Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

dim-dim

Участники
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. А вы можете как-нибудь фотку выложить после очередного поддува? только чтобы было видно как бы издалека где и как? У меня был матиз, но точно сказать могу, что ничего такого не припомню. Даже интересно. Надувает прям в салон?
  2. dim-dim

    Зимние шины и диски

    Да я уже неоднократно читал тут и в книжке тоже читал. Просто интересно. Вот как я влетел в ямку... не кисло. Думал, что ходовую раздолблю. А вроде пронесло, только резину прорезал и все. Диск цел и невредим. Главное поменьше по индастриалу кататься :о) Пока остановился на Нордфросте3 155/70 для зимы.
  3. dim-dim

    Зимние шины и диски

    Народ! Глупый вопрос! 145/80 R13 для Матиза будет нормально? Вроде говорят, что на зиму нужны колесики поуже. Так вот поуже и повыше получается по характеристикам. А как на счет совместимости?
  4. У вас ксенон стоит на ближнем свете или на дальнем? Если на ближнем, то проблем с морганием не должно быть. У вас же вроде три лампы: габариты, ближний и дальний. Если ставить на ближний, то бальний будет в обычном режиме включаться и мигать.
  5. нужно глянуть какая лампа там стоит я уверен что да сам уже задался этим вопросом думаю в ноябре поставить
  6. +1 Вчера себе сам установил ксенон четвертого поколения ZZX Pro. Даволен! Весь комплект ребята отдают всего 6500р. с установкой! Что касается прохождения ТО с ксеноном, то каждый может легко заменить ксеноновые лампы на обычные. Действие занимает порядка 10 минут. Ничего не сверлится, ничего не портится! Кому нужно обращайтесь! покажу и расскажу... да и установить смогу! :о) Сравнивали яркость с акцентом и калиной. Разница только положительная у нас :о) Наш пучок более сфокусирован. А еще им можно моргать!!!
  7. Вставляем ключ зажигания, запускаем двигатель и при самом запуске подсвистывает двигатель. Только при запуске. Свист кратковременный и при дальнейшей работе двигателя он не слышен. Вот только в момент запуска. Что может быть?
  8. Александр! А как же не обязаны!? Что за глупости вы говорите? Я пришел отдавать автосалону условно 10000 за машину и еще бы они не были мне обязаны рассказать про каждую представленную модель в их автосалоне. Автомобиль является сложной технической штукой, это не банку консервированного горошка купить в магазине. Мне нужна квалифицированная помощь и консультанты обязаны мне ее дать. Иначе на кой консультанты нужны? Давайте все же мухи отдельно, котлеты отдельно.
  9. Автомире? если пошло дело названия автосалонов, то данный сервис на Озерный допускает к подъемникам. Сам неоднократно был там.
  10. Елена, где мое хамство в беседе с той дамой? Найдите строчку? Прошу заметить, не я ехидно смеялся себе в лицо и постоянно поговаривая про 100 машин. Мне не приятно, что надо мной кто-то посмеялся на пустом месте. Странный юмор. Не говорю про всех консультанток или кто там сидит у них за компьютерами. А разговор идет именно о той даме, с которой мне пришлось общаться. Именно с нее у меня началось складываться мнение об автосалоне. Я не знаю какой у них там сервис по ремонту, не знаю, т.к. не за этим туда пришел, а пришел именно купить машину в этот день. Мы жвем в цивилизованном мире
  11. Что-то немного не уловил... Вы хотите сказать, что я все это выдумал и наврал вам тут? Александр, какая головная боль? Мне лично не нравится когда мне в какой-то мере показывают свое не уважение, т.к. сам к продавцам я очень лоялен да и вообще к людям. Скандалов поднимать нет желания, но к покупателям нужно относится более душевно и добродушно. Простите, что немного очернил ваш людимый автосалон. Удачи вам! Можно сообщения мои стирать и банить!
  12. а я хочу пожаловаться на тетку в этом автосалоне на Молодогвардейской Короче мне не понравилоась как она хамски иронизирует клиентам и смеется перед ними и им в глаза. Я бы такую уволил за несоответствие занимаемой должности. Я задаю вопрос: Кто может нам помочь с выбором автомобиля. Она: Какого? В салоне стоит три модели: Матиз, Нексия, Брио. Я: Ну вот хочу посмотреть модели, получить консультацию и выбрать для себя автомобиль. По деньгам как бы разница не большая между моделями и вот хочу выбрать. Она: Вы чо, пойдете смотреть все сто машин? Я: Какие сто машин? У вас вот ту
  13. спасибо за перенос темы... поначалу не нашел нужного раздела... спсб!
  14. Привет всем! Мы сегодня с женой купили Матиз бест. Правда ощутить его в своих руках смогу только в конце следующей недели До этого у меня была Калина. Разбил ее//// сволачь я! Мне одноклубники калиноводы не простят :о) Хотя их не брошу и буду продолжать развивать Лада Калина Клуб. Скажите, а как вступают в ваш клуб? У вас есть партнеры где можно получить скидки там на расходники или колеса, или пусть даже страховку или еще на что-нибудь? Есть ли у вас клубные карты? Готов помочь администрации клуба в этих делах. Буду совмещать продвижение двух клубов :о)
  15. dim-dim

    Lada Kalina

    Друзья! Мы вас сегодня ждем! в любом составе! нчало встречи с 19-00 и до .... может до 21-00 или 22-00...
×
×
  • Создать...