Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кореана в Питере


Рекомендуемые сообщения

Не удаётся открыть тему в соответствующем разделе, если не трудно перенесите сообщение в соответствующий раздел. Собственно попытку высказать претензии, на собственном сайте компании Кореана, можно посмотреть тут http://www.koreana.spb.ru/forum/showthread...&fid=75&block=0 Добавлю, что обычно расходники я покупаю здесь http://www.exist.ru/ , но решил что в Кореане будет быстрее :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Это нЕчто!!! С таким беспределом я не сталкивался. А кореана на обуховке мне всегда не нравилась. Оппонент тоже какой то отмороженый попался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Если кому интересно, то у меня в Кариане есть 7% скидка.

 

Для ее получения нужно сказать номер карточки или фамилию, а лучше и то и другое.

 

Номер карточки: 9184

Фамилия: Марущенко Анна Генадьевна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не понимаю в чем там дело ... можно по подробнее ... все детали покупаю в кореане и доволен ценой и качеством ...+ она находится рядом с домом... там тема удалена в кореане ... так что не понятно что к чему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

И мне тоже про Кореану интересно!Запчасти у них покупал,доволен,цены вполне,что нужно,есть в наличии,всякие неходовые мелочи приходиться заказывать,но ждать недолго.

Сейчас сервис интересует.Нужно менять ремень ГРМ,цена работы(взята с их сайта)-1890руб,обещана вроде 10% скидка по карточке.Может знает кто,так-ли это.И как там вообще,нормальные-ли люди работают,нет-ли разводов и халтуры?Буду благодарен за инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничего плохого про Кореану сказать не могу. Хотя на сервис к ним желания нету ехать. Лучше на Курляндский съездить или на Ольминского 9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно, курляндскую, на ольминского.. :)

в кореану не надо.

Изменено пользователем Мышелофф
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по запчастям Кореана неоднократно была замечена в продаже бракованных и контрафактных деталей, а то и восстановленных

 

по ремонту - просто лузеры, да еще и плохо воспитанные

 

ШДК перестал с ними сотрудничать еще год назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

monos

Я Вас правильно понял,ремень с роликом за 900 руб.поменяли?Такие цены бывают?У них на сайте вроде в два раза дороже ценник озвучен!

Bud

Про Ольминского боле-менее понятно,ссылка на сайт их есть,а вот про Курляндскую тут вроде много говорят,а каких-то реальных контактов я,к сожалению,не нашёл.

И ещё.Может,на севере что посоветуйте,а то далековато это от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monos

Я Вас правильно понял,ремень с роликом за 900 руб.поменяли?Такие цены бывают?У них на сайте вроде в два раза дороже ценник озвучен!

ГРМ менял сам зимой...
Bud

Про Ольминского боле-менее понятно,ссылка на сайт их есть,а вот про Курляндскую тут вроде много говорят,а каких-то реальных контактов я,к сожалению,не нашёл.

И ещё.Может,на севере что посоветуйте,а то далековато это от меня.

координаты можно найти тут

http://matizclub.net/index.php?showtopic=10181

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
А я ничего плохого про Кореану сказать не могу. Хотя на сервис к ним желания нету ехать. Лучше на Курляндский съездить или на Ольминского 9.

А что там такого на Курляндской??? Как там качество я уже понял, а что с ценами???? И есть ли у них з/ч???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...
И мне тоже про Кореану интересно!Запчасти у них покупал,доволен,цены вполне,что нужно,есть в наличии,всякие неходовые мелочи приходиться заказывать,но ждать недолго.

Сейчас сервис интересует.Нужно менять ремень ГРМ,цена работы(взята с их сайта)-1890руб,обещана вроде 10% скидка по карточке.Может знает кто,так-ли это.И как там вообще,нормальные-ли люди работают,нет-ли разводов и халтуры?Буду благодарен за инфу.

Я меняла у соего матизика ремень ГРМ в Кореане на ул.Бестужевская, примерно в такую цену и обошелся, вместе с работой. Нормально сделали. Только я над ними стояла, чтоб не возникло желания "развести" на что-нибудь еще. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

На магазин Кореаны претензий пока не было, но вот сервис - это полное разводилово. Хотели поменять трос сцепления. Цену назвали в 2 раза выше, чем в АСК-авто (официальный дилер). Не говоря уже о том, что по факту диагностика не делается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

Что сажете про Кореану на Дальневосточном?

Или посоветуйте сервис в Невском районе (Дыбенко-Большевиков), ехать куда-то далеко мне страшновато...

Необходимо сделать диагностику подвески и проверть генератор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо лучше уж к официалам. наслушался я разных историй про кореану ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо лучше уж к официалам. наслушался я разных историй про кореану ...

Ближайший - Элан-Моторс на Октябрьской набережной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближайший - Элан-Моторс на Октябрьской набережной?

норд-авто, аск. кто в веселом поселке живет, подскажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сажете про Кореану на Дальневосточном?

Или посоветуйте сервис в Невском районе (Дыбенко-Большевиков), ехать куда-то далеко мне страшновато...

Необходимо сделать диагностику подвески и проверть генератор.

Чем Рай-авто не устраивает? У "Электросилы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближайший - Элан-Моторс на Октябрьской набережной?

Октябрьская наб.44

Время работы с 9:00 до 21:00 без обеда и выходных. Тел.: (812) 331-90-00

Запись на сервис, мойка с 8:00 до 21:00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем Рай-авто не устраивает? У "Электросилы"

Я только начала водить машину, боюсь пока ездить в незнакомые места...

Владимир (Shish) посоветовал Норд-Авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норд-авто, аск. кто в веселом поселке живет, подскажите

... +1 !!! Ближайший Официал это Октябрьская наб. 44 , И Желательно записывайтесь к Мастеру по Сервису , : - ( зовут Его ) АЛЕКСЕЙ ... !!! :ok: :ok: :ok: :good: :good: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... +1 !!! Ближайший Официал это Октябрьская наб. 44 , И Желательно записывайтесь к Мастеру по Сервису , : - ( зовут Его ) АЛЕКСЕЙ ... !!! :ok: :ok: :ok: :good: :good: :good:

:yahoo: ну вот я и определилась=)и ехать туда не страшно :crazy:

спасибо=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...