Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча в скейт парке Адреналин СВАО


Рекомендуемые сообщения

Нaмечается встреча в примерно в 20-00 :rtfm:

Находится http://www.skatepark.ru/about/karta.htm :)

ранее шло обсуждение http://matizclub.net/index.php?showtopic=8312&st=60 :yahoo:

 

Если у каго есть, наклеечкой подсобите

Изменено пользователем hobbit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 102
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

С наклейками, кстати, есть ли ответственный за них :yahoo:? У меня пока держится, но только потому, что машина очень грязная (две недели не мыл - потому что погода не позволяет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела бы, в выходные даже приехала б,но в будний день по пробкам!,живу в центре а работаю на юге ..далеко ....так что я не поеду...

Изменено пользователем NataliyQueen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря!

Я тут нашел в шкафу пылившийся уже 2 года набор колёс и подшипников (новых). Инсталлировал на четырёхлетние ролики K2 MOD8. Ну что, погоняем завтра :crazy:? Правда, эта хрень что-то не едет как надо, но авось раскатается еще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зря!

Я тут нашел в шкафу пылившийся уже 2 года набор колёс и подшипников (новых). Инсталлировал на четырёхлетние ролики K2 MOD8. Ну что, погоняем завтра :crazy:? Правда, эта хрень что-то не едет как надо, но авось раскатается еще!

 

Сход-развал делай:ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хотела бы, в выходные даже приехала б,но в будний день по пробкам!,живу в центре а работаю на юге ..далеко ....так что я не поеду...

Так по мкаду то можно быстро доехать. а по проспекту мира вооще долетишь. Главное знать куда свернуть )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где именно в Адреналине мы сегодня встречаемся? и какие варианты для опоздавших?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я-за!!!!

 

Приеду! Мне из Мытищ ехать удобно.

 

Я за воскресенье, первая половина дня.

 

Да, напишите, кто приедет? :)

Тока мы собираемся сегодня примерно в 20-00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит пока компания такая: более-менее точно Бомжик, Байда, я, SkyDance. Может подъедет Лидуся, IraIva. Предлагаю так: 19.3О у "Александра" (возле метро Бибирево, на пересечении Бибиревской и Костромской), машину на стоянку, встречаемся у входа в ТЦ со строны Костромской улицы (есть еще один вход со стороны ул.Пришвина) возле зеленых стеклянных дверей. Их там 2 пары, одни разъезжаются, вторые (слева) всегда закрыты - вот возле них и собираемся. Кто не успевает, подъезжает к 20.00 в Адреналин, я там не была, ну встречаемся видимо у входа. Самый сознательный вешает себе бейджик "Матиз-клуб".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и покатались! Приятно было встретиться и познакомиться! Наш клуб, как всегда, на высоте :) Жаль, кое-кто сбежал, не успев даже взять ролики в руки, и наш прекрасный пол остался в меньшинстве. Зато - в каком прекрасном меньшинстве! :)

 

Кысытати. Тортик даже не попробовали... сижу, грызу в одиночку :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и покатались! Приятно было встретиться и познакомиться! Наш клуб, как всегда, на высоте :) Жаль, кое-кто сбежал, не успев даже взять ролики в руки, и наш прекрасный пол остался в меньшинстве. Зато - в каком прекрасном меньшинстве! :)

 

Кысытати. Тортик даже не попробовали... сижу, грызу в одиночку :P

 

Ну дык, грызи гранит науки:cry:))

 

Да - покатушки были суперские:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересненько! А где это вы все катались? Мы с Лалик немножко опоздали, приехали в 20.15 в Адреналин, никого не было, подъехала Годива, но она не стала кататься. мы покатались до 21.15, у нас були приколоты ОГРОМНЫЕ бейджи, на которые весь окружающий народ пялился, но никто не подошел. Колитесь, народ! Где прятались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересненько! А где это вы все катались? Мы с Лалик немножко опоздали, приехали в 20.15 в Адреналин, никого не было, подъехала Годива, но она не стала кататься. мы покатались до 21.15, у нас були приколоты ОГРОМНЫЕ бейджи, на которые весь окружающий народ пялился, но никто не подошел. Колитесь, народ! Где прятались?

 

Фигня какая-то..... может вы были в другом Адреналине??? :) 8) Хотя кстати в 21-15 мы могли кушать, вот, на втором этаже было дело, однако внизу Все время катался Бомжик. Ну а в 20-15 еще мы никуда не заходили и я стоял на улице, мы наверное только в полдевятого внотрь попали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наверное как раз в этот момент сидели в кафе наверху... кормили Байду :)

Надо было позвонить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно-точно, мы в это время сидели в кафе: спагетти капричозо, пьяный кабанчик и все такое... Но внизу катался Бомжик с девушкой, что ж вы ему не позвонили? Так бы было прикольно! Покатались супер, до половины одиннадцатого мы там были. Скоро выложу фотки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя кстати в 21-15 мы могли кушать, вот, на втором этаже было дело, однако внизу Все время катался Бомжик. Ну а в 20-15 еще мы никуда не заходили и я стоял на улице, мы наверное только в полдевятого внотрь попали.

Полное вранье.... они спустились на роллердром из кафешки не примерно, а точно только в 21-40. и то можно сказать не спустились, а перекатились, с тем учетом, что когда я заехал посмотреть где они, Лисис вообще не было видно из-за блюда со спагетти, снизу стола торчали только ролики

Лисис А где фотки?

Изменено пользователем Bomzhic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я была "ЗА" воскр. день, потому и не приехала. А жаль, не смогла. :)

Я просто по опыту знаю, что в воскресенье там много народу. А так там можно в 20-00 до 23-00 кататься, там просто в этом отношение время растянуто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто по опыту знаю, что в воскресенье там много народу. А так там можно в 20-00 до 23-00 кататься, там просто в этом отношение время растянуто

 

 

Давайте, следующую встречу организуем на картодроме в Медведково. Там есть кафе. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - за. Заодно хоть узнаю, что такое "картодром" :)

 

(анекдот вспомнился: "Куплю оверлок, недорого, б/у, можно неработающий. Хоть узнаю, что это слово значит".)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...