Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Ирина, очень радуемся за Вас, переживаем, как Вы будете справляться и дальше, сил Вам и терпения побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 193
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я до сегодняшнего дня ничего не писала, хотя каждый день сюда захожу и переживаю очень за вашу девочку, может слов не могла подобрать, а может еще что, не важно.

А сегодня зашла, прочитала радостные новости и прямо слезы на глаза навернулись ...

Очень-очень рада за вас и за вашу доченьку!!!

Все будет хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за вас

Удачи дочери

Говорите с ней больше

Есть такой способ пережить очень сложные ситуации в жизни - говорить....

Дальше следующий момент надо будет все это пережить вместе с дочерью и конструктивно как-то

Удач!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еле слезы сдержала.

Очень тяжело, особенно когда такая беда с твоим близким человеком случилась.

Я верю, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Нужно всегда верить только в хорошее.

Желаю скорейшего выздоровления ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни разу в теме этой не писала, т.к. слов у меня правильных не нашлось, но читаю ее с самого начала и сопереживаю вам и вашей доченьке. Держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

СПАСИБО ЗА СОПЕРЕЖИВАНИЕ, ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!

Сегодня я дважды сидела с ней по целому часу: днем и вечером. Сейчас приехала на работу и сразу пишу вам.

СЕГОДНЯ ДНЕМ МОЯ ДЕВОЧКА МЕНЯ УЗНАЛА!!!!!!!!!!!!! Я наклонилась к ней, когда пришла, стала разговаривать с ней, она ПЕРЕВЕЛА НА МЕНЯ ВЗГЛЯД!!!!!! А когда я спрсила, видит ли она меня, узнает ли и попросила пожать мою руку - ОНА ПОЖАЛА МНЕ РУКУ В ОТВЕТ!!!!!!!!!

Так что выздоровление в неврологическом плане идет семимильными шагами! Аппарат искусственного дыхания ей отключили сегодня утром, еще до моего прихода, она дышит сама, хоть и пока через трахеостому (трубочку, которую ввели прямо в дыхательное горло через разрез на шее).

Тревожит только, что вечером поднялась температура до 39-ти градусов. Но будем все же надеяться и молиться, что это не воспаление легких, как опасались врачи.

Завтра расскажу о дальнейших наших делах.

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас за долгое время отсутствия появилась на сайте. Читала каждое Ваше сообщение! Надеюсь и верю, что все хорошо. Молюсь за Вас и искренне рада, что дело идет на поправку. (ТТТ, чтоб не сглазить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас с дочкой впереди долгий и трудный путь, но мы все рядом! Надеемся на лучшее, переживаем с вами и за вас, молимся, верьте, что все будет хорошо и так все и случится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У НАС ХОРОШИЕ НОВОСТИ!

УРА-УРА-УРА!

НАС ПЕРЕВОДЯТ В НЕЙРОХИРУРГИЧЕСКУОЕ ОТДЕЛЕНИЕ!

ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ЖИЗНИ ОКОНЧАТЕЛЬНО МИНОВАЛА (по крайней мере, что касается травмы). Теперь начинается очень сложный и длительный период выхаживания, восстановления, реабилитации.

Еще очень и очень многое предстоит восстановить. Но все же...

Сегодня моя девочка, увидев меня, МНЕ УЛЫБНУЛАСЬ. Совершенно ясно было, что она рада меня видеть.

Теперь, конечно, не будет таких глобальных новостей, как раньше, когда вопрос стоял о жизни и смерти. Теперь потихоньку начнем восстанавливать те навыки, которые пока где-то спят.

Вот сегодня она начала понемножку есть с ложечки, может быть завтра или в воскресенье уберут трубочку для кормления, которую вставили через нос в желудок.

Когда будет еще что-то новенькое - обязательно сообщу вам.

СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ ТЕПЛЫЕ СЛОВА! ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ СВОЕЙ ПОДДЕРЖКОЙ! СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалик МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!!! Огромный привет ей от всех нас!!! Пусть выздоравливает!!! Сил и терпения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Ирочка! ВЫ - :lol: Молодцы!Передавайте Лаличке наши поздравления!!!!Выздоравливайте :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!!!

Очень рады за вас!

Пожелайте ей скорейшего выздоровления!

Изменено пользователем pb0
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое счастье!безумно рада за вас, что вы отстояли свою девочку!

теперь терпения вам и ей и правильного настроя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за вас!

 

Теперь дальше такой-уж путь ... Маленькие победы но постоянно...

 

Удач! Счастья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как камень с души упал! Не писал, но очень переживал за Вас и Вашу дочьку. Выздоравливайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала эту тему ежедневно, но писать не хватало сил, так как сразу наворачивались слёзы. Понимаю все ваши переживания, по собственному опыту (в моей семье произошла непоправимая трагедия). Очень рада за вашу семью, и искренне надеюсь, что беда никогда не придёт в ваш дом. Сейчас сижу на работе со слезами на глазах, но в офисе я одна и никто этого не увидит. Но эти слёзы от радости за вас и Лидию. Скорейшего ей выздоровления!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...