Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

и четырех месяцев не проездил....


Рекомендуемые сообщения

ну вот и отьездился мой малыш... и четырех месяцев не поездил... начавший левый поворот колхозный трактор со слепым водителем прервал его полёт... скорее всего восстановлению мотя не подлежит...

 

 

 

хорошо сам пристегиваюсь всегда и пассажира заставил пристегнутся, отделались легким испугом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Не переживай так сильно, железо всё восстанавливается. Главное- все остались живы и здоровы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это в Кёниге номера 93 :clapping: А я то думал в Краснодарском крае :D

По эхотагу - искренние соболезнования...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это в Кёниге номера 93 :clapping: А я то думал в Краснодарском крае :D

По эхотагу - искренние соболезнования...

А где там 93 увидели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где там 93 увидели?

На ушах :clapping:

 

А по делу - сочуствуем, хорошо что сами целы!

P.S. Колхозный трактор с ОСАГОй?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин... что же за полоса такая наступила чёрная... что ни день - так ДТП в клубе...

Жалко МАТИЗа. Слава Богу, что люди не пострадали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млин... что же за полоса такая наступила чёрная... что ни день - так ДТП в клубе...

Жалко МАТИЗа. Слава Богу, что люди не пострадали.

 

Видимо открыт сезон охоты на Матиз....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: открыт не сезон охоты на Матизы, а сезон охоты Матизов на колхозные тракторы.

Как мне постоянно твердит наш "профи": будь готов к ЛЮБЫМ маневрам окружающих. Упаси бог ехать в расчете на то, что окружающие будут соблюдать ПДД.

А иначе, как на памятнике: "Он имел право дороги". :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...будь готов к ЛЮБЫМ маневрам окружающих. Упаси бог ехать в расчете на то, что окружающие будут соблюдать ПДД.

А иначе, как на памятнике: "Он имел право дороги". :clapping:

Так, к сожалению, не только ездить будет невозможно, но и вообще пешком из дома выходить :D :) . Да, далеко не всегда к сожалению можно полагаться, что все окружающие ездят по правилам, но все же некоторые иногда их соблюдают! А если серьезно, то на дороге нужно не только самому знать и соблюдать ПДД, но и стараться быть психологом, заранее вычисляя потенциально опасные ситуации и предвосхищая маневры "слепых трактористов". А также самому стараться ездить выразительно, чтобы ваши маневры были заранее понятны окружающим.

Serzzz, прими сочуствия! Но главное все целы, остальное образуется!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему не 93 а 39 это как раз Калининград.

От жары у всех мозги плавятся. Вчера по Москве всего-то от Кропоткинской до Академической (8 с хвостиком км) 3 аварии наблюдала, одна прямо около дома, жуткая, слава Богу без жертв, но скорая стояла. Да и сама побывала, правда не по моей вине, но какая разница! Значит уже 4 аварии. ГАИшники приехали, говорят давайте быстрее оформлять, аварий много. Это в 10 утра-то!

Изменено пользователем Ирина_М
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ничего себе....сочувствую.... все живы здоровы? пристегнуты были? надеюсь машинка была застрахована?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Ярик:

хорошо сам пристегиваюсь всегда и пассажира заставил пристегнутся, отделались легким испугом...

Блин, Матизку-то как жалко... Застрахована машинка?

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Ярик:

 

Блин, Матизку-то как жалко... Застрахована машинка?

 

Спасибо, Елена, так была расстроена фотографиями, что не прочитала все что под ними написано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, Елена,

:clapping:

Честно говоря, я тоже расстроилась. Так машинки жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите мои сочувствия, обидно, совсем молодой Матизкин :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за сочувствие. жаль "каску" не успел купить. теперь с адвокатом с гаишниками сражаемся, ситуация спорная, знаки и разметка противоречат друг другу, авария точь-в точь как с М Евдокимовым, я в роли мерса тока скорость не превышал (в момент удара было 70км/ч ) и ехал по знакам, а трактор ни повороты не включил, ни притормозил... говорит меня не видел (с включенными фарами и поворотником). повезло что трактор с ОСАГОй

 

все живы здоровы (все были пристегнуты), отделались легким испугом. наглядная агитация ремней безопастности и крепости кузова Моти (упал на крышу с высоты двух(!)метров). трактор отделался царапиной на колесе... перед ударом успел уйти влево, удар был касательный, даже эйрбаг не сработал. мотю действительно очень жаль, он хоть и 2001 года успел набегать всего 23 тыс. км, я на нем тока 6 тыс. за 4 месяца накрутил. до меня на нем в Бельгии бабушка в булочную ездила. думаю восстанавливать, деватся некуда.

 

а вообше в Калининграде из-за жары творится что-то страшное: каждый день на трассах страшные аварии с гибелью людей. до этого максимум 1-2 в месяц а то и реже. по мелочи я вообще молчу, в городе из-за мелких дтп ездить просто невозможно.

 

PS кто в Питере живёт подскажите адреса разборок с матизами, в Калининграде на мотю днем с огнем запчастей не найти, даже под заказ. их всего трое в городе было, теперь двое.

Изменено пользователем Serzzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...