Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кореана в Питере


Рекомендуемые сообщения

 
  • 2 weeks later...

МОжно я здесь продублирую сою историю?

Сейчас написала офицальную жалобу, жду ответа...

Моя история о Кореане на Народного ополчения.

Машинка Матиз.

Генераторы бывают с клиновым шкивом и с ручейковым. У меня был ручейковый. Так как мой гена сломался 2-ой раз, решила его не чинить, а заменить на Мандо, у которого клиновой шкив. Позвонила этим "мастерам", спросила - Делаете? - Конечно. Купила у них гену, на сервисе заменили.

Через месяц (так как у меня был отпуск, ездила недолго, порядка 10 дней), начался свист и порвался ремень от генератора. На работе посмотрел механик и упал - говорит у меня каким то чудом стоит один шкив клиновой, другой ручейковый. Да и гена как то подозрительно побит.

Поехала к "мастерам" из Кореаны. Когда им позвонила - Да мы???? Да не может быть!!!!!

Приезжаю.... Мастер смены падает в обморок, начинает искать того мастера, который мне это натворил. Естесно его нет в доступности. Но с трудом нашли. Он ничего не помнит. Они мне предлагаютя вариант ремонта, который меня не устроил. Ладно, со скандалом мне возвращают деньги за гену и за ремонт. Старый генератор - просто не прикручивая (ну или на 1 винт) ставят в машину. Провод от гены не прикручивают!!! То естт тряхани меня где-то и провод бы вылетел - машинка, как мне сказали, могла и загореться. Типа отомстили.

И еще коечто открутили. Это выяснилось еще через пару дней.

Вообщем цензурных слов у меня нет.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Ездил я недавно на диагностику ходовой. Тупо развод на деньги(да и хрен с ними) ощущения как-будто выбрался из черной дыры:yahoo: :laugh: постараюсь больше туда не попадать... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...