Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Архангельск


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 244
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всё! Взял! Yes! :P

АКПП, кондей, все дела. Сразу взял четыре штуки Gislaved NF3 165/70. 22-го (тьфу-тьфу-тьфу) сдам город - и в салон, забирать =)

Да, коврики ещё надо и дворники зимние. И выяснить, что за жидкостей туда налили, а то ещё масло зимнее придётся брать или ещё чё-нить.

 

За всё 318 штук, включая регистрацию, сигналку, антикор, ТО, страховку и резину. На лобовом стекле был ценник 291 000. Салон "Авторитет".

Рат, очень рат. :P

 

Поздравляю, недумаю что тебе придется что-то менять. Завтра будем держать за тебя кулаки.

Цвет то какой. Коврики родные врятли найдешь в арх-ске, бери универсальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю, недумаю что тебе придется что-то менять. Завтра будем держать за тебя кулаки.

Цвет то какой. Коврики родные врятли найдешь в арх-ске, бери универсальные.

А я бы заказал родные! в элексе например! На них ведь ВЫГРАВИРОВАНО (правильно?) Matiz[/i] :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я бы заказал родные! в элексе например! На них ведь ВЫГРАВИРОВАНО (правильно?) Matiz[/i] :lol:

На крайняк - в экзисте закажу, там знакомый работает. Пафосно, конечно, а что делать? :oops:

 

...Цвет то какой...

Песочный, других ждать от месяца и до бесконечности. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На крайняк - в экзисте закажу, там знакомый работает. Пафосно, конечно, а что делать? :oops:

Песочный, других ждать от месяца и до бесконечности. :D

 

.... только вот резина какая-то большая..... у нас вроде 155/65 R13.... и после доработки 145/70 R13....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На крайняк - в экзисте закажу, там знакомый работает. Пафосно, конечно, а что делать? :oops:

Песочный, других ждать от месяца и до бесконечности. :D

 

Зато оригенально,единственный такой в городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я бы заказал родные! в элексе например! На них ведь ВЫГРАВИРОВАНО (правильно?) Matiz[/i] :oops:

А я брал коврики Матизовские в салоне "Волга-центр", что на объездной сразу за мостом.

Там-же взял "корыто" в багажник, пластиковое для матиза. Ну и до кучи дефлекторы на боковые стёкла. Ещё предлагали защиту двигателя, да чего-то не взял. Колпаки были у них ещё родные матизовские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я брал коврики Матизовские в салоне "Волга-центр", что на объездной сразу за мостом.

Там-же взял "корыто" в багажник, пластиковое для матиза. Ну и до кучи дефлекторы на боковые стёкла. Ещё предлагали защиту двигателя, да чего-то не взял. Колпаки были у них ещё родные матизовские.

Вот так Дед МАроз:oops: Места нужно знать и быстро бегать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так Дед МАроз:oops: Места нужно знать и быстро бегать!

Слушайте, я ещё полгода назад даже не представлял, что машину возьму! =)

Естественно, что я не знаю где какие магазины.

Спасибо за совет.

Анекдот в тему: Вот я на машине успел до обеда заскочить на мойку, на заправку, в автосервис и на авторынок. Как бы я всё это без машины успел? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
доброго времени суток:yahoo:

мы завтра заберем свою матизку с атм :?

Значица так! Всех нада учить? Рассказывайте.. как покупалось, какая комплектация.. цвет там.. и т.д. и т.п.

ПРошу8) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупалось и думалась на тему покупки месяца 2.

на прошлой неделе выбирали между подержанной корсой и мотей...

в прошлое воскресенье наконец-то определилась с песочным в атм, в четверг приехали оформляться а они нам - ПТСки нет...и вообще песочный будем отправлять обратно:yahoo:( растройству не было предела...

в атме стали убедительно так разъяснять... что серебристный тож ничего, да и практичнее...ну в общем убедили...

комплектация мх, делали защиту, аникор, сигналку, резину, коврики, на тонировку так и не решилась...

вроде усе:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
комплектация мх, делали защиту, аникор, сигналку, резину, коврики, на тонировку так и не решилась...

вроде усе:crazy:

У нас тут еще много места для представления... особенно в http://matizclub.net/index.php?showforum=113. Там зачастую москвичи тон задают их же больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас тут еще много места для представления... особенно в http://matizclub.net/index.php?showforum=113. Там зачастую москвичи тон задают их же больше!

 

представления? это в смысле представиться:yahoo: думаю врядли мы там кого то заинтересуем :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
представления? это в смысле представиться:? думаю врядли мы там кого то заинтересуем :yahoo:

ну типа.... отметиться.... в общем, со вступлением в общество водителей Matizов! Завтра еду на второе ТО! а буквально полгода назад Москвы боялась.... аж жуть... а теперь точно знаю, что в Matizке тепло и легкого нажатия на педаль ему достаточно. что бы понять меня.... Правда когда он новый был, туговатым казался... а потом ничего... притерся.... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну типа.... отметиться.... в общем, со вступлением в общество водителей Matizов! Завтра еду на второе ТО! а буквально полгода назад Москвы боялась.... аж жуть... а теперь точно знаю, что в Matizке тепло и легкого нажатия на педаль ему достаточно. что бы понять меня.... Правда когда он новый был, туговатым казался... а потом ничего... притерся.... :yahoo:

 

вот насчет бояться... ужасно завтра боюсь забирать из салона... спасибо, надеюсь подружимся:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
покупалось и думалась на тему покупки месяца 2.

