Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Как вам такой матиз?


Рекомендуемые сообщения

 

Несколько дней назад видела этот матиз на Вернадке. Очень печальное зрелище. У кого только рука поднялась на такое... :) :cry: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедненький малыш (((

 

У меня была похожая история (тогда еще с ОКОЙ) ее каким-то растворителем во дворе полили, местами даже до металла краска сошла ((( Жуткое зрелище.

 

Как только у людей рука поднимается!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... такое мог сделать только трусишка, у которого не хватило смелости разрисовать морду владельцу авто...

Хотя, допускаю, что я неправ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, моему отцу тоже всю нексию ногами побили за то что он загородил на 10 мин. пешеходную дорожку, там сбоку места пройти было хоть попой жуй. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-эх, ничего это вы не понимаете, это ж новая услуга по экспресс тонированию, актуальна нынешним летом :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что? это лечится! месяц назад по вертру кто то рядом со мной из балона брызгнул белой красской, лобовое, капот, фары - все были в белую точку :lol: ничего, все оттерли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убить мало!... уроды!...

а вообще-то замечала неадекватное отношение к своей машинке. где бы и как бы компактно ни припарковалась - обязательно кому-то помешаешь. либо подойдут и скажут, убирай, мол, машинку, либо снимая с охраны, слышишь 4 сигнала (в основном от слабого удара).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще-то замечала неадекватное отношение к своей машинке. где бы и как бы компактно ни припарковалась - обязательно кому-то помешаешь. либо подойдут и скажут, убирай, мол, машинку, либо снимая с охраны, слышишь 4 сигнала (в основном от слабого удара).

 

ТТТ, ни разу такого не замечала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще пакостить - не есть гуд.. но и владелец наверно в чем тьо виноват. Есть такое замечательное высказывание - "всегда виноват тот кто умнее".. Не думаю хозяин той моти не виноват.. или неумен однако.

Вот чесно признаюсь - хочется иной раз уронить невзначай кирпичь на проежаючий под балконом транспорт - часиков в 2 утра с врубленой на 150% балалайкой .. или орущими рядом хозявами... или бибикающим своей возлубленной врань, ну иль просто - с орущей который раз заночь тупой/дешевой/неисправной сигналкой.. Часто спасает тока отсутствие кирпича.. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел это чудо на Ленинском проспекте, не особо приятное зрелище! :ok:

Одно хорошо - такой можно открытым на улице на ночь оставлять, имхо на него даже и не посмотрят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, это еще и ототрется? А вот у меня, когда я ездила на старенькой "восьмерке", ее просто нагло увели со двора посреди белого дня и разбили... Ломом... В знак мести :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы насолила 8)) Машинка была почти продана, только деньги за нее не спешили отдавать, пришлось потребовать ключи обратно. "Покупатель" ключи отдал, но в отместку разбил машинку :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже как-то ехали отмечать встречу после долгого лета и на стоянки возле одного крупного магазина видел Рено белый с не питерскими номерами: кто-то балончиком с черной краской написал что-то про то, что бы хозяева ехали на родину, ессессно смазав обильно матом.

 

Жалко хозяев: черной краской по белому кузову :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...