Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Да уж сегодня была трешевая поездка.... выбралась в районе 21-00 льет так прилично, не видно ни черта, да еще несколько раз облили с ног до головы. Проблема в том, что по вечерам я то раньше ездила оочень мало, а на Мотьке, так почти и нет, машинка то у меня три месяца всего, как раз в лето, а летом темноты не найдешь....Опять начинаю учиться(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да уж сегодня была трешевая поездка.... выбралась в районе 21-00 льет так прилично, не видно ни черта, да еще несколько раз облили с ног до головы. Проблема в том, что по вечерам я то раньше ездила оочень мало, а на Мотьке, так почти и нет, машинка то у меня три месяца всего, как раз в лето, а летом темноты не найдешь....Опять начинаю учиться(((

Я сегодня тоже можно сказать, не ехала, а кралась :o Лил как из ведра..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наклейки всем или избранным? Я вот тоже хочу :oops:

Да, да. Меня вот этот вопрос тоже интересует :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наклейки всем или избранным? Я вот тоже хочу :oops:

тут избранных нет, все свои :)

Мы вообще-то заказывали у Антона наклейки сами, а уж сколько он сделал знает только он сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу запотевания: это у нас вытяжка просто никакая. Особо если лежит штатный полик в багажнике, да еще он закрыт поддоном, и при этом багажник завален. Там для вытяжки всего две мааааленькие дырочки.

На лачетти у меня тоже паршиво вытягивает. Зимой особенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Сейчас видела страшную аварию перекресток 10лет Октрября / Окружная дорога, матиз синий глазуристый в смятку в буквальном смысле этого слова.Фура там,автобус ПАЗик, мчс понаехало,много милиции в общем ужас...

до сих пор руки трясутся..... страшно :cry:

У всех всё нормально?!

Я знаю только один синий глазуристый,это Феона,у неё всё хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Сейчас видела страшную аварию перекресток 10лет Октрября / Окружная дорога, матиз синий глазуристый в смятку в буквальном смысле этого слова.Фура там,автобус ПАЗик, мчс понаехало,много милиции в общем ужас...

до сих пор руки трясутся..... страшно :cry:

У всех всё нормально?!

Я знаю только один синий глазуристый,это Феона,у неё всё хорошо.

Ужааасссс!!!!!!!! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу запотевания: это у нас вытяжка просто никакая. Особо если лежит штатный полик в багажнике, да еще он закрыт поддоном, и при этом багажник завален. Там для вытяжки всего две мааааленькие дырочки.

На лачетти у меня тоже паршиво вытягивает. Зимой особенно.

Расширил отверстия в полике в 3-4 раза в ширину, отогнул коврик, который наклеен на полик и их закрывает. И ещё насверлил в задней полке около 10 отверстий сверлом на 10. Стало получше, но не панацея, т.к. проблему заваленого багажника во время поездок не решает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду делать новый полик с открывашкой под запаску, и сделаю заодно нечто вроде бортика со стороны вытяжного клапана.Чтобы не закрывались вытяжки поддоном. Посмотрим, насколько действенно.

На лачетти той же это почти неизлечимо. Единственное, что помогло- снятие боковых обшивок. Сразу вытяжка наладилась. Но так я конечно не езжу))) В штатном же варианте там еще хуже матиза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Сейчас видела страшную аварию перекресток 10лет Октрября / Окружная дорога, матиз синий глазуристый в смятку в буквальном смысле этого слова.Фура там,автобус ПАЗик, мчс понаехало,много милиции в общем ужас...

до сих пор руки трясутся..... страшно :cry:

У всех всё нормально?!

Я знаю только один синий глазуристый,это Феона,у неё всё хорошо.

спасибо за беспокойство :) я когда мимо проезжала их уже растащили, я так и не разглядела толком - там боковой удар был? Жалко детку, новенький еще.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ребят жутковато в таких ситуациях((( Не дай БОГ!!! Самое главное, что бы никто из людей серьезно не пострадал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для этого не нарушаем и крутим головой на все 360. Матиза, к сожалению, не особо всерьез принимают-и подрезать могут, и не пропустить...Особо если женщина за рулем. Так что выполняем правило трех "Д"...пусть он себе едет-найдет еще свой столб или такого же джигита навстречу.

Изменено пользователем mmm1976
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Сегодня утром видела Sergeia28 на Завертяева, узнала по номеру и цвету, посигналила пару раз :D :victory: Не знаю.узнал или нет ;)

Кстати,столько Матизиков появилось у нас на Кирпичном, сейчас ехала домой колонна, впереди меня шел серебристый с номером 469, потом ехала я,а сзади вишневый 383)))))) не из нашего ли клуба? :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ,кстати тоже утром видел этого мотю. порвали как тузик грелку.Полюбому машин на списание .,жалко .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Огромное спасибо Антону за наклейки. :oops:

Наклейки у меня! :ilove:

Кто заказывал,может получить.

Звоните,пишите. :bz:

Изменено пользователем ezik Ирка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Огромное спасибо Антону за наклейки. :oops:

Наклейки у меня! :ilove:

Кто заказывал,может получить.

Звоните,пишите. :bz:

Ирааа я хочууууу :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааакк чур не ссориться. :D

Сейчас посчитаю какова цвета и сколько штук в наличии. :rtfm:

Изменено пользователем ezik Ирка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааакк чур не ссориться. :D

Сейчас посчитаю какова цвета и сколько штук в наличии. :rtfm:

И фото еще их хочу,очень уж интересно :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так.... что мы имеем.

Зеленые

Белые внутренние

Белые наружные

Тёмно вишнёвые

Голубые

Красные

Кто заказывал у Антона отпишитесь мне или отзвонитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так.... что мы имеем.

Зеленые

Белые внутренние

Белые наружные

Тёмно вишнёвые

Голубые

Красные

Кто заказывал у Антона отпишитесь мне или отзвонитесь!

мне белую внешнюю, можно завтра на работу :oops:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так.... что мы имеем.

Зеленые

Белые внутренние

Белые наружные

Тёмно вишнёвые

Голубые

Красные

Кто заказывал у Антона отпишитесь мне или отзвонитесь!

А мне надо только внешнюю и наверно белую, наверно самый лучший вариант на серебристом с черной тонировкой :crazy:

Изменено пользователем Евгена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...