Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Сейчас только прочитала :oops: Спасибо!

 

 

Ну емае)))))))))) Напасть :D

Ага :ws: :ws: :ws: :ws: :ws: :mad: :mad: :mad: :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

По ходу встречу надо организовать и печки вентиляторы отремонтировать, у нас он дребезжит иногда и выводит Серегу из себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу встречу надо организовать и печки вентиляторы отремонтировать, у нас он дребезжит иногда и выводит Серегу из себя.

Согласна!!!!! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу встречу надо организовать и печки вентиляторы отремонтировать, у нас он дребезжит иногда и выводит Серегу из себя.

 

Если просто дребезжит, может в него чего то попало. Например листва сухая. Можете сами легко снять и вытряхнуть посторонние предметы из вентилятора. Особенно после длительной поездки может легко накопиться. Кстати говоря, зимой практически у всех на холодную посвистывает вентилятор и частенько на малых оборотах. Чуточку согреется и затихает. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Давайте выбирем день встречи,если это действительно необходимо.

Предлагаю пятницу или субботу.

Время предлагайте.

Изменено пользователем ezik Ирка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если просто дребезжит, может в него чего - то попало. Например, листва сухая. Можете сами легко снять и вытряхнуть посторонние предметы из вентилятора...

Полностью согласен, постоянно что - нибудь туда залетает с улицы. Снимается в два счёта и так же легко пристёгивается. Даже для дам не составит труда, только один раз показать как это делается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показал бы кто... :pardon: А по поводу встречи, давайте в пятницу??? Я в субботу точно не смогу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером после работы. Главное чтобы хоть один из тех кто может показать приехал. Мы то соберемся, но дождемся ли чтобы нам ПОКАЗАЛИ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!А вот у меня печка урчать начала на маленькой скорости..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. мы уже один мастер класс посмотрели. :crazy:

Конечно, если никто не изъявил желания написать в личку- то я кому что должен показывать? Улице? Или себе? Я и так это все знаю.

Просил же- отпишитесь по времени. Никто и ничего...а теперь упреки какие-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, если никто не изъявил желания написать в личку- то я кому что должен показывать? Улице? Или себе? Я и так это все знаю.

Просил же- отпишитесь по времени. Никто и ничего...а теперь упреки какие-то?

Вам по факсу или телеграммой приглашение выслать? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело ПОКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Людочка, а то ты не знаешь мой номер телефона... Давно бы уже созвонились и показал чего куда. :) Помнится мне у нас ещё много не законченных дел осталось - повспоминать поездки, поделиться впечатлениями с фотографиями, да и пива попить в конце то концов. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам по факсу или телеграммой приглашение выслать? :lol:

Ирина, не нужно передергивать...

Просто у меня сейчас ожидается изменение состава семьи, и я почти постоянно занят: ремонт, закупки. Кто знает, что это такое-тот меня поймет. В отпуске я каждый день был занят чем-то с 6 утра и до ночи. И ехать просто так для "поболтать" у меня сейчас нет возможности. Потому и просил сообщить в личку если кому-то нужно. А раз никто и ничего не сообщил-то я занимался своими делами. Плюс на данный момент работа у меня не позволяет быть уверенным в том, во сколько я ее закончу- или в 18, или в 21...Так что если кто-то посчитал меня пустозвоном- он несколько погорячился. Нужно всего лишь было обозначить конкретно: "нужно подъехать и показать, я буду". Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет .С печкой все понятно ,могу и я показать, заодно и сам посмотреть ,ехать -то куда ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте там же,где и были в прошлый раз,у Сбарро??? Там парковка большая и в центре, разъехаться удобно! :)

Изменено пользователем Евгена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встреча состоится в пятницу 16.09 в 20-30 Сбарро Герцен Плаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть! мне сон приснился что печка шелестеть начала!!!! :crazy:

Как встреча прошла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча прошла замечательно,хорошо так посидели поболтали. :ilove:

Всем спасибо,кто приехал на встречу.

Людмила,Сергей а фотки где? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встеча была СУПЕЕЕР!!!!!!! :yahoo: Терь надо собираться без авто :ilove: :ilove: :ilove: :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...