Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Обеды на работе


Как вы обедаете на работе?  

191 пользователь проголосовал

  1. 1. Варианты:

    • Приношу еду из дома, ем на рабочем месте
      45
    • Приношу еду из дома, ем в столовой (кухне) на территории компании
      39
    • Компания заказывает бесплатный обед на рабочее место
      3
    • Компания заказывает бесплатный обед в столовую/кухню на территории компании
      8
    • Компания оплачивает обеды в сторонней столовой/кафе/ресторане
      8
    • Компания не оплачивает обеды в сторонней столовой/кафе/ресторане
      19
    • Компания имеет собственную столовую/кафе, обед оплачиваю сам(а).
      28
    • Компания имеет собственную столовую/кафе, обед бесплатный
      23
    • Другое. Напишите что именно
      19


Рекомендуемые сообщения

Компания частично оплачивает обед, в столовой, которая не относится к М.видео, но находитс в нашем здании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Имеем собственные кухню и столовую в здании, кормят бесплатно и очень вкусно. Растолстела за зиму даже :)))) А на чай-кофе-печенья мы скидываемся с зарплаты и покупаем на комнату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чай, кофе, печеньки покупаем сами. Обеды возят с доставкой на работу, кормят очень вкусно (кстати кому надо могу подкинуть телефончик) :) . Обеды оплачиваются прибавкой к зарплате в 2000руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько интересно платят в тех конторах где обед не положен? :)

 

 

да ужимают они там кошмарно....знаю такие конторы..но есть и где платят нормально.....

нужно понять, что дисциплина и зп не всегда напрямую связаны:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на прошлой работе официально не было обеденного перерыва, зато работали на час меньше :)

Конечно, люди все равно обедали - ведь не роботы! И прибавляли к зп "на питание" порядка 1200 рэ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) у них начальник строгий...необычный :)))) ух. :) себя не жалеет и других

:) ага,как ни посмотришь его расписание на день,так сплошной обед,то в "Генацвале",то в "Шемроке" и т.п. Он,наверное,так об.....кушивается,что на нас,голодных,ему смотреть приятнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инженер, а думаешь платят?

А что там тогда люди забыли? Без обеду, без денег..... Тикать нада :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что там тогда люди забыли? Без обеду, без денег..... Тикать нада :-D

:shock: а куда?там хорошо,где нас нет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:shock: а куда?там хорошо,где нас нет.....
Мда. Вспомнился стаааарый анегдот про Илюшу Муромца и еврея- "вот я и ищу где вас нет" :-D

А вообще искать надо хорошее место. Мне вот за 25 лет трудовой деятельности пару раз везло- в одном месте отработал 5 лет, в другом 6. А с остальными относительно быстро приходилось расставаться, уходя в другое место с надеждой (да и зарплата повыше тоже не плохо :-D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
хочешь испорчу аппетит?:)) После проверок СЭС 50 процентов шаурмы в палатках были с кишечными палочками.
Поправка, не были, а так и остались...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

У нас чай-кофе-сахар-сливки бесплатно, есть кухня с микроволновкой, можно принести с собой и разогреть, можно сходить в столовую этажом ниже, можно сходить на улицу в кафе..в общем полная свобода в этом плане...Я, как правило хожу в столовую, обедаю на 60-80 р. (половинка первого, второе и салат)..приносить с собой ленюсь....а сейчас жарко, больше пить хочется, чем есть..стараюсь обходиться водичкой, соками и фруктами...так и похудеешь, и съэкономишь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас собственная столовая, оплачиваем сами, но стоимость обедов очень низкая :crazy:

Два варианта:

15 руб. - первое, второе, салат, компот.

25 руб. - первое, второе, салат, компот + можно еще два салата дополнительно.

Вкусно!

В принципе я когда работу искала, я искала, чтобы своя столовая была, потому что, когда без столовой, то там, то сям перехватишь - и у меня тогда желудок начинает болеть ....

Вот! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

а мы все приносим что-то понемногу или поочереди (нас в офисе всего 7 человек и не все всегда на месте, чаще вчетвером), но бывает то пусто то густо )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
Нас наконец-то будут кормить обедами :yahoo: . Надоели бутеры до жути.

 

А стоимость обеда вычитать из зарплаты! :rtfm: Еще один источник доходов для фирмы! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. Зарплата и премии тут ни при чем.

 

 

А чего-ж это вы натворили? :crazy: И обед вам,и бесплатно? :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас своя столовка, точнее буфет... буфетчица готовит... для особ приближенных к императору обед 50 руб. первое-второе-салат... для всех остальных примерно 120 руб. Чай-кофе-сахар приносим из дома, хоть обпейся, даже на рабочем месте... т.к. мое рабочее место бассейн, переодически выходим с кофеём к ученикам, ставим кружки на бортик и начинаем возмущатся, что водой хлорированной брызгаются и в кружку попадает)))) В общем я почитала и пришла к выводу, что у нас просто рай земной))) ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас своя столовка, точнее буфет... буфетчица готовит... для особ приближенных к императору обед 50 руб. первое-второе-салат... для всех остальных примерно 120 руб. Чай-кофе-сахар приносим из дома, хоть обпейся, даже на рабочем месте... т.к. мое рабочее место бассейн, переодически выходим с кофеём к ученикам, ставим кружки на бортик и начинаем возмущатся, что водой хлорированной брызгаются и в кружку попадает)))) В общем я почитала и пришла к выводу, что у нас просто рай земной))) ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ!!!!

 

 

А начальник АХО Вам случаем не нужен? :ok: На такую-то работу! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас фирма клининговая, но открыла "дочку", которая занимается кейтерингом (доставка обедов в офис). Вот дочка нас и кормит.

 

Сейчас переехали в новый офис, там организована столовая. Обеды привозят в больших кастрюлях, раскладывают в лотки с автоподогревом, салаты и фрукты - в холодильные витрины, девушка все это раздает.

 

В итоге:

1. Первое (два раза в неделю) - 2 супа на выбор.

2. Второе (каждый день) - два гарнира на выбор + 2 горячего (ну не знаю, как правильно назвать) на выбор

3. Салат (каждый день) - 3 салата на выбор.

4. 1 фрукт в день (яблоко, груша, банан)

5. Чай-кофе в кофе-автомате

6. Лимоны в тарелочке около кофе-автомата + сахар в тумбочке.

 

ВСЕ БЕСПЛАТНО для сотрудников :-)

 

Раньше, в старом офисе или с собой приносили и в микроволновке грели, или ходили куда-нибудь, потом (около года назад) "дочка" стала кормить - в боксах привозили, в микроволновке грели. Потом, зимой, в качестве витаминов, "выбили" лимоны и фрукты, чай-кофе-сахар были всегда...

 

OFF: Тоже примерно год назад "выбили" частичную компенсацию спорта (1000р в месяц). Пустячок, а приятно...

Изменено пользователем Anzhelika_VN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...