОМНЫЕ БЕЙДЖИ :) с никами. Я лично свой подставляла всем пяти с половиной человекам, которые там катались, но никто не отреагировал. :o

Написано было:

МатизКлуб

IraIva

и

МатизКлуб

Lalik

И никто, никто (хнык-хнык) даже внимания не обратил! Аааааааааааааа!!!! :drinks: :angry: :ilove: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, когда от Адреналина уезжала, встретила салатовый (или зеленый) матиз, который как раз ехал к Адреналину. На радостях (что с матизовцами познакомилась) я побибикала, но мне только удивленно улыбнулись в ответ. Это был кто-то из наших?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот насчет того, что катался Бомжик с девушкой... :o У нас былы ОГРОМНЫЕ БЕЙДЖИ :) с никами.:drinks: :angry: :ilove: :lol:

Ну как можно встретится если один слепой, а другой и слепой и глухой ( ъэто я про себя) 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего интересует, в пятницу снова там же? Или вам там не особо понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и фотки http://photofile.ru/users/lissis/2097543/. Народ, определяйтесь уже, там же или Медведково, пятница уже близко!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и фотки http://photofile.ru/users/lissis/2097543/. Народ, определяйтесь уже, там же или Медведково, пятница уже близко!!!

Lissis, а фотка, где мы на улице перед Адреналином (серебро-вишня-серебро) не получилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она получилась просто ужасная, я ее даже выкладывать не стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот эта http://photofile.ru/users/lissis/2097543/34379644/ вроде была в более эротичном исполнении :lol: ?

(шутка)

Мне там не особо понравилось, места мало, плюс я так и не знаю, что же такое картодром!

И вообще 17 общеклубную встречу обещают. На Ярославке или Дмитровке, надеюсь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот эта http://photofile.ru/users/lissis/2097543/34379644/ вроде была в более эротичном исполнении :lol: ?

(шутка)

 

Что получилось, то и выложила, все честно. Про картодром в Медведково здесь http://www.ruskart.ru/. Не знаю, смогу ли я управлять такой штукой...

Изменено пользователем Lissis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что получилось, то и выложила, все честно. Про картодром в Медведково здесь http://www.ruskart.ru/. Не знаю, смогу ли я управлять такой штукой...

Ну да это точно, а там еще нужно заранее время забивать иначе пролет обеспечен.

Лисис я наскока посмотрел, ты очень отлично управляешься со спагетти, и с роликами кое чего получается. :lol: :lol: . Так что я думаю лучше роллердром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что получилось, то и выложила, все честно. Про картодром в Медведково здесь http://www.ruskart.ru/. Не знаю, смогу ли я управлять такой штукой...

 

А че там.. все просто 2 педали - газ, тормоз. Руль и седушка. Сел и поехал:rtfm:) :lol: :lol: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че там.. все просто 2 педали - газ, тормоз. Руль и седушка. Сел и поехал:rtfm:) :lol: :lol: :blink:

Да катался я на такой, просто вопрос про то кто будет там время забивать, так как я предполагаю что там все занято будет.

И за 10 минут всего навсего 4 кругов на матизе по мкаду ))))) 1(10 минут - 500 руб.) (25 литров = 400 км)

Изменено пользователем Bomzhic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лисис я наскока посмотрел, ты очень отлично управляешься со спагетти, и с роликами кое чего получается. :crazy: :D . Так что я думаю лучше роллердром.

 

Ну а народ то как? Кто на ролики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, я видимо никак.

В ту пятницу возможность была (это вообще редкость для меня), в эту, увы, нет. По пятницам и понедельникам я вообще труднодоступен. А в выходные, если хорошая погода, то и совсем недоступен - ловите на аэродроме Коробчеево (около г. Коломна).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

 

Во-первых,что кататься необхлдимо пройти спец.подготовку-курс платный.

 

Я думала, что мы встретимся, позднакомимся, есть кафе. :blink:

 

А то получается, что цель нашей встречи только картинг. Нет !!! Давайте дружить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья!

 

Во-первых,что кататься необхлдимо пройти спец.подготовку-курс платный.

 

Ерунда какая - ничего там ненужно - никаких курсов - сел и поехал, можно совсем без прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я, когда от Адреналина уезжала, встретила салатовый (или зеленый) матиз, который как раз ехал к Адреналину. На радостях (что с матизовцами познакомилась) я побибикала, но мне только удивленно улыбнулись в ответ. Это был кто-то из наших?

Если это было в 20 с копейками, то это были мы! :blink:

И, таки да, нам навстречу попался Матизик. Мы тоже во все глаза смотрели, кто и что, но, видно, невнимательно. Потому и не слышали сигнала или не поняли, что нам. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ерунда какая - ничего там ненужно - никаких курсов - сел и поехал, можно совсем без прав.

 

 

Я звонила, и на сайте смотрела. Необходимо проходить спец.подготовку и инструктаж. :blink:

Изменено пользователем Якитория
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...