Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ваше семейное положение


Ваше семейное положение  

780 пользователей проголосовало

  1. 1. Кого в Матиз-клубе больше

    • Женат/замужем (живем вместе)
      397
    • Официально женат/замужем (живем отдельно)
      23
    • Разведен/разведена
      77
    • Не женат/не замужем
      212
    • Живу в граждансокм браке
      74


Рекомендуемые сообщения

Женат, до этого жили вместе 2 года почти...

Можно сказать у нас с женой взаимовыгодное сотрудничество :lol: почти что брак-по расчету.. но только со стороны:blink:

Иногда звоню жене на работу и выясняю как обстоят дела с моими поручениями - ее коллеги думають - что звонит начальник с какой-то второй работы.. :) Иногда так же происходит в обратном порядке;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
 
  • Ответы 355
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мой адрес-не дом и не улица, мой адрес-Советский Союз?

Не, не надо "Я из Ростова", давайте объединяться!!

 

а я когда то жила в латвии... и рада, что пришлось переехать от бабушек-дедушек домой к маме. ведь именно тут случилось чудо - мы познакомились с мужем. я балдею (хотя и цапаемся, бывает) уже 5 гражданских и почти 5 официальных лет.

а все-таки чувствовать рядом с собой такого большого и теплого мужа так здорово. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже три года как разведена. Второй раз наверно уже не способна. Слишком к самостоятельности привыкла. Когда очередной мой друг заявил: "Да куда ты денешься одна, с дитем и без машины?", я взяла себе Мотьку :)

Ну как с таким характером замуж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ну я Вам подкину темку!!!!

Только Т-СССССС.

Я женат второй раз. С первой женой прожил лет 10, со второй 23. У меня двое детей от второй жены (от первой нет). Через 22 года встретился с первой (в первый раз). И все заново. Странно, но факт.

Сейчас рвусь на части, но счастлив.

Вот Вам и история.

Я старый, но ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ!!!!!!!!!

С уважением

604

Только т-ссссссссс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты смотри ка.. нижний пункт "гражданский брак" на третьем месте по статистике. я думал что результат будет ниже. Сам проголосовал за этот пункт. незнаю, почему многие так осуждают этот вид брака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже три года как разведена. Второй раз наверно уже не способна. Слишком к самостоятельности привыкла. Когда очередной мой друг заявил: "Да куда ты денешься одна, с дитем и без машины?", я взяла себе Мотьку :)

Ну как с таким характером замуж?

+1, аналогичные чувства. Хотя зарекаться не буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пока свободна, как ветер в поле. Вот и бегу по волнам :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я... а я... голосовала "гражданский брак", а в декабре официально расписалась. Статистику, получается, порчу... :) :lol: 8) :oops: :cry: 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже три года как разведена. Второй раз наверно уже не способна. Слишком к самостоятельности привыкла. Когда очередной мой друг заявил: "Да куда ты денешься одна, с дитем и без машины?", я взяла себе Мотьку :D

Ну как с таким характером замуж?

 

Поддерживаю. Мотька действительно решает многие проблемы, связанные с отсутствием мужа, или, я бы сказала, избавляет от необходимости просить о помощи в элементарных вещах, например закупка продуктов и т.д.....

 

Но иногда мой бывший МЧ почему-то на меня обижался, что я слишком самостоятельная и независимая, не даю ему почувствовать себя мужчиной...наверное поэтому теперь он "бывший"... :) ;) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вопросу настоящих мужиков:

 

Сегодня прихожу на свою стоянку, снега немерено. И все молчат. :D

 

Говорю мужикам давайте напишем жалобу. Они в ответ: "Бесполезно, мы люди временные.

 

Солидарности никакой, боятся.

 

 

Пришлось самой писать официальную жалобу.

 

 

 

"Мужчины" -вымирающий вид. :) ;) :)

Изменено пользователем Якитория
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такк народ пора, не обмениваться, кто каго оставил где-то. А надо кажись устаривать матиЗЗЗ-клуб одиноких сердец. :D

Собираться на чаек иль еще куда нить, народ то у нас Моб(т)ильный. ;). Хотя есть еще и мудрость. Если мужику плохо, то он ищет жену, а если мужику хорошо, то женщина ищет его. :)

А как Вам например две моти в семье? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

тэкс.. нету статуса - СамоМама :-)

у мня теперь суперсемья - сынулька и я :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и думаю что ответить! Живу на 2 дома. День дома у родителей, 2 у молодого человека. И что это это? Гражданский брак или не замужем? 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сижу и думаю что ответить! Живу на 2 дома. День дома у родителей, 2 у молодого человека. И что это это? Гражданский брак или не замужем? 8)

 

Я бы ответила: гражданский брак, потому как пункт "не замужем" подразумевает отсутствие факта совместного проживания с кем-то, но не исключает наличия отношений с противоположным полом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
"не замужем" подразумевает отсутствие факта совместного проживания с кем-то, но не исключает наличия отношений с противоположным полом
О КАК! Какой протокольный язык! :ws:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О КАК! Какой протокольный язык! :P

 

:ws: сорри, витиевато получилось :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я убеждённая холостяк (холостячка - как-то не очень красиво), живу с родителями.

Не в том дело, что я ничего делать не умею, но просто не делаю, не буду делать если это может сделать кто-то другой. Хотя с мужчинами мне везёт - сами готовят-стирают и живут отдельно - просто красота - что ни встреча, то свидание......... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Как бы не говорили про брак, ХОЧЕТСЯ))) :) :) :)

 

 

ОЧЕНЬ хочется встретить человека, который стал бы мужем, другом, любовником, ... :)

 

И вновь доверимся судьбе))), !!! :)

Как бы она не распреледилась, все равно мы по-своему счастливы)))!!!

 

И все будет нормуль!!!

 

 

И я тоже не замужем)).... Веселая одиночка))) скажем так)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока указала, что живу в гражданском браке. Но все течет, все изменяется. :)

Дамы и Господа со всей ответственностью заявляем: "Медведи женяться. Торжество в конце сентября!" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Знаете, здесь у каждого свое, но, в общем, как в том фильме: каждый, не имеющий машины, желает ее купить, каждый имеющий-продать, так и с замужеством: во всем есть свои + и -(хотя, порой, в одиночестве и свободном полете их больше), впрочем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...