Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Народ есть оперативка DDR3 на 1 Гиг, нужна кому? За пачку чая отдам. :D

А фото можно???

А есть у кого нибудь ненужный колпак колеса родной матизовский???(один испортился совсем)

Куплю за пачку чая!!! :laugh:

Изменено пользователем sergei28
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

->> На Подгорной, ООО, СТО <<-

>> Сферы деятельности:

Кузовной ремонт, Установка / ремонт автостёкол

---------------

Подгорная, 20

факс (3812) 53-41-52

тел. (3812) 281-247

Оплата: Наличный расчет

Спасибочки :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим сочувствую! Знаю, как это неприятно! Мне самой почти год назад капот мяли на стоянке у ТЦ, без покраски не обошлось, 4т.р. отдавала.

я тут перед нг припарковалась на крылечке у тц, хорошо что там парковщик есть)) я значит гуляю себе по тц не спеша, выхожу - народу толпа, мы, говорят, вам машину помяли, я грю - где? ( ну правда, по секрету, сама в упор НЕ ВИЖУ!!!), а там мааасенькая царапина на арке, только краска, железо не мятое. парковщик говорит - я их поймал и не отпускаю - у вас что, сигнашки нет? нет конечно)) а там девушка за рулем была беременная, и пока я гуляла, к ней большая группа поддержки понаехала. решили никого не вызывать, сгоняли по стошкам, отдали они мне денежку. А вот если бы это не на этой парковке случилось, я бы 100% сразу не заметила еще ооочень долго))) вот так вот бывает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

вот так вот бывает

Надо бы отблагодарить парковщика за добросовестный труд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что толку от сигнашки, если ты ушел далеко? Ну поорет...так к этому давно уже все привыкли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что толку от сигнашки, если ты ушел далеко? Ну поорет...так к этому давно уже все привыкли.

Согласен. У знакомого мафон выдернули с машины, ваще под носом. Только домой зашел, пищит брелок, выглядывает в окно, смотрит, залазят в машину, выбегает, никого нет...и мафона нет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото плашки оперативки????? А начто вам???? :shock:

Или просто название производителя плашки!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут перед нг припарковалась на крылечке у тц, хорошо что там парковщик есть)) я значит гуляю себе по тц не спеша, выхожу - народу толпа, мы, говорят, вам машину помяли, я грю - где? ( ну правда, по секрету, сама в упор НЕ ВИЖУ!!!), а там мааасенькая царапина на арке, только краска, железо не мятое. парковщик говорит - я их поймал и не отпускаю - у вас что, сигнашки нет? нет конечно)) а там девушка за рулем была беременная, и пока я гуляла, к ней большая группа поддержки понаехала. решили никого не вызывать, сгоняли по стошкам, отдали они мне денежку. А вот если бы это не на этой парковке случилось, я бы 100% сразу не заметила еще ооочень долго))) вот так вот бывает

Феона а ты с какой стороны парковалась у ТЦ Омский?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или просто название производителя плашки!?

Стояла на Асере. Написано unifosa made in taiwan, куплена месяц назад с компом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы отблагодарить парковщика за добросовестный труд.

да я сразу растерялась как-то, но я там постоянно, увидимся еще)))

 

А что толку от сигнашки, если ты ушел далеко? Ну поорет...так к этому давно уже все привыкли.

а я недалеко же, в торгаше же, они так думали меня вызвать))

 

Феона а ты с какой стороны парковалась у ТЦ Омский?

на крылечке у супермаркета

 

А есть у кого нибудь ненужный колпак колеса родной матизовский???(один испортился совсем)

Куплю за пачку чая!!! :laugh:

я бы тоже приобрела один, если у кого некомплект есть ненужный. мой оказывается тоже немного повредился, когда в меня молоковоз въехал. а я ворона сразу и не заметила. так-то стоит, держится, только в пластмассе прореха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже приобрела один, если у кого некомплект есть ненужный. мой оказывается тоже немного повредился, когда в меня молоковоз въехал. а я ворона сразу и не заметила. так-то стоит, держится, только в пластмассе прореха

Скооперируйтесь и купите комплект:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-53120-0-10243100-1326336089_thumb.jpg

По просьбе mmm 1976

Фото с моего первого матиза!

Все отверстия там уже есть!

Изменено пользователем sergei28
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скооперируйтесь и купите комплект:)

да мне как-то ни к чему новый покупать. во-первых диски литые на днях придут, колпаки только на зимней останутся, а во-вторых этот почти целый, с маленькой дырочкой, ее не видно почти. Если кто подкинет некомплект - возьму. Нет - не надо...

 

На следующей неделе морозы до 30ки обещают... Вы готовы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне как-то ни к чему новый покупать. во-первых диски литые на днях придут,

От Черри литье покупала?

На следующей неделе морозы до 30ки обещают... Вы готовы?

Конечно! Водки набрал, чтоб не замерзнуть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Черри литье покупала?

ну канеш))

и стоят чуть дороже колпаков)))

кстати экзистовские менеджеры мне совсем не понравились. я сама в их каталогах и вообще в деталях ни бум бум, пришла в офис оплачивать, хотела проконсультироваться и подзаказать по пути кое-чего, он тыкал-тыкал в гугл и ни на один вопрос мне не ответил... а зря - многое потерял. я так и не заказала и болты для дисков ни фильты, ни-чего. я наверное сама понимаю больше него. он кроме поиска оригинальной детали по вину мне ничего не предложил. так я и сама могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну канеш))

и стоят чуть дороже колпаков)))

кстати экзистовские менеджеры мне совсем не понравились. я сама в их каталогах и вообще в деталях ни бум бум, пришла в офис оплачивать, хотела проконсультироваться и подзаказать по пути кое-чего, он тыкал-тыкал в гугл и ни на один вопрос мне не ответил... а зря - многое потерял. я так и не заказала и болты для дисков ни фильты, ни-чего. я наверное сама понимаю больше него. он кроме поиска оригинальной детали по вину мне ничего не предложил. так я и сама могу.

Ну да колпаки 300, а диск 550. Тоже надо покупать ближе к весне.

А гайки то зачем заказывать? Пришла в любой магаз крупный кто дисками/шинами торгует и сказала что нужны закрытые гайки хромированные М12х1,25. И все. И ни че заказывать не надо. На крайний случай на оптовке точно есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и за помощь вам в поиске он с вас срубит дополнительную денежку...причем, не 2 рубля)))

Ежели чего-то нужно, то лучше самому код найти, и там всего лишь оплатить. Благо, каталоги запчастей с кодами есть и на форуме тоже.

Изменено пользователем mmm1976
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати экзистовские менеджеры мне совсем не понравились. я сама в их каталогах и вообще в деталях ни бум бум, пришла в офис оплачивать, хотела проконсультироваться и подзаказать по пути кое-чего, он тыкал-тыкал в гугл и ни на один вопрос мне не ответил...

На их сайте регистрируйтесь, там и заказ оформляйте. В офисе только платить и получать заказ. Менеджеры там действительно не напрягаются особо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла в любой магаз крупный кто дисками/шинами торгует и сказала что нужны закрытые гайки хромированные М12х1,25. И все.

Да, а там глаза вытаращат и скажут- "а что и такие бывают, а как выглядят эти сферические гайки" (был в Бегемоте!!!) :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...