Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! :)

Подскажите мне, пожалуйста, у нас что, только Сибирь-Моторс ТО на гарантийных авто проводит?

Я узнала стоимость ТО, которое делается через 2 года после покупки авто - 6,5 тысяч. Что-то дороговато, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ООО "Машинный двор"

Адрес: г.Омск, ул. Коммунальная 2 корп 1

Телефон: (3812) 38-10-13,47-08-71

Факс: (3812) 38-10-13

Сайт: omsk.uzdaewoo72.ru

 

ООО "Автодом "Сибирь Моторс"

Адрес: г.Омск, ул. Волгоградская, 38

Телефон: (3812) 44-66-44

Сайт: omsk.uzdaewoo72.ru

 

Ну в СМ ТО дешевле чем в МД. На 2 годах кажись еще масло в коробке меняют, вот и цена такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! :) Да, посмотрела в техрегламенте - масло в коробке под замену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь по ТО-3 (2 года с момента покупки или 20 тыс.км). Заменили масло в двигателе, масляный и топливный фильтры; масло в коробке; воздушный фильтр. Поколдовали с сигнализацией: сломался концевик (под капотом) - заменили. Итого: 3 с небольшим часа времени и 5 тысяч рублей (с учетом скидки, которая у нас имеется в Сибири-Моторс).

 

 

polevko, еще не приценялись. Но машинка с пробегом 9 тысяч, в прекрасном состоянии. Спихивать кому попало не будем.

А вообще, как быстро продаются матизики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня выставила Мотю на продажу, спасибо ему ни разу меня не подвел, надеюсь попадет в хорошие руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня выставила Мотю на продажу, спасибо ему ни разу меня не подвел, надеюсь попадет в хорошие руки.

Успехов Вам в этом! :)

А Вы с новой машинкой определились уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вообще, как быстро продаются матизики?

Самому интересно...тоже надо продавать.

Но машинка с пробегом 9 тысяч, в прекрасном состоянии

фигасе!!! Яб побоялся с таким пробегом за 2 года брать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успехов Вам в этом! :)

А Вы с новой машинкой определились уже?

рассматриваю Сандеро как вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассматриваю Сандеро как вариант

Ооо, значит скора на Сандеро клуб будем:), тоже его рассматриваем:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе!!! Яб побоялся с таким пробегом за 2 года брать:)

До работы 4,5 км :) До магазина 1,5 :) По 10-15 км в день проезжаю :)

 

У нас выставка будет :) Может кто заинтересуется :)

http://autobazar.prospektgroup.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, как быстро продаются матизики?

мы своего меньше чем за месяц продали, но когда уже продали начали активно названивать по объявлениям с интернета, продали мы поехав постоять 3 раз на рынок. В первый раз облепляют перекупы им не отдавайте , они цену сильно пытаются скинуть, давят психологически... всякие гадости будут про машину говорить, гоните их в шею сразу. Свой покупатель обязательно найдется. Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы своего меньше чем за месяц продали, но когда уже продали начали активно названивать по объявлениям с интернета, продали мы поехав постоять 3 раз на рынок. В первый раз облепляют перекупы им не отдавайте , они цену сильно пытаются скинуть, давят психологически... всякие гадости будут про машину говорить, гоните их в шею сразу. Свой покупатель обязательно найдется. Удачи!!!

Большое спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, значит скора на Сандеро клуб будем:), тоже его рассматриваем:)

Сандерика уже взяла, и Матизика продала за три дня по объявлению (правда перекупам, но за свою названую цену - они хоть и торговались долго, звонили много раз, но взяли за мою цену, т.к. видно,что машинка обслужена). Я бы хотела лучше передать из рук в руки, но у меня уже был подобран вариант покупки, по-этому и цене не могла отступаться

 

Обманула - на третий день договорились, а продала им на пятый.

Изменено пользователем irvis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандерика уже взяла, и Матизика продала за три дня по объявлению (правда перекупам, но за свою названую цену - они хоть и торговались долго, звонили много раз, но взяли за мою цену, т.к. видно,что машинка обслужена). Я бы хотела лучше передать из рук в руки, но у меня уже был подобран вариант покупки, по-этому и цене не могла отступаться

 

Обманула - на третий день договорились, а продала им на пятый.

Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандерика уже взяла, и Матизика продала за три дня по объявлению (правда перекупам, но за свою названую цену - они хоть и торговались долго, звонили много раз, но взяли за мою цену, т.к. видно,что машинка обслужена). Я бы хотела лучше передать из рук в руки, но у меня уже был подобран вариант покупки, по-этому и цене не могла отступаться

 

Обманула - на третий день договорились, а продала им на пятый.

Ну супер!!! :) Надеюсь, от перекупов матизик перейдет к хорошим владельцам. А Вас поздравляю с новой машинкой!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-нибудь страховка на авто в РЕСО оформлена? Как компания? С выплатами нет проблем?

 

Просто у них самые низкие ставки для молодых водителей. Есть ли смысл туда уходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какие марки шин на зиму вы бы порекомендовали в нашем регионе? Шипы или липучку? Первая зима для меня и моего матиза.

Нашла вот такие марки:

155/70 R13 75T Nord Frost 5 GISLAVED - шипы

155/70 R13 82T Ma-SPW Presa Spike MAXXIS - шипы

155/65 R13 73Q Ice Guard 30 YOKOHAMA - липучка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы все время владения ездили на липучке, первая она нам досталась с Матизиком была Бриджстоун, когда они подстерлись, мы купили Максис, за зиму практически не стерлась размерность той и другой 155/70.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нашим зимним дорогам лучше шипы? я ни как не могу определить, шипы или липучка, при условии, что буду ездить до - 20. Я вот читаю про Ноккиан, но проблема, нужны именно финские, российские говорят не очень нужна балансировка сильная. У меня нету опыта езды в зимних условиях и поэтому мне важно, эффетивное торможение и в поворотах.

Изменено пользователем AnutkaBrunetka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если езда чисто город-то липучки хватит за глаза. Эффективное торможение в поворотах определяется не маркой резины, а умением ездить зимой и опытом такой езды. Главное правило-никаких резких движений и все делать с опережением. А влететь на льду можно на самой лучшей резине.

 

Самому интересно...тоже надо продавать.

 

фигасе!!! Яб побоялся с таким пробегом за 2 года брать:)

 

Как повезет. Можно надолго зависнуть, а можно первому позвонившему продать. Одно плохо: пустые не в ходу. Всем надо ГУР, кондер, литье, электростекла и т.д. То есть куча погремух за те же деньги. Без них это не машина))))

 

Нормально. По машине же видно-смотано, или реальный.

Изменено пользователем mmm1976
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нашим зимним дорогам лучше шипы? я ни как не могу определить, шипы или липучка, при условии, что буду ездить до - 20. Я вот читаю про Ноккиан, но проблема, нужны именно финские, российские говорят не очень нужна балансировка сильная. У меня нету опыта езды в зимних условиях и поэтому мне важно, эффетивное торможение и в поворотах.

Я на шипах ездила. Все хорошо. Главное, как уже сказали, - никаких резких движений. Все делать плавно и соблюдать скоростной режим :) А почему до -20? Как раз в морозы бы в тепле ездить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...