на прошлой неделе выбирали между подержанной корсой и мотей...

в прошлое воскресенье наконец-то определилась с песочным в атм, в четверг приехали оформляться а они нам - ПТСки нет...и вообще песочный будем отправлять обратно:)( растройству не было предела...

в атме стали убедительно так разъяснять... что серебристный тож ничего, да и практичнее...ну в общем убедили...

комплектация мх, делали защиту, аникор, сигналку, резину, коврики, на тонировку так и не решилась...

вроде усе:)

:o у меня тоже серебристый :yahoo: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЦВЕТ имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намедни взял в Сити-Центре CD про Matiz. Впечатлений ... списсфисский. Чудовищный интерфейс, управление для осминогов, часто текст обрывается на середине фразы. Местами заметны артефакты "машинного" перевода. Мало конкретной информации. Данные только по модификации 0,8 МКПП. Плюсы: цветные электрические схемы всего, схемы разборки узлов и деталей, моменты затяжки болтов, марки жидкостей и комплектующих. Зачем-то защищёно старфорсом. Издатель - "Новый диск".

Аффтару низачОт. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Намедни взял в Сити-Центре CD про Matiz. Впечатлений ... списсфисский. Чудовищный интерфейс, управление для осминогов, часто текст обрывается на середине фразы. Местами заметны артефакты "машинного" перевода. Мало конкретной информации. Данные только по модификации 0,8 МКПП. Плюсы: цветные электрические схемы всего, схемы разборки узлов и деталей, моменты затяжки болтов, марки жидкостей и комплектующих. Зачем-то защищёно старфорсом. Издатель - "Новый диск".

Аффтару низачОт. :(

 

дас.... я и не знала, что они такие диски делают.... :-( http://www.nd.ru/prod.asp?razd=kat#5 тут а рубрике "Автомобиль" ничего про MATIZ нету..... :lol: читала, что разборкой и фотографированием разобранного увлекалось издательство "Третий рим" (которое замечательные ПДД делает.) http://www.tretiy.ru/ncd-5-28/cat_info.html... но у них удалось только книгу из серии "Автосервис на дому" для машинки с 1996 г (кажется) купить... с картинками, но без фото (не дали им MATIZик разобрать! :o )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дас.... я и не знала, что они такие диски делают.... :-( http://www.nd.ru/prod.asp?razd=kat#5 тут а рубрике "Автомобиль" ничего про MATIZ нету..... :o читала, что разборкой и фотографированием разобранного увлекалось издательство "Третий рим" (которое замечательные ПДД делает.) http://www.tretiy.ru/ncd-5-28/cat_info.html... но у них удалось только книгу из серии "Автосервис на дому" для машинки с 1996 г (кажется) купить... с картинками, но без фото (не дали им MATIZик разобрать! :( )

Да, на диске есть логотип "Третий Рим". А машину им разбирать и не пришлось - картинки отсканированы с какого-то руководства. Двухцветные в ужасном качестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D у меня тоже серебристый :shock: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЦВЕТ имхо

 

:) У меня тож серебристый! :ok:

 

Вчера получил заказанные ручки в салон на потолок и заглушки на панель - где дворники крепятся (снег очищал - заглушка и вылетела) . Заказывал через Exist.ru. Ручки прикрутил, заглушку поставил - красота.... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) У меня тож серебристый! :ok:

 

Вчера получил заказанные ручки в салон на потолок и заглушки на панель - где дворники крепятся (снег очищал - заглушка и вылетела) . Заказывал через Exist.ru. Ручки прикрутил, заглушку поставил - красота.... :shock:

 

ЫыххЪ... а мне только в пятницу после 17:00 машину забрать можно. Странный распорядок у автосалона, вы не находите? :shock:

 

Железки тоже наверное буду в Экзисте заказывать, у меня там знакомый ... директор, кажется. :D

Изменено пользователем DeadMorose
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЫыххЪ... а мне только в пятницу после 17:00 машину забрать можно. Странный распорядок у автосалона, вы не находите? :shock:

 

Железки тоже наверное буду в Экзисте заказывать, у меня там знакомый ... директор, кажется. :shock:

 

Сдаётся мне, что автосалон специально такое время назначил... ибо сможет оттянуть день выдачи ещё на пару дней - суббота, воскресенье.... Извините, скажут, мы вот не успели чуть-чуть...в понедельник приходите.. Работают они в субботу-то? Если работают, то нормально тогда.. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же, наклейки неплохо-бы получить с надписью клуба. Я уж полгода как отправил своё "прошу выслать .." , пообещали - всё будет выслано в регионы по почте.. вот жду сижу, ничего нет однако...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...