Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча клуба 21 мая в парке у проспекта Андропова


Рекомендуемые сообщения

Место:

Парк вдоль проспекта Андропова, парковочная площадка

 

Время:

с 13-00 до последнего приехавшего :-D

 

Мероприятия:

общение, знакомство, обсуждение технических вопросов, обсуждение поездок на Бородино и на праздник миниавтомобилей на Поклонке.

Плюс минипикник на свежем воздухе - с собой берем попить и пожевать. Плюс складные столы/стулья у кого есть.

 

Проезд:

При движении В ЦЕНТР по проспекту Андропова, сразу после Нагатинского метромоста съезд направо на дорожку с парковочными карманами - дублер проспекта Андропова НО!!! этот съезд может быть перекрыт.

 

Поэтому альтернатива:

При движении В ЦЕНТР по проспекту Андропова, если закрыт съезд направо сразу после спуска с моста - ехать дальше по ходу движения в центр вдоль парка, будет съезд направо, рядом с прудом, не доезжая чуть до поворота направо на светофоре (дорога на Южнопортовый авторынок туда ведет). Свернете на дублер проспекта, и по ней вернетесь назад, до парковочной площадки.

 

При движении ИЗ ЦЕНТРА - не доезжая до Нагатинского метромоста съезд направо под мост, там разворот и выезжаете в обратную сторону, заезд на площадку как при движении В ЦЕНТР.

 

Если закрыт съезд направо до моста, надо проехать мост (если закрыт сЪезд направо до моста), повернуть направо до набережной, направо под мостом, направо на мост, и по ходу движения в центр найти съезд направо к площадке.

 

карта:

post-156-1147631168_thumb.jpg

и ближе к месту

post-156-1147632143_thumb.jpg

Нас интересует зеленая зона справа от проспекта Андропова.

дорожка с парковочными карманами - дублер проспекта Андропова - отмечена желтеньким. Парковок там много, на них частенько тренируются обучающиеся водить. Но уверена что для нас место тоже будет

 

Обсуждение почему это место выбрали - тут

http://matizclub.net/index.php?showtopic=7470

 

Попробуем это место. Если не понравится - следующую встречу проведем в другом месте.

 

 

вэлкам! :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Будем обязательно!

 

2 Тигра: ESta передала маленький подарочек Максимке :!:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:!: первый раз встреча недалеко от дома, буквально по пути на работу, а меня в стране не будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pushistik :-) Спасибки!

 

Планирую быть ;-) вместе с Максимкой

 

M.R.Borman

не расстраивайся - если понравится, то встречи будем там проводить и дальше ;-)

 

ОФФ! а кто так классно карты подправил? можно мня научить так делать в личке? ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду, наверное.

ОФФ 2 Тигра: Насть, езжу периодически мимо твоего домика, там тоже скверик такой хорошенький, оченно подходящий для выгула матизоводов. Куда бы пристороить машинки только :) . А так - замечательное место. Макдональдс рядом опять же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера провел разведку боем :) Место понравилось: много зелени и машинку есть где поставить.

Правда немного напугал учащихся, но Енто не специально. Причем мне показалось, что больше

испугались инструктора, чем ученики :-P Может ученики просто и так были напряжены, а

инструктора были в расслабухе :) Правда в лесопосадки лучше не заходить (страх, как загажено :( ).

Куски железа, старые покрышки и т.д. , но в остальном полный РЕСПЕКТ!!!

Классное место 8-) 21-го буду всенепременно.

Кстати, если ехать от Каширского шоссе, то при съезде на дорогу-дублер сразу за метромостом вусит "кирпич"

Так что, чтобы лишний раз не нарушать, лучше проехать чуть дальше до следующего съезда с проспекта

Андропова. Тигра уже писала об этом варианте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не смогу присоединиться к чесной компании - буду очень далеко от Москвы буквально в 10 часах лётного времени , примерно под Тулой (Брат 2)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постараюсь приехать. Очень хочется познакомиться м влиться в такой дружный коллектив. Что надо брать с собой в плане попить-пожевать?

Складных стульев-столов у меня нет :)

Детей-мужей с собой на встречи возят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад был видеть единомышленников. Удачи всем на дорогах.

post-2059-1148222906_thumb.jpg

post-2059-1148222932_thumb.jpg

post-2059-1148222956_thumb.jpg

post-2059-1148225851_thumb.jpg

post-2059-1148225863_thumb.jpg

Изменено пользователем NND
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча как всегда состоялась :|

Народу было много (если верить фотографии, 24 матиза + еще несколько не-матизов :) ), стол как всегда ломился. Фотосессия состоялась.

Оресничили еще двух соклубников прямо на встрече :oops:

Фотоотчет здесь: http://my.opera.com/wild-wind/albums/show.dml?id=72695

 

PICT0008.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...