Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А через Дмитров МО кто-нибудь ездит?


Рекомендуемые сообщения

Вобщем завтра ожидается моя первая поездка на дачу:)

Ехать нужно пересекая красивый город Дмитров, еду соответственно по Дмитровскому. И помнится мне, что центр Дмитрова закрыт и сделана там пешеходная зона. Мандражу немножко перед поездкой и решила узнать как там эту пешеходную зону лучче объехать? Блуждать не буду? :) :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Вобщем завтра ожидается моя первая поездка на дачу:)

Ехать нужно пересекая красивый город Дмитров, еду соответственно по Дмитровскому. И помнится мне, что центр Дмитрова закрыт и сделана там пешеходная зона. Мандражу немножко перед поездкой и решила узнать как там эту пешеходную зону лучче объехать? Блуждать не буду? :) :-D

А надо ли его пересекать? Куда вам потом нужно? В большинстве случаев его можно объехать слева по объездной дороге и далее, в зависимости от дальнейшего маршрута, или проехать через город, но уже в конце его или вообще его миновать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне после него совсем рядом:) Если ехать пригородным поездом, то выходили на платформе Орудьево.

Объездная дорога эта та, которая рядом с Яхромой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне после него совсем рядом:) Если ехать пригородным поездом, то выходили на платформе Орудьево.

Объездная дорога эта та, которая рядом с Яхромой?

Ну да, она идет по левой стороне канала. Перед мостом в Дмитров съезд вправо. Дальше почти по прямой до кругового движения, это примерно километров 6. Дальше, в зависимости от того, куда нужно, либо направо в Дмитров, либо налево в сторону Клина или Дубны. В городе вы окажетесь далеко за пешеходной зоной на той же дороге что пересекает город. Сориентироваться будет просто. Пересекаете мост и въезжаете в город. дальше будет единственный приличный перекресток, аж со светофором. Направо в сторону центра, налево из города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, заканчивайте через центр Дмитрова ездить - он не резиновый! Для этого существуют объездные дороги. ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллеги, заканчивайте через центр Дмитрова ездить - он не резиновый! Для этого существуют объездные дороги. ;-)

А Вам не кажется, что через Дмитров никто ездить не предлагал? Я писал об объездной дороге, а Вы нашли в этом обсуждении другие варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2КАА Предлагаю другой вариант - на описываемом выше круговом движении уйти влево в направлении Клина, немного проехать и выйти на большую развязку, повернуть направо, на Татищево - и далее можно попасть хоть в Дубну, хоть в Сергиев-Посад минуя город со светофорами, пробками, лежачими полицейскими и голодными гайцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2КАА Предлагаю другой вариант - на описываемом выше круговом движении уйти влево в направлении Клина, немного проехать и выйти на большую развязку, повернуть направо, на Татищево - и далее можно попасть хоть в Дубну, хоть в Сергиев-Посад минуя город со светофорами, пробками, лежачими полицейскими и голодными гайцами.

Этот вариант приведет к объезду километров на 5-6 и позволит съэкономить один светофор. До постройки нового участка дороги на Дубну именно предложенный выше маршрут и являлся официальным объездом центра города, кстати на 6 километров длиннее чем через город, по крайней мере на тот момент времени. И если надо, например на посту ГАИ, уйти направо от города, в сторону Сергиева-Посада, зачем еще объезжать? Ну давайте всех вокруг Москвы пускать, Москве от проезжающего через нее транспорта куда хуже Дмитрова приходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эту субботу мой знакомый от кругового движения до первого светофора ехал 40 минут. Дачники, однако!

Если стоит толпа машин перед двумя мостами и ж/д переездом, я предпочитаю сделать круг и объехать. Хотя это дело хозяйское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В эту субботу мой знакомый от кругового движения до первого светофора ехал 40 минут. Дачники, однако!

Если стоит толпа машин перед двумя мостами и ж/д переездом, я предпочитаю сделать круг и объехать. Хотя это дело хозяйское.

Конечно, в такой ситуации имеет смысл объехать, спору нет.

Я работаю на Ленинградском проспекте неподалеку от Белорусской. Вечером приходится проезжать площадь белорусского вокзала. Мой личный рекорд :D от ворот здания до моста на Белорусской, метров 500, полтора часа.

Я указанным маршрутом через Дмитров не пользуюсь, мой путь лежит в сторону Дубны, там дача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллеги, заканчивайте через центр Дмитрова ездить - он не резиновый! Для этого существуют объездные дороги. ;-)

 

Ага, а вот интересно знать когда объездные дороги станут приличными....яма на яме :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, вы в какой стране живёте? Наш дизигнер недавно вернулся из Парижа и сказал, что там из-под крана минеральная вода течёт! Всегда есть к чему стремиться.

А насчёт дорог... Дороги приличные есть, только знать их надо. Вы случайно не через РТС объезжаете? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там с какой стороны не объезжай так яма на яме :) Город вырос за последнее время...не оспаримо, но на дороги денег не хватило :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила на дачу:) Туда добиралась по объездной через мост.

Юленька,

После моей грунтовки к даче я уже никаких ям не заметила:-D

Хотя Дмитровка в сторону Москвы очень не порадовала просто огромным количеством заплат. От 100 в час машину на них посто бросало:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Юленька, вы в какой стране живёте? Наш дизигнер недавно вернулся из Парижа и сказал, что там из-под крана минеральная вода течёт! Всегда есть к чему стремиться.

А насчёт дорог... Дороги приличные есть, только знать их надо. Вы случайно не через РТС объезжаете? :)

Насчет РТС если мне не изменяет память дорога является муниципальной собственностью то есть находится на балансе Администрации глава которой Валера сын Васи наказывал её сделать за так ООО "Руслафальт", типа пока денег нет, может они и начинали что-то делать но денег не получили поэтому так и ездим.

А насчет западной объездной (слева от канала) и восточной (правее космоса) то их тоже делал RLF, слава Мосавтодор+ЦУГД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там вообще не езжу - машинку жалко. :)

А вот отец на своей "копейке" зажигает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...