Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Архангельск


Рекомендуемые сообщения

Опять же, наклейки неплохо-бы получить с надписью клуба. Я уж полгода как отправил своё "прошу выслать .." , пообещали - всё будет выслано в регионы по почте.. вот жду сижу, ничего нет однако...

В пятницу родители едут из питера в Архангельск. Можно передать наклейки для Архангельских матизоводоффф!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 244
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В пятницу родители едут из питера в Архангельск. Можно передать наклейки для Архангельских матизоводоффф!!!

 

Вооо!! Хорошее дело! :shock:

Я бы мог забрать наклейки, а потом раздать всем нашим матизоводам.

Какую партию сможете передать в регион? :shock:

телефончик или какой другой контакт скиньте мне в личку пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вооо!! Хорошее дело! :shock:

Я бы мог забрать наклейки, а потом раздать всем нашим матизоводам.

Какую партию сможете передать в регион? :shock:

телефончик или какой другой контакт скиньте мне в личку пожалуйста...

Сам наклеек не имею, все вопросы к BUD. (Он наш питерский ЗАВОДИЛА:D) Если с ним удастццца пересечся до пятницы - будут вам стикеры:) Ему в личку уже написал, жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сдаётся мне, что автосалон специально такое время назначил... ибо сможет оттянуть день выдачи ещё на пару дней - суббота, воскресенье.... Извините, скажут, мы вот не успели чуть-чуть...в понедельник приходите.. Работают они в субботу-то? Если работают, то нормально тогда.. :shock:

В субботу работают до 15:00

Я тоже не отказался бы от наклейки. Только особого толку в Архангельске от неё не вижу - скидок всё равно не дадут =) Так только, единомышленников узнавать на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В субботу работают до 15:00

Я тоже не отказался бы от наклейки. Только особого толку в Архангельске от неё не вижу - скидок всё равно не дадут =) Так только, единомышленников узнавать на улице.

Про единомышленников и разговор.. Какие там скидки.... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие то не дружелюбные у нас мальчики за рулем матизов, не здороваются :P

Они видимо КЛАНЯЛИСЬ, а вы и не заметили :crazy:

TO FORZY: наклейки едут с москвы в питер. если 1) доедут до пятницы 2) до вечера пятницы удасцца встретицца с BUD'ом то

В архе встретиццца уже не вопрос:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они видимо КЛАНЯЛИСЬ, а вы и не заметили :crazy:

TO FORZY: наклейки едут с москвы в питер. если 1) доедут до пятницы 2) до вечера пятницы удасцца встретицца с BUD'ом то

В архе встретиццца уже не вопрос:P

Ок! Ждём! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ффффуххх.... Всё! Сдал вчера. Ща поеду права оформлять. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ффффуххх.... Всё! Сдал вчера. Ща поеду права оформлять. =)

Поздравляю!

По какому маршруту ехал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ффффуххх.... Всё! Сдал вчера. Ща поеду права оформлять. =)

Присоединяюсь к поздравлениям:crazy: ФСЕ ПА ЧЕСТНАМУ ЗДАВАЛ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие то не дружелюбные у нас мальчики за рулем матизов, не здороваются :P

Я бы поздоровался, да не знаю как... :D Аварийкой пару раз мигнуть, думаю самое то! Дальним светом мигать - нервировать только едущих впереди на джипах... :lol: Подумают - совсем матиз оборзел - гонит с дороги... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю!

По какому маршруту ехал?

Всё, получил =) :P

Зашёл в салон, отдал документы, в субботу в 15:00 за машиной. =)

По какому по маршруту? :crazy:

 

Присоединяюсь к поздравлениям:lol: ФСЕ ПА ЧЕСТНАМУ ЗДАВАЛ???

нет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы поздоровался, да не знаю как... :yahoo: Аварийкой пару раз мигнуть, думаю самое то! Дальним светом мигать - нервировать только едущих впереди на джипах... :) Подумают - совсем матиз оборзел - гонит с дороги... :crazy:

 

Пусть понервничают, жизнь такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть понервничают, жизнь такая.

+1 Нефик расслабляцца ИХМО. Я тожа своим подмигиваю:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По трассе идёшь Ползёт такой ну сгонишь,смотришь завёлся,сразу полетел вперёд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы поздоровался, да не знаю как... :) Аварийкой пару раз мигнуть, думаю самое то! Дальним светом мигать - нервировать только едущих впереди на джипах... :) Подумают - совсем матиз оборзел - гонит с дороги... :yahoo:

 

Я сегодня за Вами по воскресенской ехала с утра, у Вас малыш на заднем сидении был :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня за Вами по воскресенской ехала с утра, у Вас малыш на заднем сидении был :crazy:

:) Точно! Было дело! :) Дочку в садик отвозил.

Постояли на светофоре, попереглядывались серьёзными взглядами ... :yahoo:

Изменено пользователем Forzy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Forzy.

Свяжитесь пожалуйста со мной по поводу наклеек и другой клубной символики. Решим вопрос. В Питере боюсь наклеек для Вас не будет, потому что у них на самих себя не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Forzy.

Свяжитесь пожалуйста со мной по поводу наклеек и другой клубной символики. Решим вопрос. В Питере боюсь наклеек для Вас не будет, потому что у них на самих себя не хватает.

Отправил письмо вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Намедни взял в Сити-Центре CD про Matiz. Впечатлений ... списсфисский. Чудовищный интерфейс, управление для осминогов, часто текст обрывается на середине фразы. Местами заметны артефакты "машинного" перевода. Мало конкретной информации. Данные только по модификации 0,8 МКПП. Плюсы: цветные электрические схемы всего, схемы разборки узлов и деталей, моменты затяжки болтов, марки жидкостей и комплектующих. Зачем-то защищёно старфорсом. Издатель - "Новый диск".

Аффтару низачОт. :unsure:

 

Тут книги о MATIZ искали... вот оказывается книги.. это в очумелых ручках... о как...

здесь о литературе так сказать.... http://matizclub.net/index.php?showtopic=8400&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарисчи! есть актуальная тема - Список ВСЕХ автосалонов, где можно купить Матиз. Ждем инфы из Поморья:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:?

Серебристый Matiz е954ет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...