Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Матизоводы!

Привет!

 

Приглашаем на нашу стречу, которая состоится в этот четверг... и давайте рушить железный занавес между клубами.

Съездить что ль? :oops: :D :( Мне от работы 5 минут всего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Был я на этой встрече, к сожалению один, из наших больше никого не было. Правда я и уехал рано. Нормальные ребята, любят свои машинки. Наклеечки клубные тоже сделали. Ну, в общем, все как у нас. Матиз не обижали. Говорить что то про Калину не буду, лучше если калиноводы сами расскажут о своих любимцах. Интересная деталь. В основном все ребята, девушек мало. Думаю такие встречи надо организовывать на другом поле. Вот, допустим, собираемся в Бородино ну и пригласить ребят из других клубов, ну, а если у них интересная программа они нас приглашают. А уж про наших любимцев там тоже можно поговорить, но не делать из этого самоцель. Про свои технические возможности и особенности лучше говорить в своем кругу IMHO.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже типа "была" на встрече. То бишь, поскольку это совсем близко от моей работы, решила по дороге домой заскочить на пару минут, взглянуть одним глазком. Но получилось лишь "взглянуть одним глазком", без "заскочить": там на набережной оказались какие-то ломы разнообразных машин (видимо, встречи прочих инет-клубов, не менее пяти), кто из них калиновцы - фиг с ходу разберешь (особенно когда понятия не имеешь, как эта самая Калина выглядит :D :oops: :( )... В общем, я проехала туда-обратно и решила на это дело забить, т.к. в этом скопище машин и людей искать "то, не знаю что" было абсолютно глупым занятием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож была, но к сожалению совсем чуток. Пришлось срочно уехать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте тогда договоримся с Администрацией. Где что делать будем?

адмнистрация - плиз напишите мне в ЛС! Просто я же Вас не знаю!

А что тут договариваться? :) У нас встречи постоянно проходят, причем в разном формате, следите за темами, приезжайте... Друзей клуба мы рады видеть всегда!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

Приглашаем Друзей на празднование 3-летия МАТИЗклуба!

Обсуждение тут: http://matizclub.net/index.php?showtopic=13177

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Она уже есть. Калина Спорт (правда, в кузове хетчбек только) 1,6 16V или 1,4 16V, 100 и 90 лошадок соответственно. Спортивный обвес и салон,АБС,подушки,кондей,ЭУР,короче база и меньше клиренс. По цене как Приора почти.

ЗЫ Ничего что старые темы ворошу? Заглядываюсь на Калину просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...